Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Комиссия Госдумы не нашла нарушений в разработке «закона Познера».

РБК 05.03.2013, Москва 15:31:24 Комиссия Государственной думы по этике не нашла никаких нарушений в действиях депутата от фракции «Единая Россия» Михаила Старшинова, инициировавшего так называемый «закон Познера». Об этом сообщил и.о. главы комиссии Андрей Андреев.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130305153124.shtml

 Депутаты хотят изгнать В.Познера с ТВ за «государственную дуру»

 Сделанная Владимиром Познером в его авторской программе оговорка (тогда он назвал Государственную думу «государственной дурой») может в перспективе стоить ему места на телевидении.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/12/2012/838812.shtml   

Депутаты решили заниматься Магнитским и мигалками

В Госдуме создана новая межфракционная площадка, для того чтобы решать проблемы взаимодействия граждан и правоохранительных органов и делать это «не столько по закону, сколько по понятиям». Депутаты, вошедшие в нее, намерены откликаться на все горячие темы — от скандалов с мигалками до дела Магнитского. В то, что новая группа не превратится в очередную говорильню, пока предлагается поверить на словах.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/26/focus/562949984181533 

Министерство внутренних дел РФ решило потратить 24,4 млн руб. на новую мебель. Среди прочего милиционерам требуется спальный гарнитур, украшенный чистым золотом

Первые два лота предназначены для Главного управления МВД. Мебель из третьего лота уйдет по адресу: ул. Серебряный Бор, 4-я линия, 76. По словам собеседника «Ведомостей» в аппарате МВД, в Серебряном Бору находится дом приемов МВД, а также несколько государственных дач, где проживает руководство ведомства. Это подтверждает член комитета по безопасности Госдумы Михаил Старшинов. Официальный представитель ГУВД Москвы не стал комментировать, что находится по данному адресу.
ссылка: http://compromat.ru/page_28171.htm

 
Медведев дачей не пользуется, там бывает Путин

Есть или нет казино в резиденции президента — это не ключевой вопрос, считает депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Старшинов. По его словам, у себя дома каждый имеет право играть во что угодно, в том числе и в рулетку, настольный вариант ее можно купить в магазине. 
ссылка: http://compromat.ru/page_28566.htm

Карачаево-Черкесию в Госдуме будут представлять два депутата от «Единой России» и один от КПРФ

По итогам прошедших 4 декабря выборов в Государственную думу РФ шестого созыва Карачаево-Черкесию будут представлять два депутата от «Единой России» Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов и один депутат от КПРФ Анатолий Бифов, сообщил председатель республиканской избирательной комиссии Мехти Байтоков.
ссылка: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197672/?print=true

Михаил Старшинов: прокуратура должна незамедлительно разобраться в ситуации с «Голосом»

Правоохранительные органы должны дать оценку правомерности действий ассоциации «В защиту прав избирателей «Голос». Так считает заместитель председателя комитета ГД по безопасности Михаил Старшинов. По его мнению, любая организация, которая получает деньги за рубежом не может претендовать на объективность.
ссылка: http://og.ru/news/2011/11/30/57920.shtml

МИХАИЛ СТАРШИНОВ: «В РЕГИОНАХ ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОВОЛЬНЫХ ВЛАСТЬЮ»

Секретарь оргбюро президиума центрального совета «Справедливой России» Михаил Старшинов рассказывает, чем эсеры отличаются от единороссов и коммунистов. По его мнению, этих отличий вполне хватает, чтобы эсеры смогли занять на выборах в Госдуму «в худшем случае» второе место.

— Обозначьте место «Справедливой России» в российской политической системе. В чем уникальность предложений эсеров избирателям?
ссылка: http://ruwww.politcom.ru/article.php?id=5101

Для хорошей жизни в России надо знать русский

Депутат Михаил Старшинов заметил, что современная Россия является миграционнопривлекательным государством для многих стран мира, а основная масс трудящихся-мигрантов, работающих в нашей стране – выходцы из бывших советских республик, в восприятии которых их историческая родина и Россия по-прежнему остаются единым целым. Действующий безвизовый порядок для граждан большинства бывшего СССР придает российским миграционным процессам особую уникальность.
ссылка: http://dobrososedstvo.info/dobro/ru/etc/o_21496

Михаил Старшинов: «Предпочитаю работать без посредников»

Мы продолжаем цикл интервью с представителями политических партий, намеренных вступить в борьбу за места в региональном и федеральном парламентах. Сегодня в поле нашего зрения — партия «Справедливая Россия», которой политологи и социологи на декабрьских выборах пророчат если не второе место, то уж третье точно.
Наш собеседник – московский руководитель смоленских справедливороссов Михаил Старшинов.
ссылка: http://www.smolensk2.ru/story.php?id=737

Анна Чапман не пойдет в Госдуму по спискам Единой России

Кроме того, на проходных местах партии оказались три перебежчика-”эсера” — Александр Бабаков, Михаил Старшинов и Елена Вторыгина, которые ранее были исключены из “Справедливой России” за участие в праймериз “Единой России”.
ссылка: http://www.russia-on.ru/10121

КЧР в Госдуме будут представлять два депутата от «Единой России» и один от КПРФ

По итогам прошедших 4 декабря выборов в Государственную думу РФ шестого созыва Карачаево-Черкесию будут представлять два депутата от «Единой России» Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов и один депутат от КПРФ Анатолий Бифов, сообщил председатель республиканской избирательной комиссии Мехти Байтоков.
ссылка: http://www.kavkaz-news.info/portal/cnid

Два единоросса представят Карачаево-Черкесию в Госдуме VI созыва

«В новый, шестой созыв Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Карачаево-Черкесии попадут два человека — Михаил Старшинов и Ахмат Эркенов», — говорится в сообщении.
ссылка: http://ug.ria.ru/politics/20111214/82216013.html

СР-партия региональных харизматиков

Нет в списке 5 депутатов фракции, в разное время ушедших в «Единую Россию» и/или ОНФ (И.Касьянов – еще в 2007; А.Бабаков, М.Старшинов, Е.Вторыгина, Э.Глубоковская, В.Шестаков – в 2011). Не вошла в список К.Лукьянова (возглавляла группу в Саратове; СМИ сообщали о финансовых проблемах ее мужа гендиректора брокерского дома «Гленик» Андрея Шмакина и возбуждении против него уголовного дела по подозрению в незаконном предпринимательстве).
ссылка: http://spravedlivotver.ru/pressa/print:page,1,274-sr-partiya-regionalnyh-harizmatikov.html

ОНФ распределил перебежчиков-эсеров по регионам на праймериз: тренеру Путина дали Петербург

Высший совет «Единой России» внес кандидатов для участия в праймериз в разных регионах от Общероссийского народного фронта (ОНФ). Список кандидатов в депутаты пополнили перебежчики из «Справедливой России» — вице-спикер Госдумы Александр Бабаков, депутат Михаил Старшинов, бывший тренер Владимира Путина по дзюдо Василий Шестаков и Елена Вторыгина, уступившая свой мандат в Госдуме лидеру партии Сергею Миронову после того, как он ушел в отставку с поста спикера Совета Федерации.
ссылка: http://newsru.com/russia/04aug2011/piter.html

Из «Справедливой России» исключены Бабаков, Старшинов, Старыгина и Шестаков, вступившие в ОНФ

Справороссы, вступившие в Общероссийский народный фронт /ОНФ/, исключены из партии. Такое решение принято сегодня вечером на заседании Бюро президиума центрального совета «Справедливой России». Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в партии, среди исключенных вице-спикер Госдумы Александр Бабаков, экс- депутат Елена Вторыгина, передавшая свой мандат Сергею Миронову, зампред думского комитета по делам национальностей Михаил Старшинов и депутат Василий Шестаков. Ранее из партии была исключена зампред думского комитета по охране здоровья Эльмира Глубоковская, которая одной из первых вступила в ОНФ.
ссылка: http://www.rus-obr.ru/ru-web/12901

Михаил Старшинов: ГИБДД берет на себя больше, чем нужно

В интервью каналу «Вести» член фракции «Справедливая Россия» Михаил Старшинов высказал свое мнение по предложенному нововведению. Он заявил: «Я придерживаюсь той точки зрения, что данное предложение реформировать ГИБДД, не принесет желаемого результата. Назовем по-другому ведомство, переподчиним другим органам, но люди останутся те же самые, поэтому эффекта будет не много. К тому же ГИБДД сегодня выполняет большое количество несвойственных структуре функций, например, сдавать права или технический осмотр или знаки на дорогах, этим могло заниматься другое ведомство».
ссылка: http://saratov.rfn.ru/rnews.html?id=94009

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>