Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель и управленец, депутат Государственной думы IV, V и VI созывов. Совладелец Европейской подшипниковой корпорации

Российский предприниматель и управленец, депутат Государственной думы IV, V и VI созывов. Совладелец Европейской подшипниковой корпорации

 

 

 

«Компании»

«ЕПК» 

 

 

«Новости»

 

Экс-депутат Госдумы из Волгограда Олег Савченко покорил Эверест

Экс-депутат Госдумы от «Единой России» от Волгоградской области Олег Савченко покорил Эверест, оставив там флаг Волгоградской области и добрую память о россиянах.
Как сообщил V1.ru Олег Савченко, он исполнил задуманное – водрузил на высочайшей вершине мира флаги России и Волгоградской области и с помощью товарищей по экспедиции накрыл тела погибших на пути к вершине альпинистов специальной сверхпрочной тканью. Спустить вниз их тела невозможно, потому что на уровне 8000 метров начинается так называемая «зона смерти», в которой организм не успевает восстанавливаться – он просто медленно умирает. В такой ситуации любой из покорителей Эвереста может в любую минуту разделить незавидную судьбу погибших скалолазов.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/301204026703872.html

Квартиры одиноких пенсионеров защитят наследственным договором

Депутат Олег Савченко внес в Госдуму законопроект, который вводит новый правовой институт — наследственный договор. Согласно проекту, по наследственному договору приобретатель квартиры или иного имущества, определенного в документе, получает его в собственность только после смерти отчуждателя имущества, пишет газета «Известия».
ссылка: http://realty.rbc.ru/articles/20/06/2013/562949987447312.shtm

 Госдума: Потери от поставок контрафактных деталей вооружений несоразмерны с прибылями «серых» схем.

15.03.2013, Москва 21:46:17 Потери от поставок контрафактных деталей на внешний рынок вооружений несоразмерны с прибылями авторов «серых» схем, считает председатель экспертного совета по авиационно-космическому комплексу, член комитета Государственной думы по промышленности Олег Савченко. Такое мнение он высказал, открывая заседание экспертного совета.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130315214617.shtml

Как заработать 35 миллионов долларов на губернаторских выборах

В распоряжении «Известий» оказались документы, проливающие свет на судьбу 35 миллионов долларов, исчезнувших из Фонда экономики Чукотки в 1999-2000 годах. Эти деньги предназначались на нужды автономии, однако были истрачены бывшим директором фонда Олегом Савченко и его заместителем Александром Москаленко совсем на иные цели. Именно пропажа «чукотских миллионов», вскрывшаяся за три месяца до выборов, вынудила бывшего губернатора Александра Назарова снять свою кандидатуру. В итоге кресло начальника Чукотки без боя занял Роман Абрамович. После победы он не обидел вниманием тех, кто выбивал почву из-под ног конкурента, уводя казенные чукотские деньги на счета сомнительных коммерческих структур
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11010.htm

Внедорожник Александра Меркулова «подрезал» Hyundai Олега Савченко, в результате ДТП госпитализированного

Напомним, вчера депутат Госдумы Олег Савченко попал в аварию. По уточненным данным, инцидент произошел в 17.55 в Дзержинском районе напротив дома №39 по ул. Землячки. «При повороте налево джип Toyota Land Cruiser, в котором находился первый вице-губернатор Александр Меркулов, врезался в автомобиль Hyundai Sonata, за рулем которого был водитель Олега Савченко», сообщили ИД «Все для Вас» в отделе пропаганды городского ГИБДД.
ссылка: http://compromat.ru/page_31117.htm

Олигархи в «Единой России» – 2

… Хоть и твердят постоянно «единоросские» лидеры, что Президент и правительство за них горой стоят, у самих (если не считать, конечно, нескольких супермиллионеров в партийном списке) за душой ничего нет. Наши, местные, тоже не исключение. Возьмите того же Олега Савченко. И олигархом его обзывали, и о том, что акции каких-то там заводов скупает, рассказывали. А когда официальные сведения о доходах за прошлый год опубликовал, оказалось, что получил он в своей «Европейской подшипниковой корпорации» в прошлом году всего-то 184500 рублей. Правда, в отличие от однопартийна и столичного мэра Ю. Лужкова есть у него под Москвой земельный участок, квартирка скромная и даже две «иномарки», но вот чтобы сбережений или там акций с бумагами ценными — это ни-ни.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_21624.htm

 
Олег Савченко: «Я готов работать в этой команде»

Кандидат в депутаты Госдумы шестого созыва от Волгоградской области Олег Савченко прокомментировал итоги XII Съезда Партии, в котором принял участие в воскресенье 27 ноября:

savchenko1«Сегодня нет другой политической силы, кроме «Единой России», которая смогла бы справиться с управлением такой большой и сложной страной, как наша.
ссылка: http://edinoros34.ru/index.php?

Олег Савченко: «На Съезде состоялся честный разговор на равных»

Обновление Партии за счет участников Народного фронта объединит стремления простых людей и возможности политиков, отметил депутат Госдумы Олег Савченко, комментируя итоги XII Съезда «Единой России» в субботу, 24 сентября.
ссылка: http://edinoros34.ru/index.php?

Депутат Олег Савченко: сегодня Госдума первой «пятилетки» выберет нового спикера и распределит ключевые посты

Сегодня в Москве состоится первое заседание Государственной думы нового — шестого созыва, которая сформирована по итогам выборов, состоявшихся 4 декабря. Корреспондент  ИА «Высота 102» связался по телефону с депутатом нижней палаты Федерального Собрания РФ от волгоградских-единороссов Олегом Савченко и попросил его рассказать, чем сегодня будет заниматься Госдума.
ссылка: http://v102.ru/politics/31018.html

«Единая Россия» поблагодарила избирателей

Волгоградцев приветствовали секретарь регионального политсовета ВПП “Единая Россия”, председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ, лидер волгоградских сторонников “Единой России”, депутат Волгоградской городской Думы Андрей ГОРБАНОВ, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ от “Единой России” Галина БРЕЖНЕВА, Олег САВЧЕНКО и Дмитрий КОНЬКОВ, депутаты-единороссы из представительных органов Волгограда и Волгоградской области.
ссылка: http://www.journal-volgograd.ru/archive.html?issueid=53&articleid=421

Олег Савченко: «Оппозиционная составляющая в Думе усилилась»

Несколько ключевых комитетов в Госдуме шестого созыва возглавили представители оппозиции. Это показывает, что все парламентские партии разделяют ответственность за будущее России, отметил в среду, 21 декабря, депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко.
ссылка: http://volgograd.bezformata.ru/listnews

Олег Савченко: «Награждать лучших родителей – замечательная традиция»

В мероприятии приняли участие исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов, председатель Волгоградской городской Думы Ирина Карева, депутат Государственной Думы Олег Савченко.
ссылка: http://volgograd.er.ru/index.php?

Депутат Госдумы, разбившийся в аварии в Волгограде, объяснил причины ДТП

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Савченко, пострадавший накануне в Волгограде в ДТП с машиной вице-губернатора Волгоградской области, рассказал о причинах аварии. По его мнению, это была чистая случайность, его автомобиль просто попал в «мертвую зону», передает РИА «Новости».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/05aug2011/volg2.html

Олег Савченко вместо праймериз влип в аварию

ДТП произошло в Дзержинском районе Волгограда недалеко от Больничного комплекса. Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Савченко ехал на служебном «Хёндае» на пассажирском сиденье. Автомобиль двигался по 3-й Продольной магистрали, в районе автосалона «Агат-Мерседес», как вдруг в него врезался джип Land Cruiser, закрепленный за вице-губернатором Александром Меркуловым. Самого чиновника в иномарке не было. ЧП случилось вчера вечером.
ссылка: http://oblvesti.ru/articles/society/oleg-savchenko-vmesto-praimeriz-vlip-v-avariyu.html

Единороссы поблагодарили избирателей за поддержку

Олег Савченко отметил, что «Единая Россия» подтвердила статус правящей партии и продолжит свою работу: «Спасибо тем людям, которые думают о завтрашнем дне. Вектор, заданный лидером, сохранился. Мы от ответственности никогда не уходили, мы ее не боимся и готовы продолжить работу на благо страны и нашей Волгоградской области».
ссылка: http://gorvesti.ru/politics/10005-edinorossy-poblagodarili-izbiratelej-za-podderzhku

«Единая Россия» запускает в Волгоградской области новые партийные проекты

В нашей области координатором проекта «Учительский дом» назначена член регионального политсовета, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике Ирина Гусева, сокоординатором — депутат Волжской городской Думы Галина Брежнева. Координировать работу по реализации проекта «Ипотека для молодых преподавателей» станет депутат Госдумы Олег Савченко, сокоординировать — Дмитрий Коньков.
ссылка: http://34info.ru/news/politics/edinaya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>