Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Государственный советник РФ 2-го класса (2002); депутат Государственной Думы VI и VII созывов от КПРФ; член Союза писателей России (2000)с

Государственный советник РФ 2-го класса (2002); депутат Государственной Думы VI и VII созывов от КПРФ; член Союза писателей России (2000)

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Всю Россию пропил, а семью — опозорил». Вступивший в КПРФ двоюродный брат Б.Н. Ельцина вместе с земляками проклинают своего родственника

15 ноября в селе Бутка Талицкого района Свердловской области состоялось  историческое событие:  кандидат в депутаты в Государственную Думу от КПРФ Павел Дорохин торжественно вручил партбилет Станиславу Глебову – двоюродному брату бывшего президента РФ Бориса Ельцина.
ссылка: http://kprf.ru/rus_soc/99078.html

 

Павел Дорохин, православный публицист и писатель

25 ноября в День церковных праздников Святителя Иоанна Милостивого и Иконы Божией Матери «Милостивая» Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил и приложился к святыне Православного мира — Поясу Богородицы, пребывающему в Храме Христа Спасителя.
ссылка: http://grani.ru/blogs/govnomer/entries/193430.html

Двоюродный брат Ельцина – коммунист.

5 ноября в селе Бутка Талицкого района Свердловской области состоялось историческое событие: кандидат в депутаты в Государственную Думу от КПРФ Павел Дорохин торжественно вручил партбилет Станиславу Глебову – двоюродному брату бывшего президента РФ Бориса Ельцина.
ссылка: http://sovmusic.ru/forum/read.php?id=75185

Коммунисты призвали пояс Богородицы на помощь Зюганову

Автором заметки значится православный публицист и писатель Павел Дорохин. Внизу статьи на портале КПРФ находится предуведомление: «Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам».
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/11/26/kprf/

Сенсация! Альберт Веретенников проходит в Госдуму

…Что касается коммунистов, то гарантированно в парламент проходит представитель первоуральской группы, депутат Госдумы с солидным стажем, «миллионер» Николай Езерский. Учитывая тот факт, что две недели назад от своего места в списке добровольно отказалась «номер два» Елена Кукушкина, вместо нее в Думу отправят представителя группы ЧТПЗ Альберта Веретенникова, говорят в обкоме КПРФ. Третий мандат, возможно, получит представитель Каменск-Уральской группы, москвич Павел Дорохин.
ссылка: http://ozersk74.ru/news/politic/20352.php

Новые депутаты Госдумы от Свердловской области: кто уезжает в Москву. На четыре представителя партии власти – семь оппозиционеров

Коммунисты госдумские кресла уже тоже распределили. По словам первого секретаря свердловского обкома Дмитрия Шадрина, в нижнюю палату российского парламента от компартии пойдут промышленник, депутат последнего созыва Госдумы Николай Езерский и советник ФГУП «Рособоронэкспорт» Павел Дорохин. В формате заявлений для общественности в КПРФ также высказывают недовольство итогами выборов и сетуют на незаконно отнятые партией власти проценты. Но по информации источников в региональном отделении, на самом деле руководство в КПРФ очень довольно результатами кампании: «Два мандата – это прекрасный, великолепный результат. Много лет у нас такого не было».
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/9927

В Госдуме определились с депутатами

Как уже сообщала «ОГ», от Свердловской области в нижнюю палату федерального парламента вошли 11 депутатов. Это Александр Петров, Валерий Якушев, Отари Аршба, Игорь Баринов («Единая Россия»), Александр Бурков, Валерий Черешнев и Геннадий Носовко («Справедливая Россия»), Николай Езерский и Павел Дорохин (КПРФ), Владимир Таскаев и Константин Субботин (ЛДПР).
ссылка: http://www.oblgazeta.ru/new_print_v.htm?top_id=3483

Член семьи Бориса Ельцина вступил в КПРФ

В репортаже из села Бутка Свердловской области говорится, что в отличие от своего родственника Глебов на протяжении жизни оставался убежденным коммунистом. Получая партбилет, троюродный брат Ельцина прослезился. Сам Борис Ельцин состоял в КПСС, правопреемницей которой является КПРФ, с 1961 по 1990 год. В 1990 году Ельцин, выступая на 28-м съезде партии, объявил о выходе из нее.
ссылка: http://info.sibnet.ru/?id=317969

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов посетил Храм Христа Спасителя и приложился r поясу Богородицы

Автором заметки значится православный публицист и писатель Павел Дорохин. Внизу статьи на портале КПРФ находится предуведомление: «Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам».
ссылка: http://archive.censor.net.ua/go/viewTopic—id—436136

Революция в бутылке: родственнику Ельцина вручили партбилет

Нынешняя власть с успехом продолжила «дело Ельцина»: безработица, полный упадок сельского хозяйства, вырубленные леса, отсутствие газа, низкая заработная плата бюджетников, которую повысили только на бумаге  — далеко не полный перечень проблем, высказанных жителями Бутка на встрече с Павлом Дорохиным.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/825699/

В Госдуму прошли 11 свердловчан

Довольны результатами избирательной кампании и руководители свердловских коммунистов: «Два мандата — это прекрасный, великолепный результат», — заявил первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Дмитрий Шадрин. По его словам в нижнюю палату российского парламента от регионального отделения партии пойдут депутат предыдущего созыва Госдумы Николай Езерский и советник ФГУП «Рособоронэкспорт» Павел Дорохин.
ссылка: http://www.oblgazeta.ru/new_print_v.htm?top_id=3347

Свердловские депутаты распределились по комитетам Госдумы

Николай Езерский от КПРФ будет работать в комитете по безопасности и противодействию коррупции. Его однопартиец и москвич Павел Дорохин вошел в комитет по промышленности.
ссылка: http://veved.ru/news/14102

Ельцин перевернётся в гробу от того, что сделал его брат

Сообщается, что, получая партийный билет, троюродный брат Ельцина растрогался и пустил слезу. Документ, подтверждающий членство Глебова в КПРФ, вручил ему Павел Дорохин, готовящийся стать депутатом Государственной Думы РФ.
ссылка: http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=904880

«В Госдуму прохожу я!» – на Урале делят мандаты депутатов Госдумы

Что касается коммунистов, то гарантированно в парламент проходит представитель первоуральской группы, депутат Госдумы с солидным стажем, «миллионер» Николай Езерский. Учитывая тот факт, что две недели назад от своего места в списке добровольно отказалась «номер два» Елена Кукушкина, вместо нее в Думу отправят представителя группы ЧТПЗ Альберта Веретенникова, говорят в обкоме КПРФ. Третий мандат, возможно, получит представитель Каменск-Уральской группы, москвич Павел Дорохин. В «мирской» жизни он является советником замгендиректора ОАО «Рособоронэкспорт», отмечает корреспондент «Нового Региона».
ссылка: http://www.nr2.ru/ekb/361653.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>