Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, Секретарь Московского горкома КПРФ

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, Секретарь Московского горкома КПРФ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Офицеры протестуют против уничтожения военного образования. Пикет в защиту Военно-воздушных академий имени Жуковского и Гагарина

12 января в Москве на Гоголевском бульваре напротив Министерства обороны прошел пикет в защиту Военно-воздушных академий им. Жуковского и Гагарина. Акция, в которой приняли участие около ста офицеров, была организована при участии Московского отделения КПРФ, фракций КПРФ в Госдуме и Мосгордуме, а также Союза советских офицеров. Поддержать пикетчиков прибыли депутаты Госдумы Евгений Доровин и Вячеслав Тетекин, а также депутат Мосгордумы Владимир Святошенко. Участники акции протеста развернули плакаты: «Главком ВВС Зелин – могильщик академий ВВС!», «Ликвидация академий ВВС – это ликвидация ВВС!», «Премьер-министр: убери министра обороны Сердюкова!», «Главнокомандующего ВВС – в отставку!».
ссылка: http://nikitushkin.wordpress.com/

НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ НЕ ВСТАНЕМ

– Наш представитель в оргкомитете мероприятия депутат Госдумы Евгений Доровин и выступающий на митинге депутат Госдумы Олег Смолин получили четкие инструкции. Если на митинге появится разрушитель СССР Горбачев, то все представители КПРФ обязаны покинуть акцию. Как говорится, и на одном гектаре не останемся рядом с этим деятелем.
ссылка: http://www.kprf-kaliningrad.ru/?id_n=768&id=news

Идет целенаправленное уничтожение кадров ВВС! Пикет в защиту военно-воздушной академии имени Жуковского

Акция, в которой приняли участие около ста офицеров, была организована при участии Московского отделения КПРФ и фракций КПРФ в Госдуме и Мосгордуме. Поддержать пикетчиков прибыли депутаты Госдумы Евгений Доровин и Вячеслав Тетекин, а также депутат Мосгордумы Владимир Святошенко.
ссылка: http://www.kprfast.ru/content/view/51475/41/

В.Ф.Рашкин: Если Горбачев появится на митинге на проспекте Сахарова, то представители КПРФ покинут акцию протеста

Лидер коммунистов Москвы, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф.Рашкин прокомментировал для СМИ информацию о возможном участии печальноизвестного деятеля по фамилии Горбачев в протестном митинге гражданских активистов на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря. – Наш представитель в оргкомитете общегражданского митинга на проспекте Сахарова депутат Госдумы Евгений Доровин и выступающий на митинге – депутат Госдумы Олег Смолин получили от МГК КПРФ четкие инструкции, – заявил В.Ф.Рашкин. – Если на митинге появится разрушитель СССР Горбачев, то все представители КПРФ обязаны покинуть акцию. Как говориться, и на одном гектаре не появимся рядом с этим деятелем.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-12-24/

В Москве прошла многотысячная демонстрация и митинг, посвященные Дню Советской Армии

Краснознамённые колонны шумно прошли Госдуму, скандируя в сторону ее проклятия. На трибуне участников демонстрации встретили председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, первый секретарь МГК КПРФ Владимир Дмитриевич Улас, депутат Госдумы от фракции КПРФ и лидер Движения в поддержку армии Виктор Илюхин, председатель Международного Союза Советских офицеров Евгений Копышев, секретарь МГК КПРФ Евгений Доровин, лидер АКМ Сергей Удальцов, ветераны Великой отечественной войны.
ссылка: http://www.kzpg.ru/pressa/news260206.htm

Путинский бухгалтер Кудрин изображает из себя оппозиционера: Прошедшие выборы надо признать несправедливыми и провести избирательную реформу

От KPRF.RU: Входящий от КПРФ в оргкомитет общегражданских митингов депутат Госдумы (фракция КПРФ), секретарь МГК КПРФ Евгений Доровин, со своей стороны, подтвердил KPRF.RU, что никто из протестующих г-на Кудрина на роль переговорщика со своим другом Путиным не уполномачивал. Ну разве что, Ксюша Собчак…
ссылка: http://kprf.ru/rus_law/101096.html

Член ЦК КПРФ Доровин не пустил на партконференцию замглавреда «Советской России»

И вот, на глазах десятков недоумевающих свидетелей член ЦК КПРФ Евгений Доровин при поддержке двух дюжих милиционеров не допускает Польгуеву в конференц-зал ГОСНИТИ: ни в качестве делегата, ни в качестве гостя, ни в качестве корреспондента газеты, которая в течение двух десятилетий делала и делает все возможное для сохранения и возрождения коммунистической идеи и укрепления авторитета КПРФ. «Вас нет в списках», — заявил Доровин, и не дал Екатерине войти в помещение, где проводилось мероприятие.
ссылка: http://skm-rf.ru/news.php?readmore=3006

Более 2,5 тыс. подписей было собрано в ходе сегодняшней акции коммунистов против возможного захоронения тела Ленина

Об этом сообщил «Интерфаксу» секретарь московского горкома КПРФ Евгений Доровин. Начиная с 12 ноября, на площади Революции в Москве с 10:00 до 13:00 будет проводиться сбор подписи граждан в защиту Ленинского мавзолея». Доровин сообщил, что в сегодняшней акции приняли участие более 40 членов КПРФ, вместо заявленных 15. «Из-за претензий сотрудников милиции на следующие пикеты коммунисты будут заявлять порядка 30-40 человек.
ссылка: http://b111.org/v.php?id=514594

В Херсоне около сорока сторонников Коммунистической партии Украины отметили восемьдесят четвертую годовщину со дня смерти Владимира Ленина.

«Аналогичные мероприятия будут проведены во всех городах, где есть мемориалы и памятные места. Эту традицию мы соблюдаем уже много лет», — сказал секретарь московского горкома КПРФ Евгений Доровин.
ссылка: http://news.bigmir.net/ukraine/20692

В ВОЗДУХЕ ПАХНЕТ ГРОЗОЙ

Ровно в 11:00 начинается митинг. Его ведут секретарь МГК КПРФ Евгений Доровин и депутат Мосгордумы от фракции КПРФ Владимир Лакеев.
ссылка: http://www.sovross.ru/old/2006/22/22_1_3.htm

Трудящимся важны не слова, а реальные дела

В ходе обсуждения подготовки в рамках Всероссийской акции протеста к митингу в Москве 21 декабря член ЦК КПРФ Евгений Доровин сказал, что все предварительные мероприятия выполнены, заявка в мэрию подана, спецвыпуск газеты-листовки осуществляется. О готовности к акции рассказали также первый секретарь ЦК СКМ Юрий Афонин, представитель Московского обкома КПРФ Дмитрий Сердюков, руководитель «Всероссийского женского союза — «Надежда России», первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ Алевтина Апарина, заместитель руководителя Движения в поддержку армии (ДПА) генерал Владимир Морозов, представители профсоюза работников текстильной промышленности Московской области Леонид Меньщиков и «Трудовой России» Алла Аверина.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/598831/

Г.А.Зюганов: «Сейчас бьют под дых армии…»

Краснознамённые колонны шумно прошли Госдуму, скандируя в сторону ее проклятия. На трибуне участников демонстрации встретили председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, первый секретарь МГК КПРФ Владимир Дмитриевич Улас, депутат Госдумы от фракции КПРФ и лидер Движения в поддержку армии Виктор Илюхин, председатель Международного Союза Советских офицеров Евгений Копышев, секретарь МГК КПРФ Евгений Доровин, лидер АКМ Сергей Удальцов, ветераны Великой отечественной войны.
ссылка: http://kprf.perm.ru/old/page.php?id=1294

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>