Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

Депутат Государственной Думы 6-го созыва от КПРФ, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Зюганов Геннадий Андреевич — Советский и российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий — КПСС (c 2001), председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации (с 1995), председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ (1993—1995). Депутат Государственной Думы Федерального Собрания I—VII созывов (с 1993). Член ПАСЕ (с 1996). Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место (1996, где вышел во второй тур, 2000, 2008 и 2012). Доктор философских наук; автор ряда книг, а также публикаций в прессе

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Чем занимался ЮКОС помимо нефти

В орбиту интересов ЮКОСа в период максимального влияния на нижнюю палату парламента входило до 130 депутатов. Наибольшую активность в лоббировании проявляли депутаты Думы Георгий Томчин, Геннадий Кулик, члены Совета Федерации Андрей Гурьев и Иван Стариков, бывший заместитель руководителя администрации президента РФ Александр Абрамов, бывший заместитель начальника экономического управления администрации президента РФ Михаил Авдеев, бывший заместитель руководителя аппарата правительства РФ Михаил Копейкин, бывший заместитель министра по антимонопольной политике Андрей Цыганов, бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий Андрей Свинаренко, бывший председатель Российского фонда федерального имущества Владимир Малин.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15098.htm

 

Великолепная шестерка – коммунисты, которые нас удивили

Что касается «лучшего домовладельца», а точнее «квартировладельца» из КПРФ, то эту номинацию поделили между собой двое: юрист Юрий Синельщиков и депутат Мособлдумы Михаил Авдеев. Первый берет числом – у него квартир аж пять штук. Видно – большое семейство. Однако четыре из них – в Московской области (от 71,3 до 97,9 метров квадратных). А в Москве в 110-метровой квартире у товарища Синельщикова всего лишь половинка. Но в стоимостном выражении его обгоняет товарищ Авдеев, на котором числятся 3 квартиры в Москве, из них наименьшая 53,3 «квадрата», а самая большая аж 169,9 метров квадратных. С учетом 50-метровой квартиры в Подмосковье, жилищный фонд Авдеева явно дороже, хотя на 150 квадратных метров и меньше, чем общая жилплощадь «скромного» юриста Синельщикова, имеющего права приблизительно на 400 метров жилплощади в столице и области.
ссылка: http://www.moscow-post.ru/politics

 

Михаил Юрьевич Авдеев в помещении Дубненского городского комитета КПРФ впервые принимал граждан города

18 октября депутат Московской областной Думы Михаил Юрьевич Авдеев в помещении Дубненского городского комитета КПРФ впервые принимал граждан города. Ранее он провёл такие встречи с населением в курируемых им городах Дмитров, Сергиев Посад, Талдом. К нему за помощью обратились четверо. Кроме того, он был информирован о просьбах ещё четырёх человек.
ссылка: http://dom.viperson.ru/wind.php?ID=623428&soch=1

 

Михаил Авдеев: В основе преобразований должен лежать закон

С докладом о проблеме разграничения государственной и муниципальной собственности выступил перед участниками семинара председатель Комитета МОД по экономической и инновационной политике, член бюро МК КПРФ Михаил Юрьевич Авдеев. Мы приводим текст его выступления.
ссылка: http://nemchenko.ru/prnt.php?prnt=1&ID=623448

 

Депутат-коммунист Михаил Авдеев встретился с жителями Сергиева Посада

В конце ноября в Совете ветеранов Сергиева Посада состоялась встреча с депутатом фракции КПРФ Московской областной Думы Михаилом Юрьевичем Авдеевым, возглавляющим Комитет по экономической и инновационной политике. На встрече присутствовали депутаты районного Совета: первый секретарь Сергиево-Посадского отделения КПРФ Владимир Ложкин и член бюро РК КПРФ, депутат райсовета Андрей Яковлев, коммунисты, члены Совета ветеранов.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru

Народные предприятия – одна из лучших форм хозяйствования!

М.Ю. Авдеев, депутат Мособлдумы, представил участникам «круглого стола» позитивный опыт народных предприятий Московской области. По словам Авдеева, на одном из них – ЗАО «Подольский кабель» — объемы производства выросли в 5 раз за три года.
ссылка: http://kprf-arh.ru/index.php?

Встреча с депутатом

По инициативе ГК КПРФ Дубны 25 октября в концертном зале администрации на Балдина-2 была организована встреча жителей города с депутатом Московской областной думы Михаилом Юрьевичем Авдеевым. Сразу хотелось бы отметить, что собравшихся на встречу с представителем фракции КПРФ в Мособлдуме было гораздо меньше, чем хотелось бы видеть на подобных мероприятиях оппозиции.
ссылка: http://www.dubna.ru/1/7982.html

«Красные» корни модернизации. «Российская газета» о дщискуссии на V Пленуме ЦК КПРФ

Судя по дальнейшей дискуссии, «красный» план модернизации страны будет готов еще не скоро, потому что каждый из участников пленума думал о своем. «Не решив проблему развития наукоградов, а только у нас в Московской области 9 административных образований, не доведя до конца проект по технико-внедренческим зонам, а у нас есть одна в Дубне, конечно, удобнее признать, что эти проекты неэффективны, чем нести ответственность за их неуспех и естественно предположить, что то же может случиться и с инноградами», — негодовал Михаил Авдеев.
ссылка: http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=2842&id_parent=159

Важный закон и недобрые советы

Сегодня закон комментирует один из его разработчиков, член бюро МК КПРФ, председатель Комитета по экономической и инновационной политике МОД Михаил АВДЕЕВ:
— Принятый областной Думой Закон определяет цели, принципы и направления инновационной политики органов государственной власти Московской области, формы государственной поддержки субъектов инновационной деятельности на региональном уровне, обеспечивает условия для реализации государственной инновационной политики на территории Подмосковья.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/vazhnij-zakon-i-nedobrie-soveti/564794/

Пленум МК КПРФ

В прениях приняли участие: член бюро МК КПРФ, председатель Комитета по экономической и инновационной политике МОД М.Ю. Авдеев; первый секретарь Балашихинского РК КПРФ В.Я. Марков; первый секретарь Щелковского РК КПРФ, депутат МОД Н.Н. Еремейцева; первый секретарь Орехово-Зуевского РК КПРФ, депутат МОД Ш.В. Вердиханов; первый секретарь Одинцовского РК КПРФ, председатель КРК МК КПРФ А.П. Галдин; gервый секретарь Дубненского ГК КПРФ С.В. Семячко;первый секретарь Воскресенского РК КПРФ Н.А.Фролов; первый секретарь Жуковского ГК КПРФ В.Я. Аниканов, первый секретарь Юбилейного ГК КПРФ И.И. Аксенов.
ссылка: http://www.arusskih.ru/news/more/?id=201

Зампред ЦК КПРФ В.И. Кашин встретился с избирателями Дмитровского и Павло-Посадского района Московской области

Делегация коммунистов-парламентариев во главе с Председателем ЦК КПРФ, академиком РАСХН, депутатом Госдумы В.И. Кашиным провела ряд встреч с жителями «Города воинской славы» Дмитрова. В состав делегации также входили руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, первый секретарь Московского областного комитета КПРФ Н.И. Васильев, депутат Госдумы, член фракции КПРФ А.Ю. Русских, депутат Мособлдумы М.Ю. Авдеев, а также первый секретарь Дмитровского РК КПРФ В.И. Винокуров и депутат Совета депутатов Дмитровского района Д.Х. Кононенко.
ссылка: http://kprf-saratov.ru/2011/11/zampred

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>