Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Международный арбитр и международный организатор игр по шахматам,. Разработчик наглядно-образного метода обучения.шахматам детей младшего возраста. Заслуженный тренер по шахматам

Международный арбитр и международный организатор игр по шахматам,. Разработчик наглядно-образного метода обучения.шахматам детей младшего возраста. Заслуженный тренер по шахматам

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Российская шахматная федерация

 

«Новости»

 

 

В КПРФ предложили разрешить продажу алкоголя в санаториях
 
​Депутат от КПРФ Виктор Гончаров внес в Госдуму законопроект, предусматривающий отмену запрета на продажу алкоголя в санаторно-курортных организациях. Документ опубликован в базе данных Госдумы.

 Воробьев поручил властям Сергиева Посада избавиться от мусора во дворах

Временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев призвал руководство Сергиева Посада лично проехать по дворам, «заглянуть в мусорные баки» и разработать предложения по очистке дворов от мусора.
ссылка:  http://www.vedomosti.ru/politics/news/8243141/vorobev_poruchil_vlastyam_sergieva_posada_izbavitsya_ot   

12 декабря 2011 года в избирательной комиссии Ставропольского края состоялось заседание по регистрации депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва, избранных по краевому избирательному округу

В связи с отказом от получения депутатского мандата кандидата от «ЕДИНОЙ РОССИИ» — Валерия Вениаминовича Гаевского, освободившийся мандат получила Редько Людмила Леонидовна, первый из зарегистрированных кандидатов, не получивших мандаты. В результате аналогичной процедуры свои мандаты получили кандидат от «Коммунистической партии Российской Федерации» Бражников Евгений Николаевич и кандидаты от «Либерально-демократической партии России» Черницов Валерий Павлович, Дроздова Ольга Павловна, Дубровский Антон Геннадьевич. В числе кандидатов, подавших заявление об отказе от мандатов,- Гончаров Виктор Иванович (КПРФ)
ссылка: http://stavizbirkom.ru/news/2011/12/13/zased121211/

Студенты из Ростовской области на выборах отдали предпочтение КПРФ

Замгубернатора Ростовской области Виктор Гончаров посчитал, что донское студенчество, которое преимущественно проголосовало за КПРФ, провалило выборы.
ссылка: http://www.yuga.ru/news/248672/

Избиратели КПРФ на Ставрополье выступают против Нины Останиной

«Из средств массовой информации мне стало известно, что Останина Нина Александровна является одним из фигурантов по уголовному делу, возбужденному по факту причинения имущественного ущерба ОАО «Разрез „Черемшанский“ собственниками и учредителями разреза. Документа, устанавливающего непричастность Останиной к факту, послужившему основанием для возбуждения уголовного дела, нет», — приводит текст искового заявления информагентство «ФедералПресс». Председатель регионального отделения КПРФ Виктор Гончаров подтвердил факт подачи искового заявления, отметив, что оно было неверно оформлено.
ссылка: http://kaluga.er.ru/news/more/3543

Кандидаты от ЛДПР и КПРФ получили удостоверения

Первый, определяющий этап избирательной кампании для них успешно завершен. Впереди — работа с избирателями, говорит первый секретарь краевого комитета Ставропольского отделения КПРФ Виктор Гончаров.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/6646

Депутат Госдумы, член фракции КПРФ Нина Останина посетила Ставропольский край

После встречи в ИДНК Нина Останина и Виктор Гончаров встретились с активом краевого Совета ветеранов. Возглавляющий его Алексей Гоноченко, депутат краевой Думы, член фракции КПРФ, рассказал о буднях и проблемах, волнующих старшее поколение. В частности, о не принятом единороссами на недавнем заседании краевой Думы законопроекте по мерам социальной поддержки «детям войны».
ссылка: http://kprf.ru/dep/97659.html

Виктор Гончаров: население Ставрополя игнорирует выборы

Прошедшие 12 октября выборы в Ставрополе были провальными, потому что две трети населения их проигнорировало. Таково мнение первого секретаря краевого комитета КПРФ Виктор Гончаров.
ссылка: http://news.1777.ru/politicians/1602-viktor-goncharov-naselenie-stavropolja.html

Виктор Гончаров делится впечатлениями о XIII-м съезде КПРФ

В минувшие выходные в Москве прошел XIII съезд КПРФ, в котором приняла участие ставропольская делегация во главе с секретарем крайкома Виктором Гончаровым. Впечатлениями и планами он поделился с корреспондентом «СП».
ссылка: http://www.stapravda.ru/20081203/

КПРФ на Ставрополье потребует убрать билборды с лицами единороссов

«Сегодня Ставрополь и Ставропольский край увешаны баннерами кандидатов в депутаты от «Единой России» — можно лица всего партийного списка увидеть. Поэтому после изучения вопроса юристами – на каком основании висят все эти щиты – мы напишем собственное заявление в крайизбирком», — пообещал Виктор Гончаров.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/18/902576.html

КПРФ тянет в Госдуму фигурантов уголовных дел

К слову сказать, секретарь ставропольского крайкома КПРФ  Виктор Гончаров подтвердил факт подачи искового заявления, отметив, что оно было неверно оформлено.
ссылка: http://www.nfk.su/3377

Главные события уходящего 2011 года на Ставрополье

Напомним, в федеральном парламенте Ставрополье будут представлять 7 человек: От «Единой России» в состав Госдумы вошли: режиссер Станислав Говорухин, Герой России Юрий Эм, председатель Торгово-промышленной палаты края Андрей Мурга, директор ставропольского центра стандартизации , метрологии и сертификации Валерий Зеренков, от ЛДПР – лидер регионального отделения этой партии Илья Дроздов, от КПРФ — руководитель ставропольского отделения партии Виктор Гончаров.  «Справедливую Россию» в Думе страны представит бывший член Совета Федерации Алексей Лысяков.
ссылка: http://www.stavropolye.tv/state/view/41246

Предвыборная лихорадка власти

В Андроповском районе Ставрополья были демонтированы билборды с изображениями депутата краевой Думы от КПРФ Евгения Бражникова. В день демонтажа оппозиционные депутаты в знак протеста покинули зал заседаний регионального парламента. «Сегодня Ставропольский край увешан банерами кандидатов в депутаты от «Единой России» – можно лица всего партийного списка увидеть. Поэтому после изучения вопроса юристами – на каком основании висят все эти щиты – мы напишем собственное заявление в крайизбирком», – пообещал первый секретарь крайкома КПРФ Виктор Гончаров.
ссылка: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=2630

На митинг в Ставрополе пришли около 300 человек

Председатель Общественной палаты Ставрополья Сергей Попов высказался против «выборной барщины партии власти» и «грубого попрания гражданских прав». Это неправда, сказал он, что «якобы протестная акция организована на западные деньги: люди пришли по зову сердца, чтобы выразить протест против фальсификаций на выборах». «Здесь собрались люди неравнодушные к судьбе страны», – заявитель руководитель краевого отделения КПРФ, ныне уже депутат Госдумы РФ Виктор Гончаров. Однопартийцев и представителей других партий прошло бы в Думу больше, если бы, по его словам, не нарушения на избирательных участках во время голосования.
ссылка: http://stavropol-news.ru/stories/74

Гаевский продвигает в Совет Федерации «подрастающее поколение»

«Во власть должны приходить люди с производства, обладающие современными экономическими знаниями, и такой человек в нашем крае – это Елена Сагал. Она подтвердила свои знания экономическими успехами возглавляемого ею предприятия, его ростом», – подчеркнул депутат. По его мнению, Елене Сагал не составит труда заменить столь опытного политика как Анатолий Коробейников, который являлся членом Совета Федерации с 2001г. «Ее экономические знания, ее напористость, ее умение отстаивать вопросы будут способствовать решению вопросов и проблем, которые возникнут на новой должности», – сказал Виктор Гончаров.
ссылка: http://rfregions.ru/stavropolskiy/gaevskiy

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>