Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский спортсмен, политический и спортивный деятель, депутат Государственной думы РФ пятого, шестого и седьмого созывов от партии «Единая Россия». Председатель Всероссийского общества инвалидов. Член Совета спортсменов Международного паралимпийского комитета

Российский спортсмен, политический и спортивный деятель, депутат Государственной думы РФ пятого, шестого и седьмого созывов от партии «Единая Россия». Председатель Всероссийского общества инвалидов. Член Совета спортсменов Международного паралимпийского комитета

 

«Советы и Комиссии»

Совет при Президенте РФ по развитию Гражданского общества и правам человека с 12/11/12

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Михаил Терентьев: инвалиды проявили большую активность в работе «Народного фронта»

Создание Общероссийского народного фронта дало возможность людям с инвалидностью заявить о себе. По мнению депутата Госдумы от Московской области, генерального секретаря Паралимпийского комитета России Михаила Терентьева, благодаря ОНФ люди с ограниченными возможностями получили отличную площадку для реализации своих знаний и навыков, а также для решения существующих проблем. Об этом депутат рассказал на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
ссылка: http://ervolok.ru/?p=911

 

Михаил Терентьев: Россия становится социальным государством

Руководство страны делает все, чтобы Россия стала по-настоящему социальным государством, отметил координатор партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов, депутат Госдумы, чемпион Паралимпийских игр Михаил Терентьев, комментируя итоги сегодняшней встречи председателя правительства Владимира Путина с представителями всероссийских обществ инвалидов.
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/mikhail-terentev

Михаил Терентьев: Социальная поддержка семьей, имеющих детей с инвалидностью должна быть комплексной

Михаил Терентьев принимает участие во II Всероссийском форуме-марафоне «Защита детей. Реабилитация, как основа качества жизни семей, имеющих детей с ограниченными возможностями», который проходит в Питере 6-7 октября.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/48464

Михаил Терентьев: «Общество должно быть многообразным!»

Июль 2007 года. Гватемала. 119 сессия Международного Олимпийского комитета. Ожидание результатов голосования за столицу зимней олимпиады 2014 года. Рядом с президентом Владимиром Путиным первые спортивные лица России. Среди них Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев.  Победа «Сочи-2014» для Михаила стала судьбоносной. Жизнь спортсмена перевернулась.
ссылка: http://www.csi-ugra.ru/publikacii/5781/page/3/

Михаил Терентьев собрал предложения общественных организаций Подмосковья

15 июля доверенное лицо ОНФ, депутат Госдумы РФ, координатор ВПП «Единая Россия» Михаил Терентьев, посетив Железнодорожный и Реутов, завершил очередной цикл встреч с руководителями и представителями общественных организаций Подмосковья.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/47630

Михаил Терентьев в Красноярске обсудил вопросы безбарьерной среды

27 октября депутат Госдумы Михаил Терентьев в ходе рабочей поездки в Красноярск встретился со спортивной общественностью Красноярского края, а также принял участие в круглом столе «Доступная среда для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности».
ссылка: http://www.duma-er.ru/press/48799

ВИДЕОБЛОГ Михаила Терентьева об инвалидах и самолетах

12 мая в здании аэропорта Домодедово депутат Госдумы, генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, инвалид-колясочник Михаил Терентьев выступил с официальным обращением к Министерству транспорта РФ.
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/videoblog

Михаил Терентьев посетил праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

2 декабря в преддверии Международного дня инвалидов депутат Госдумы, координатор ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаил Терентьев принял участие в празднике для детей с ограниченными возможностями здоровья.
ссылка: http://www.mterentiev.ru/news/news.php?id=538

Людмила Кононова: «Мы построим полигон для незрячих детей»

Почетным гостем конференции стал депутат Государственной Думы, генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, координатор партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными объединениями инвалидов, руководитель партийного проекта «Единая страна» Михаил Терентьев.
ссылка: http://dvinainform.ru/society/2011/10/31/4389.html

Встреча с депутатом Государственной Думы Терентьевым М.Б.

Состоялась встреча с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации , координатором ВПП «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов, президентом Фонда поддержки инвалидов «Единая страна» Терентьевым Михаилом Борисовичем.
ссылка: http://blagoedelo.com/?p=1284

Инвалиды должны иметь шанс на полноценное образование, считают в Госдуме

На официальном сайте партии Единая Россия опубликовано сообщение о работе Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: методология, практика, технология» и представлен текст выступления депутата Госдумы, координатора партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными организациями инвалидов Михаила Терентьева.
ссылка: http://www.inclusive-edu.ru/life

XVI Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

В рамках Детской фитнес-конвенции при поддержке департамента физической культуры и спорта г. Москвы и Центра Роналда Макдоналда состоялась презентация программы для детей с ограниченными возможностями «Мы вместе». В мероприятии приняли участие 80 детей из московских школ, его посетили почетные гости: Михаил Терентьев, депутат Государственной думы РФ, Олег Возняк, заместитель начальника отдела по адаптивной физической культуре и спорту департамента физической культуры и спорта г. Москвы. Капитанами команд были именитые олимпийцы – Мария Киселева и Дмитрий Носов.
ссылка: http://www.fitness-report.ru/gallery.php?id=72

Кузнецов Г.С., Заместитель директора НИРСИ

Есть и технологический разрыв. Мне хотелось бы привести пример из не совсем, может быть, традиционной отрасли. Есть довольно большое число небольших организаций инвалидов, напрямую работающих с людьми, с их интересами. Они включены в совет по делам инвалидов при Миронове. Все знают Ломакина-Румянцева — депутата от «Справедливой Росси» и председателя Всероссийской организации инвалидов. Многие из них на прямой связи с депутатом Смолиным от КПРФ, он даже участвует в их акциях. А депутат от «Единой России» Михаил Терентьев встречается с международным паралимпийским комитетом, участвует в совещании у президента, но менее, чем наши оппозиционные коллеги, известен «на земле», среди самих инвалидов, объединенных в небольшие, но деятельные организации. В результате происходит приватизация достижений партии — большинство инвалидов полагает, что для инвалидов что-то делают только КПРФ и эсеры.
ссылка: http://www.nirsi.ru/83

Михаил Терентьев провел прием жителей Балашихи.

3 марта в филиале общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в микрорайоне Гагарина прием провел депутат Государственной Думы Михаил Терентьев.
ссылка: http://er-balashiha.ru/news/mikhail

ФГУЗ СКЦ ФМБА России: создание информационной системы для паралимпийцев

Генеральный секретарь паралимпийского комитета РФ Михаил Терентьев обсудил с генеральным директором Сибирского клинического центра ФМБА России Борисом Баранкиным перспективы создания медицинской информационной системы для паралимпийцев.
ссылка: http://www.fmbaros.ru/2504/2526/item/4105

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>