Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам. Член Генерального совета партии «Единая Россия». Являлась депутатом Государственной думы V созыва от «Единой России», входила в думский комитет по аграрным вопросам

Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам. Член Генерального совета партии «Единая Россия».
Являлась депутатом Государственной думы V созыва от «Единой России», входила в думский комитет по аграрным вопросам

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»


В Госдуме ищут депутатов — лоббистов табачных компаний
Общественная палата подозревает парламентариев Геннадия Кулика, Надежду Школкину и Сергея Штогрина в том, что они намеренно тормозят прохождение в Госдуме законопроекта «О защите здоровья населения от последствий потребления табака». Правительство как раз готовит его к внесению в Госдуму.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/09/society/562949984885778

Надежда Школкина: В России будет законодательно определен статус коллекций генетических растительных ресурсов

Более года продолжалась история борьбы депутатов ГД за сохранение так называемой «Вавиловской коллекции». Надежда Школкина, еще будучи членом Общественной палаты, направляла соответсвующее обращение в адрес Президента РФ Дмитрия Медведева, и на этой неделе глава государства дал ряд соответствующих указаний Правительству. Подробности – в комментарии депутата Государственной Думы Надежды Школкиной:

 

«На этой неделе вышло Поручение Президента Российской Федерации Председателю Правительства Российской Федерации о закреплении земельных участков за Государственным научным учреждением «Павловская опытная станция» Всероссийского научно-исследовательского института растениеводства им. Н.И.Вавилова Российской академии сельскохозяйственных наук, необходимых для сохранения коллекции генетических ресурсов растений, а также о надлежащем финансировании содержания коллекции.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/48909

 

Школкина: «Инициативы Дмитрия Медведева направлены на развитие российских территорий»

Политики страны продолжают обсуждать основные положения послания Президента страны Федеральному собранию в контексте задач, выдвигаемых перед страной в новом году. Инициативы послания президента Дмитрия Медведева Федеральному Собранию направлены на развитие российских территорий. Такое мнение в комментарии ER.RUвысказала член Думской фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Госдумы шестого созыва Надежда Школкина, избранная 4 декабря 2011 г. от Республики Мордовия.
ссылка: http://edinros-rm.ru/index.php?

 

Надежда Школкина: Без развития полномасштабного агрострахования агропромышленному комплексу не обойтись

По мнению члена Комитета ГД по аграрным вопросам Надежды Школкиной, «эта тема на сегодняшний день одна из самых актуальных для АПК, особенно помятуя засушливое лето 2010 года, когда засуха затронула 43 региона России и в общей сложности пострадало более 25 тыс. предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств. Стало очевидным, что без развития полномасштабного агрострахования, как впрочем, и без развития системы мелиорации агропромышленному комплексу не обойтись.
ссылка: http://www.duma-er.ru/press/46217

 

Депутат Госдумы Надежда Школкина: «Чиновники-коррупционеры портят всю картину»

О том, как сделать борьбу с коррупцией в нашей стране эффективной, о чиновниках, о проблеме «мигалок» на столичных дорогах и многие другие «острые» вопросы корреспондент сайта «Коррупция.NET» обсудил с депутатом Государственной Думы ФС РФ Надеждой Школкиной.
ссылка: http://corrupcia.net/aboutnews/item-356.html

 

Главный табачный лоббист России Надежда Школкина стала депутатом Госдумы

С 2003 г. Надежда Школкина возглавляет Совет по развитию табачной промышленности, объединяющий Japan Tobacco, Philip Morris и Балтийскую табачную фабрику, имеющих в совокупности долю 64% российского рынка сигарет. Контрольный пакет Japan Tobacco принадлежит правительству Японии. Продукция Балтийской табачной фабрики преимущественно поставляется в ЕС в виде контрабанды.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=16173

Школкина: «Мордовия — уникальный регион!»

На выборах в Госдуму РФ от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мордовия выдвинула очень сильный состав региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты российского парламента. Номер один в списке — Глава республики Н.И.Меркушкин. Высокие баллы народного доверия в ходе праймериз набрали действующие депутаты Госдумы — заместитель Председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям В.К.Осипов и член Комитета по аграрным вопросам Н.В.Школкина.
ссылка: http://saransk.bezformata.ru/listnews/shkolkina

Надежда Школкина провела в Рязани личный приём граждан

27 сентября депутат Государственной Думы ФС РФ от Рязанской области Надежда Школкина провела личный приём граждан в Рязанской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Граждане обращались по разным вопросам: от вступления в Общероссийский народный фронт до неблагоприятной экологической обстановки.
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/101754.html

Надежда Школкина станет депутатом Госдумы от Рязанской области

23 марта должен быть решён вопрос о наделении полномочиями депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва зарегистрированного кандидата из федерального списка, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия», Надежды Школкиной.
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/76840.html

Депутат Государственной думы Надежда Школкина: «Путин обратился к обществу с цельной и содержательной программой развития»

Депутат Государственной думы Надежда Школкина в четверг, 15 декабря, прокомментировала ответы премьер-министра РФ Владимира Путина на вопросы граждан, которые он дал в программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-секретарь Мордовского  регионального отделения партии «Единая Россия» Родион Муртазин.
ссылка: http://info-rm.com/2011/12/16/deputat-gosudarstvennojj-dumy-nadezhda.html

Акция протеста у Госдумы против Школкиной — главного табачного лоббиста, получившего мандат депутата

Табачные лоббисты и, в первую очередь, Надежда Школкина, не должны получать места депутатов ГД и иные руководящие посты. Продвижение Надежды Школкиной противоречит Концепции Правительства РФ.
ссылка: http://www.ataca.ru/news/?ELEMENT_ID=606

Депутат Школкина: сельское хозяйство убивает диспаритет цен

По словам, Н.Школкиной, бюджетная поддержка сельского хозяйства повысится в 2013 году всего на 8,8%, а в 2014 – вообще снижается на 9%. При значительном повышении расходов на оборону и безопасность, депутаты понимают необходимость подобных расходов, но они против импорта, воровства и перечисления средств банкам.
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?article_id=24947

Думский мандат за геноцид российского народа?

Это немыслимо, но 24 марта 2011 г. Надежда Школкина, самый эффективный табачный лоббист России, получила мандат депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия»!
ссылка: http://www.boloyangov.ru/index.php?

Надежда Школкина поздравила рязанцев с добрым и светлым праздником

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Школкина поздравила учащихся, студентов, аспирантов, учителей, научно-педагогических работников Рязанской области с Днём знаний:
«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с волнующим, добрым и светлым праздником — Днём знаний и началом нового учебного года! День 1 сентября всегда наполнен особенными чувствами ожидания важных перемен, ярких событий, долгожданных встреч со сверстниками и любимыми учителями, начала нового этапа на пути в прекрасный мир знаний.
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/98523.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>