Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV, V, VI, VII созывов от Кемеровской области, Алтайского края, Республики Алтай, Томской области, член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV, V, VI, VII созывов от Кемеровской области, Алтайского края, Республики Алтай, Томской области, член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Александр Фокин: Съезд «Единой России» действительно подарил надежду сибирякам и Сибири

Кемеровское региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с областной газетой «Кузнецкий край» провели сегодня пресс-конференцию, посвященную итогам VI Съезда Партии. На нее собрались представители ведущих СМИ Кузбасса. На вопросы журналистов отвечали депутаты Государственной Думы, члены фракции «Единая Россия» Тамара Фральцова и Александр Фокин, Секретарь регионального Политсовета Александр Любимов и руководитель регионального исполкома Александр Курасов.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?2/3690,101814

Александр Фокин: Россия прошла долгий и трудный путь к демократии, и теперь у нас – граждан Великой Страны есть право и обязанность выбирать свое будущее

Ровно 105 лет назад начала свою работу I Государственная Дума — первый российский общенациональный парламент
Александр Фокин, Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Регионального политсовета Кемеровского регионального отделения партии «Единая Россия»:
Появление в России профессионального, постоянно действующего представительного и законодательного органа явилось итогом длительного и противоречивого исторического развития. В этом году Российский парламентаризм празднует очередной юбилей.
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/news/1433.html

Фокин: Оппозиция намерена повторить развал страны

Действия провокаторов направлены на проведение революционных изменений и полную дискредитацию власти в России, заявил в понедельник, 24 мая в комментарии ER.RU заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Фокин:

«Трагедия, произошедшая на шахте «Распадская», не оставила равнодушными ни жителей Кузбасса, ни всю Россию. Однако нашлись люди, которые решили воспользоваться трагедией в своих личных интересах.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?13/7770,110814

Фокин: Жители Кузбасса поддержали «Единую Россию»

Результаты прошедших выборов четко отразили политическую обстановку в регионе и то, что кузбассовцы поддерживают политический курс партии «Единая Россия». Об этом в понедельник, 14 марта, в комментарии ER.RU заявил депутат Госдумы Александр Фокин:
«В единый день голосования — 13 марта 2011 года — в Кузбассе прошли выборы в органы местного самоуправления.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/1660,101814

На минувшей неделе депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Фокин провел ряд встреч с кузбасской молодежью

Александр Фокин встретился со студентами Кузбасского государственного университета. Основной темой беседы стали предстоящие выборы в Государственную Думу участие молодежи в них.
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/press-slugba/press_news/2049.html

Депутат Госдумы Александр Фокин раскрыл революционные замыслы оппозиционеров по демонтажу России

Депутат Госдумы Александр Фокин обвинил ряд оппозиционных деятелей и организаций в том, что они используют массовую гибель рабочих на шахте «Распадская» для организации массовых беспорядков с целью революционных изменений, которые должны привести «к распаду страны». Депутат предполагает, что действия оппозиции направляются из-за границы.
ссылка: http://demagogy.ru/news/2010-05-24/

Наказы избирателей станут основой для правотворчества партии «Единая Россия» в Государственной Думе

На заседании Съезда будет обсуждаться Народная программа, с которой партия «Единая Россия» пойдет на выборы в декабре 2011 года.
ссылка: http://kuzbass-edinros.ru/dspeach/604.html

Паровоз и 55 вагончиков… 

В уютном зале под флагами «ЕР» собирают несколько сотен старательно подобранных «выборщиков». Случайных людей там нет — ну, чтобы иметь гарантированное воодушевлённое одобрение зала, не иметь из этого зала неприятных вопросов и комментариев и получить в итоге «правильные» результаты. Пред очами выборщиков является какое-то количество людей из списка (иной раз десять, а иной раз и тридцать, у кого уж нашлась возможность приехать). Эти люди нахваливают себя и друг друга, рассказывают, какие они удальцы и как славненько преобразят Кузбасс в земной рай. Потом выборщики голосуют, выделяя в бюллетенях тех, кто им понравился. Судя по сообщениям прессы, по сумме голосов сейчас лидируют губернатор Аман Тулеев, депутаты Госдумы Борис Михалев, Владимир Гридин, Александр Фокин, президент областной ТПП Татьяна Алексеева, актёр Владимир Машков и бывший спортсмен Николай Валуев. Собственно, как и ожидалось.
ссылка: http://commentator40.livejournal.com/296080.html

Депутат Государственной Думы РФ от Кузбасса Александр Фокин провел ряд рабочих встреч в Кузбассе

В рамках всероссийского Дня молодежи А.И.Фокин принял участие в совместном совещании Молодой гвардии партии «Единая Россия» и молодежного парламента Кемеровской области по вопросу вступления в Общероссийский народный фронт. Он сообщил представителям молодого поколения Кузбасса о задачах Общероссийского народного фронта, которые, в частности, заключаются в том, чтобы привлечь людей со свежими, интересными взглядами, которые способны реализовать и провести в жизнь новые идеи, для дальнейшего развития Кемеровской области.
ссылка: http://gorod42.ru/news/85258/

 Рабочие будни депутата Государственной Думы Александра Фокина проходят в Кузбассе

Александр Иванович провел встречу с жителями Кемеровского района, в ходе которой обсуждались достигнутые результаты и перспективы социально-экономического развития Кузбасса.
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/news/2032.html

Александр Фокин: Серьезной экологической проблемой является нарастающее загрязнение окружающей среды химическими соединениями, в том числе и СОЗ

«Законопроектом предлагается ратифицировать Конвенцию о стойких органических загрязнителях (СОЗ), — заявил ER.RUзаместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам и экологии Александр Фокин. — Серьезной экологической проблемой является нарастающее загрязнение окружающей среды химическими соединениями, в том числе и СОЗ, которых насчитывается 12, так называемая «Грязная дюжина». Цель Конвенции – охрана здоровья человека и окружающей среды от воздействия стойких органических загрязнителей. Также Конвенция предусматривает оказание помощи развивающимся странам и странам с переходной экономикой в выполнении положений документа. Одним из таких механизмов является Глобальный экологический фонд, который обеспечивает частичное финансирование проектов по СОЗ».
ссылка: http://kemerovo.edinros.ru/press-slugba/press_news/1575.html

Кузбасс в Госдуме будут представлять шахтер, спортсмены и миллиардеры

Например депутатами Госдумы прошлого созыва были единороссы Борис Михалев, Владимир Гридин и Александр Фокин и коммунист Сергей Собко. Работа в Думе знакома и Дмитрию Горовцову, прошедшему от «Справедливой России», и Дмитрию Савельеву — от ЛДПР. Правда, раньше они занимали должности помощников депутатов.
ссылка: http://kem.kp.ru/daily/25806.5/2786844/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>