Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Дмитрий Хороля: Благодарю всех ямальцев за правильный выбор!

В районном центре Ямальского района селе Яр-Сале двадцать восьмого декабря состоялась первая рабочая встреча в качестве депутата Государственной Думы Российской Федерации Дмитрия Хороля. В заседании принимали участие жители и глава района Андрей Нестерук. На заседании формировались рабочие планы, обсуждались итоги первого пленарного заседания Государственной Думы России шестого созыва и Послание Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.
ссылка: http://www.yamal.org/yanao/32203-2011-12-30-04-24-30.html

Победитель думского рейтинга

В самом здании, особенно в вестибюле и на этажах, царила какая-то торжественная неразбериха. Складывалось впечатление, что депутаты перед началом первого заседания просто не знали, куда себя деть. Потому как многим еще не определили кабинеты. Почти в полтысячной толпе народных избранников трудно было отыскать и наших ямальских депутатов – Дмитрия Хороля и Григория Ледкова. Оба избраны, напомним, от партии «Единая Россия».
ссылка: http://www.ks-yanao.ru/index.php?

Сегодня в Салехарде пройдет форум сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Напомним, четвертого декабря в стране пройдут выборы депутатов в Государственную Думу России и Тюменскую областную думу. В ямальской региональной группе четыре кандидата — глава региона Дмитрий Кобылкин, представители коренных малочисленных народов Севера, участники праймериз Дмитрий Хороля и Григорий Ледков, действующий депутат российского парламента Виктор Казарин. В 2007 году, благодаря активности избирателей, Ямал сумел получить в Госдуме России два депутатских мандата. Это позволило усилить лоббирование северных тем на федеральном уровне. Четвертого декабря Ямал надеется подтвердить результаты 2007 года — получить два мандата в федеральном собрании и увеличить представительство в областной законодательной власти до четырех мандатов.
ссылка: http://www.mngz.ru/tyumen

Число мандатов в Госдуме РФ от кандидатов «тюменской матрешки» выросло. Избирком ввел новую методику подсчета голосов

Как уже сообщалось, на Ямале мандаты получат два кандидата «Единой России». Скорее всего, это будут Дмитрий Хороля и Григорий Ледков. В Югре – два единоросса, предположительно Павел Завальный и Леонид Симановский, один член ЛДПР – Василий Тарасюк (группа по ХМАО и ЯНАО), один член КПРФ, вероятно Вячеслав Тетекин, который был лидером по объединенному списку в ХМАО и Тюменской области, а также Михаил Сердюк от «Справедливой России» (там был единый список по всей стране). В Тюменской области четыре мандата получат кандидаты «Единой России»: Иван Квитка, Екатерина Семенова, Эрнест Валеев и Анатолий Карпов, и еще один мандат получит кандидат от ЛДПР Максим Шингаркин.
ссылка: http://pda.ura.ru/content/tumen/08-12-2011/news/1052137835.html

Не верь слухам! Читай «УралПолит.Ru». УрФО. Выпуск № 90

Говорят, что Дмитрий Хороля, президент ассоциации «Оленеводы мира» и Союза оленеводов России, и он же кандидат в Госдуму от ЕР, настоящий представитель коренных народов Севера, живет в чуме и даже кочует летом со своими соплеменниками.
ссылка: http://uralpolit.ru/urfo/spec/sluhi/id_257264.html

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ОТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЮГРЫ И ЯМАЛА

Ямал представлен четырьмя кандидатами — губернатором Дмитрием Кобылкиным, президентом Союза оленеводов России Дмитрием Хороля, председателем сельскохозяйственного производственного кооператива «Тазовский» Григорием Ледковым, действующим депутатом Госдумы Виктором Казариным.
ссылка: http://www.2men.ru/news/2011-09-26/593369/

Единороссы провели опись

Формирование списков кандидатов в депутаты Госдумы РФ в большинстве регионов УрФО прошло по похожему принципу. Так, первые места получили губернаторы Свердловской, Челябинской, Тюменской областей Александр Мишарин, Михаил Юревич, Владимир Якушев соответственно, а также главы ХМАО Наталья Комарова и ЯНАО Дмитрий Кобылкин. В тройки лидеров, помимо губернаторов, вошли представители ОНФ. Так, в свердловском списке второе и третье места заняли директор Уральского фармкластера Александр Петров, пенсионер из Нижнего Тагила Владимир Якушев, в челябинском — детский омбудсмен Маргарита Павлова и главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин.

В Тюменской области после губернатора места в списке заняли глава уральского МКС «Единой России», депутат Госдумы Иван Квитка и чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. В списке ЯНАО вторую позицию занял оленевод Дмитрий Хороля, третью — председатель совхоза в Тазовском районе Григорий Ледков.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1781795/print

На праймериз на Ямале лидируют губернатор, главный оленевод, депутат и глава района

Салехард, Июль 29 (Новый Регион, Алина Книжина) – Подведены итоги праймериз «Единой России» в Государственную думу Российской Федерации в Ноябрьске, на Ямале. Больше всего голосов набрали губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, действующий депутат Госдумы РФ от ЯНАО Виктор Казарин и президент Союза оленеводов России Дмитрий Хороля.
ссылка: http://pda.nr2.ru/341530.html

Чиновничий фронт
На проходных местах списка можно найти 2 актеров, 3 спортсменов, 5 врачей, 8 педагогов, при этом простых учителей только двое, остальные педагоги принадлежат к руководству вузов. Высоки шансы пройти в Госдуму и у трех рабочих: оператора по добыче нефти и газа Дмитрия Конькова, бригадира шахтеров Александра Каминского и работника Алексинского завода «Тяжпромарматура» Дмитрия Смирнова. Оставшиеся восемь проходных мест списка делят между собой  представители провластной молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России», телеведущий Алексей Пушков, космонавт-испытатель Роман Романенко, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, директор оленеводческого совхоза «Ярсалинский» Дмитрий Хороля.
ссылка: http://www.mn.ru/politics/20111010/305679924.html

Дмитрий Хороля: Депутат Государственной Думы Российской Федерации поздравил сотрудников МЧС России с профессиональным праздником

— На протяжении многих лет сотрудники МЧС России добросовестно выполняют важнейшие задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций не только в России, но и по всему миру. Работники МЧС России по праву считаются одними из лучших в своей сфере деятельности. Не секрет, что работа спасателя требует высочайшей профессиональной подготовки и умения быстро принимать решения, самоотверженности и готовности своевременно протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается.
ссылка: http://salehard.bezformata.ru/listnews/mchs

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>