Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы пятого и шестого созыва. Кандидат юридических наук

Депутат Государственной Думы пятого и шестого созыва. Кандидат юридических наук

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»Список Единоросов Бизнесменов

 

«Новости»

 

Владелец и акционер следующих компаний:

20.0 % ООО «Кубанский бекон», 30.0 % ООО «Кубань холдинг», 31.0 % ООО ПФ «Шанс»  

 Единая Россия теряет «кошельки»

 Два дня подряд единороссы «по соб­ственному желанию» отказываются от депутатских мандатов. Вслед за Василием Толстопятовым «корочки» сдали «калийный король» Анатолий Ломакин и зампред фракции «ЕдРа», «совесть парламента» Владимир Пехтин. Эксперты считают, что в результате чистки партийных рядов от бизнесменов система крышевания будет перекроена или вовсе отменена.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/politics/562949985801184 

Как изменилось благосостояние депутатов за время их работы в Госдуме

Все-таки не зря Дмитрий Медведев заставляет чиновников и депутатов отчитываться о доходах. Например, у депутата от «Единой России» Дмитрия Савельева годовой доход около 2 млн рублей. При этом в его декларации за 2009 год, опубликованной на сайте парламента, появился автомобиль Maybach 57. Еще два года назад, судя по декларации Савельева за 2007 год, которую он подавал, баллотируясь в Думу, этой машины у него не было. Maybach стоит от 10 до 20 млн рублей. Другой депутат, Василий Толстопятов — тоже «Единая Россия» — за время работы в Думе обзавелся 54 земельными участками. Депутат Адам Амирилаев живет на депутатскую зарплату 1,9 млн в год, но приобрел Lexus и Range Rover.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29329.htm

Депутат Государственной Думы страны Василий Толстопятов посетил Ставрополье

Депутат Госдумы Василий Толстопятов в четверг, 17 февраля, посетил Ставропольский край. В рамках визита куратор от Президиума Генсовета «Единой России» встретился с руководством регионального отделения и поделился своим видением задач Партии в регионе, сообщает ER.ru.
ссылка: http://stavropol.er.ru/regionalnoe

Василий Толстопятов: «Стратегия инвестиционного развития Северного Кавказа должна ускорить экономику России»

Пятнадцатый международный экономический форум в Санкт-Петербурге обсудит не только проблемы глобального экономического роста, но и развития российской экономики, а также улучшения инвестиционного климата в России. Развитие потенциала Северного Кавказа — одна из актуальных тем, заявленных в программе работы форума. Стратегия инвестиционного развития Северного Кавказа должна ускорить экономику России, сказал депутат Государственной Думы Василий Толстопятов:

«Регион уникальный. Исторически он является областью пересечения геополитических и экономических интересов многих стран мира. В нем представлено потрясающее многообразие культур и традиций народов, но в социально-экономическом развитии он пока отстает. Более 20 лет Северном Кавказе шла, развязанная террористами, гражданская война. Целью террористов была не только дестабилизация ситуации в регионе, но и ослабление России. Мы смогли консолидировать усилия, построить общественный диалог по важнейшим проблемам, которые волнуют людей на Северном Кавказе.
ссылка: http://er-duma.ru/press/47099

Толстопятов: «Кавказ 2020» показал, что мы живем в единой России

Высокую оценку Всероссийскому молодежному форуму «Кавказ 2020», собравшему на этой неделе в Нальчике около тысячи молодых активистов из большинства регионов России, дал заместитель руководителя Северо-Кавказского Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Василий Толстопятов. Комментируя в пятницу, 23 июля, ER.RU итоги форума, он отметил:
«Очень важно, что форум «Кавказ 2020» является всероссийским. Мы не можем решать проблемы Кавказа, оставаясь внутри Кавказа. Нужно раскрывать границы и ходить друг к другу в гости.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?14/7113,

Над чем будут работать кубанцы в Госдуме?

В состав комитета по аграрным вопросам вошли три кубанских депутата: Алексей Езубов, Николай Горовой и Василий Толстопятов (все — фракция «Единая Россия»). Глеб Хор, представляющий эту же фракцию, будет трудиться в самом по традиции многочисленном комитете — по бюджету и налогам, который, кстати, возглавляет не специалист финансовой сферы, а известный адвокат Андрей Макаров.
ссылка: http://ki-gazeta.ru/rating/40743.html

Строительство дорог ускорит развитие АПК

Развитие транспортной инфраструктуры поддержит развитие АПК, сказал в понедельник, 30 мая, депутат Государственной Думы РФ Василий Толстопятов. Комментируя ER.RU итоги совещания по вопросам эффективности строительства и эксплуатации автодорог, которое провел премьер-министр РФ Владимир Путин, депутат, в частности, сказал:
«В результате резкого спада сельскохозяйственного производства и ухудшения финансового положения отрасли, изменения развития социальной сферы и инженерной инфраструктуры села произошло снижение доступности для сельского населения образовательных, медицинских, культурных и торгово-бытовых услуг, увеличилось отставание села. А, ведь, сильное село – гарант продовольственной безопасности России.
ссылка: http://www.ncnews.su/2011-05-26/stroitelstvo-dorog-uskorit-razvitie-apk/

Очень мелкие фермеры России не будут платить налоги

В России работают более 20 тысяч крупных сельскохозяйственных предприятий и холдингов, более 265 тысяч крестьянских (фермерских) хозяйств, свыше 13 млн сельских семей занимаются личным подворьем, добавил депутат Госдумы Василий Толстопятов (фракция «Единая Россия»).
ссылка: http://www.lenagro.org/federalnye/1111

Что приобрели и чего лишились

Все-таки не зря Дмитрий Медведев заставляет чиновников и депутатов отчитываться о доходах. Например, у депутата от «Единой России» Дмитрия Савельева годовой доход около 2 млн рублей. При этом в его декларации за 2009 год, опубликованной на сайте парламента, появился автомобиль Maybach 57. Еще два года назад, судя по декларации Савельева за 2007 год, которую он подавал, баллотируясь в Думу, этой машины у него не было. Maybach стоит от 10 до 20 млн рублей. Другой депутат, Василий Толстопятов — тоже «Единая Россия» — за время работы в Думе обзавелся 54 земельными участками. Депутат Адам Амирилаев живет на депутатскую зарплату 1,9 млн в год, но приобрел Lexus и Range Rover.
ссылка: http://www.rospres.com/politics/6616/

Государственная дума РФ отклонила поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие введение налога на предметы роскоши Новости.

Принятие законопроекта приведет к двойному налогообложению, резюмировал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Василий Толстопятов («Единая Россия»). Реализация законопроекта приведет к применению различных схем уклонения от уплаты налога, расширению теневого рынка, отметил парламентарий.
ссылка: http://x-torrents.org/forum/archive/index.php/thread-26601.html

Госдума отклонила введение налога на роскошь

Член комитета по бюджету и налогам Василий Толстопятов («Единая Россия») заявил, что принятие законопроекта приведет к двойному налогообложению, к применению различных схем уклонения от уплаты налога и расширению теневого рынка..
ссылка: http://novchronic.ru/4595.htm

Василий Толстопятов: Цели и задачи народного фронта — всколыхнуть общественность

«23-24 сентября будет проходить XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», будут подводиться итоги общенародного праймериза и те региональные предложения, которые будут выходить на базе предвыборной платформы «Единой России», а также войдут в федеральную народную программу», — отметил Толстопятов.
ссылка: http://www.edinros15.ru/main/1306-2011-09-13-15-17-17

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>