Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский теннисист, заслуженный мастер спорта России, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде в течение 9 недель. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов (2011—2017). Кавалер ордена Почёта, член Международного зала теннисной славы с 2016 года

(11)Российский теннисист, заслуженный мастер спорта России, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде в течение 9 недель. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов (2011—2017). Кавалер ордена Почёта, член Международного зала теннисной славы с 2016 года

 

«Семья»

Подруга — Гарифуллина Аида Эмилевна — Российская оперная певица (сопрано). Заслуженная артистка Татарстана (2013). Солистка Венской государственной оперы

Бывшая Жена — Якубовская Валерия — 13-я супруга Дмитрия Якубовского

Дочь — Сафина Ева Маратовна

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Дочь Марата Сафина живет в роскоши вместе с мамой и отчимом-бизнесменом

 
В 2005 году у Марата Сафина родилась внебрачная дочь от бурного, но скоротечного романа с девушкой по имени Валерия. Девушка объявила о своей беременности уже после того, как пара разошлась. Но Марат признал ребенка и помогал Виктории материально, чтобы она растила их общего ребенка — девочку Еву.
Летом прошлого года Валерия повторно вышла замуж за своего бывшего мужа, бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского. Брак оказался тринадцатым по счету для Дмитрия. Муж Валерии — владелец швейцарского холдинга Engelberg Industrial Group AG — входит в число самых богатых людей Швейцарии.

 

«Единая Россия» определилась с передачей мандата Марата Сафина

 
Партия «Единая Россия» передаст мандат теннисиста Марата Сафина секретарю регионального отделения партии в Чувашии Николаю Малову. Решение было принято на заседании президиума генсовета партии 18 июня, сообщает ТАСС.

 

Марат Сафин сидит на допинговой игле

Марат Сафин заявился на «Кубок Кремля», более того — уже получил конкретное место в сетке, что почти гарантирует его появление перед московской публикой. Однако — почти. Более того — если Сафин все-таки сыграет, ответов на самые важные вопросы по поводу состояния лучшего российского теннисиста мы, скорее всего, не получим.
ссылка: http://compromat.ru/page_13656.htm

 

Компания сына Бондарчука избивала Сафина вшестером: один крепкий парень держал, а другие в это время били

В драке, в которой пострадал Марат Сафин, участвовал сын режиссера Федора Бондарчука, передает газета «Твой день». Инцидент произошел в последних числах декабря. В результате теннисист получил травмы и даже был вынужден отказаться от участия в одном из турниров.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_23829.htm

 

Женская составляющая

И тогда Роман Абрамович сможет на ней жениться. Или, что еще вероятней, это сделает Марат Сафин — ведь постоянство и верность старой любви особенно привлекательны в девушках. Сдается мне, что для Романа Абрамовича Даша Жукова уже сделала все, что могла, а именно: помогла ему оформить часть состояния на жену и сделать это так, чтобы отчуждение этого имущества сделалось невозможным. Недаром их все реже видят вместе, да и Абрамович в разговорах с разными собеседниками дает понять, что жениться в третий раз не собирается.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_22271.htm

 

При чем здесь «Лукойл»

Значит ли совпадение номинальных собственников и управляющих, что Сафины или другие лукойловцы как-то связаны с «Домодедово»? «Ведомостям» не удалось найти значимых проектов, в которых они выступали бы партнерами (см. врез). А «Лукойл» и Сафины категорически это отрицают.
ссылка: http://compromat.ru/page_30772.htm

 

«Золотая молодежь» Кремля

Кстати, о семейном бизнесе. Известный теннисист Марат Сафин вместе с дядей Ринатом вложил свои выигрыши на корте в элитную недвижимость в Латвии. У них – современный бизнес-центр Valdemara Centers в Риге и Saliena Real на трассе Рига-Юрмала.
ссылка: http://compromat.info/main/top50/deti4.htm

 

Кандидат в депутаты Госдумы Марат Сафин не принял окончательного решения о вступлении в политическую партию «Единая Россия»

Кандидат в депутаты Государственной Думы России от Нижегородской области, теннисист Марат Сафин не принял окончательного решения о вступлении в политическую партию «Единая Россия». Об этом он заявил журналистам в Нижнем Новгороде, 11 ноября после встречи со студентами ННГУ им. Лобачевского.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/8194

 

 
Марат Сафин поднялся на второе место в партийном списке «Единой России» по Нижегородской области

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин имеет отличные шансы стать депутатом Государственной Думы VI созыва по итогам прошедших в воскресенье выборов, сообщает агентство «ФедералПресс».
ссылка: http://www.gotennis.ru/read/news/marat

 

Сафин прошел в российский парламент

Двукратный победитель турниров Большого шлема Марат Сафин меняет теннисную форму на деловой костюм в связи с избранием в российский федеральный парламент – Думу. Бывшая первая ракетка мира займет одно из 450 мест в нижней палате российского парламента. По словам Сафина, он долго думал, чем ему заняться по окончании спортивной карьеры.
ссылка: http://inosmi.ru/politic/20111208/179751362.html

 

Известный в прошлом теннисист Марат Сафин стал лицом «Единой России» в Нижнем Новгороде.

Признанный идеолог гламурной жизни, красивых женщин, спортивных автомобилей, элитного шампанского Марат Сафин станет бороться за мандат депутата Государственной думы. За свою теннисную карьеру Марат Сафин заработал порядка 15 миллионов долларов, поэтому вряд ли он может или должен рассматривать политику как средство личного обогащения. Может ему просто стало скучно? Марат Сафин в предвыборной гонке будет представлять Нижний Новгород.
ссылка: http://www.spr.ru/novosti/2011-11/marat-safin-pleyboy-ili-politik.html

 

«Через двадцать лет Марат Сафин станет президентом России!», — Пит Сампрас

Легендарный американский теннисист, 14-кратный победитель турниров Большого шлема, первая ракетка мира Пит Сампрас предрек большое политическое будущее своему российскому коллеге Марату Сафину.
ссылка: http://newsroom24.ru/news/full/3457

 

Марат Сафин в случае избрания в Госдуму РФ надеется войти в комитет по международным делам нижней палаты российского парламента

Кандидат в депутаты Госдумы РФ от Нижегородской области Марат Сафин в случае избрания надеется войти в комитет по международным делам нижней палаты российского парламента .
ссылка: http://edinrosnn.ru/news/marat

 

Марат Сафин на службе у Кремля

«Не следует казаться тем, кем ты не являешься». Марат Сафин, бывший герой российского тенниса, говорит не о своей новой карьере парламентария. А о приступах бешенства, которые прославили его не в меньшей степени, чем гениальные удары.
ссылка: http://inosmi.ru/politic/20111228/181566013.html

 

Марат Сафин проведет мастер-класс для крымских теннисистов

«В Крым приезжает бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин. Спортсмен проведет мастер-класс по теннису в симферопольском клубе Ситтек Динамо», — рассказали в Республиканском комитете по физической культуре и спорту. По данным рескома, посмотреть на игру известного теннисиста съедутся спортсмены со всей автономии.
ссылка: http://donbass.ua/news/sports/2010/11/05

 

Марат Сафин не планирует на пост Президента Российской Федерации

Теннисист, кандидат в депутаты Государственной Думы России от Нижегородской области Марат Сафин в перспективе не планирует претендовать на пост Президента Российской Федерации.
ссылка: http://gosvibori.ru/party/er/news/news_54.html

 

Сампрас: «Сафин будет президентом России»

Легенда мирового тенниса американец Пит Сампрас считает, что в ближайшие 20 лет Марат Сафин станет президентом России.
ссылка: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55854

 

Марат Сафин подумывает о присоединении к партии «Единая Россия»

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин, который участвует в праймериз в Нижегородской области, не исключает своего вступления в партию «Единая Россия». Приблизившись к политике, теннисист планирует развить среди россиян культуру занятия спортом
ссылка: http://svpressa.ru/society/news/46505/

Форум «Я люблю Россию» стартовал в Нижнем Новгороде
«Я считаю, что команда Шанцева — одна из самых сильных в России. В вашем регионе очень легко и приятно работать, так как видны результаты. Очевидно, что у „Единой России“ в Нижегородской области становится все больше сторонников», — подытожил Марат Сафин.
ссылка: http://www.vremyan.ru/news/forum

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>