Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Госдумы РФ VI созыва. Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия». До избрания в Госдуму — токарь Пермского завода ОАО «Стар». Получил известность идеями ввести звание «Герой Труда Российской Федерации» и ограничить размер золотых парашютов для топ-менеджеров, которые были немедленно поддержаны Владимиром Путиным

Депутат Госдумы РФ VI созыва. Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Член Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия». До избрания в Госдуму — токарь Пермского завода ОАО «Стар». Получил известность идеями ввести звание «Герой Труда Российской Федерации» и ограничить размер золотых парашютов для топ-менеджеров, которые были немедленно поддержаны Владимиром Путиным

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 
В ГД внесен законопроект об ограничении размера «золотых парашютов» топ-менеджерам.

20.05.2013, Москва 15:20:27 В Госдуму внесен законопроект об ограничении размера «золотых парашютов» топ-менеджеров госкомпаний полуторагодовым средним заработком. Автором законопроекта выступили депутаты от фракции «Единая Россия» Виктор Климов, Валерий Трапезников и Александр Богомаз. Изменения предлагается внести в Трудовой кодекс РФ.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130520152027.shtml  

Депутаты предложили урезать «золотые парашюты» к 1 августа

 Депутаты из фракции «Единая Россия» предполагают внести в Трудовой кодекс поправки, ограничивающие «золотые парашюты» для руководителей госкорпораций и организаций с госучастием. Депутаты опередили правительство, которому президент России Владимир Путин поручил подготовить соответствующий законопроект до 1 июля. Авторы проекта рассчитывают, что закон вступит в силу 1 августа 2013 года.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949986999493 

Валерий Трапезников вошел в генсовет «Единой России»

В пятницу, 23 сентября, на съезде «Единой России» пермский токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников был избран членом генерального совета партии. На следующий день он был утвержден в списке кандидатов в депутаты Госдумы РФ от Пермского края на втором месте после Юрия Трутнева.
ссылка: http://newsperm.ru/novosti/power/14686/

 

Валерий Трапезников вновь напомнил о себе

Оказывается, чудеса случаются: вот токарь и председатель профсоюза ОАО «Стар» Валерий Трапезников, например, после встречи с Владимиром Путиным на заседании Общенародного фронта не только смог спасти сотни своих коллег от сокращения, но и стал вторым номером в списках от партии «Единая Россия» на прошедших выборах.
ссылка: http://newsperm.ru/novosti/power/17189/

 

Валерий Трапезников поможет Владимиру Путину

Будущий депутат Государственной думы от Пермского края от партии «Единая Россия» Валерий Трапезников включен в состав избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Как сообщает РИА «Новости», об этом заявил на совещании в минувший вторник начальник штаба режиссер Сергей Говорухин. По данным „Ъ“, в ближайшее время г-ну Трапезникову определят функционал, предположительно связанный с проведением агитации на промышленных предприятиях.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1838577

 

Валерию Трапезникову понравился новый спикер парламента Сергей Нарышкин

Впервые избранный в Государственную Думу депутат от Пермского края Валерий Трапезников вошел в комитет по труду, социальной политике и ветеранам, — сообщается на сайте партии..  Говоря о завершившемся первом пленарном заседании Государственной Думы Трапезников заметил, что первое заседание прошло так, как он ожидал. «Лидеры оппозиции пытались засветиться на экране и всячески хотели привлечь к себе внимание». С другой стороны, отметил Трапезников, даже Жириновский в ряде вопросов поддержал «Единую Россию».
ссылка: http://nesekretno.ru/power/3727/

 

Главное — грамотно и вовремя лизнуть.

В пятницу, 23 сентября, на съезде «Единой России» пермский токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников был избран членом генерального совета партии. На следующий день он был утвержден в списке кандидатов в депутаты Госдумы РФ от Пермского края на втором месте после Юрия Трутнева.
ссылка: http://via-midgard.info/news/in

 

Валерий Трапезников займется в Госдуме социальной политикой

Депутат Государственной думы от Пермского края токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников стал членом комитета по труду, социальной политике и ветеранам. Об этом сообщается на сайте регионального отделения «Единой России».
ссылка: http://www.dumainfo.ru/index.php?news_id=12074

 

Токарь Валерий — как символ уходящей эпохи

Наиболее же запоминающимся стало выступление показательно скромно одетого токаря Валерия Трапезникова, в сердцах чуть не перебившего В. Путина и в простонародных выражениях заклеймивших митингующих. С помощью центральных каналов ТВ позиция токаря Валерия была донесена до всего населения России. Сейчас любой желающий может пересмотреть выступление на youtubeпо запросам «Токарь Валерий Трапезников» или «Путин и рабочий».
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/855132/

 

Валерий Трапезников оказался самым необеспеченным в списке «Единой России» в Госдуму РФ

Самым необеспеченным оказался токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников (№ 2 в списке), доходы которого в том числе от пенсии составили 343 тыс. руб. В его собственности находится автомобиль TOYOTA-AVENSIS, а также значится вклад в Сбербанке России.
ссылка: http://avtonomia.org.ua/ru/novosti

Токарь Валерий как символ уходящей эпохи

Наиболее же запоминающимся стало выступление показательно скромно одетого токаря Валерия Трапезникова, в сердцах чуть не перебившего В. Путина и в простонародных выражениях заклеймивших митингующих. С помощью центральных каналов ТВ позиция токаря Валерия была донесена до всего населения России. Сейчас любой желающий может пересмотреть выступление на youtube по запросам «Токарь Валерий Трапезников» или «Путин и рабочий».
ссылка: http://echo.msk.ru/blog/ablindul/844134-echo/

Токарь из Перми оценил работу оппозиции в новой Госдуме

Трапезников заметил, что первое пленарное заседание Госдумы прошло так, как он ожидал. «Лидеры оппозиции пытались засветиться на экране и всячески хотели привлечь к себе внимание», – сказал он. Но, с другой стороны, по словам Трапезникова, даже лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ряде вопросов поддержал партию власти.
ссылка: http://perm.bezformata.ru/listnews/tokar-iz-permi-otcenil-rabotu/2262520/

«Теперь я вас запомнил»

На встрече речь зашла не только об итогах праймериз, но и о социальных проблемах. Токарь Валерий Трапезников поднял тему «серых» зарплат, прямо заявив, что не хочет зарабатывать таким образом.
ссылка: http://vz.ru/politics/2011/9/14/519982.html

Владимир Путин солидарен с пермским токарем в отношении «серых» зарплат

Один из лидеров праймериз в Перми, токарь Валерий Трапезников предложил ввести уголовную ответственность за выплату зарплаты «в конвертах». Работники, получающие такую зарплату, в будущем лишаются пенсионного обеспечения, объяснил токарь.
ссылка: http://narodfront.ru/news/20110914/380177868.html

Гальченко: У «Единой России» и ОНФ единые цели и задачи

Гальченко также отметил, что именно Народный фронт летом текущего года помог «Единой России» провести «серьезную работу в ходе проведения предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты». «Именно благодаря Фронту победителями праймериз является большое количество новых людей, в первую очередь, беспартийных. Это, например, токарь Валерий Трапезников из Пермской области, известный педагог Елена Лушина из Костромской области и многие другие. Мне, как, давно работающему в законодательной власти, очевидна для Государственной думы важность этого направления совместной работы», — сказал он.
ссылка: http://www.polit.ru/article/2011/09/08/ga/

Владимир Путин готовится к острым вопросам

Как пишет «Коммерсант», «Единую Россию» в штабе представляют секретарь президиума генсовета Сергей Неверов и глава комиссии партии по взаимодействию с общественными приемными Путина Михаил Бабич. Кроме того, в штаб вошли представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин, преподаватель Плехановской академии Владимир Бурматов, рабочий из Пермского края Валерий Трапезников. Московский штаб может возглавить депутат Госдумы Людмила Швецова. В индивидуальном порядке вошел в штаб лидер «Патриотов России» Владимир Семигин, ранее присоединившийся к ОНФ. В этом месяце его партия может полностью стать «фронтовой».
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2011/12/14/cod16/

Токарь Валерий: «Как мать, — говорю,- и как женщина»

Наиболее же запоминающимся стало выступление показательно скромно одетого токаря Валерия Трапезникова, в сердцах чуть не перебившего В. Путина и в простонародных выражениях заклеймивших митингующих. С помощью центральных каналов ТВ позиция токаря Валерия была донесена до всего населения России.
ссылка: http://ehorussia.com/new/node/4510

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>