Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по культуре

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по культуре

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Васильев Владимир Абдуалиевич — Российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва, вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия». Ранее — депутат Государственной думы пятого созывов и четвёртого созывов, председатель комитета Госдумы по безопасности (2004—2011), заместитель секретаря Совета безопасности (1999—2001). Генерал-полковник милиции, кандидат юридических наук.

 

«Советы и Комиссии»

Комиссия ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Депутат Резник сообщил о краже конверта с деньгами из его квартиры в Москве

Депутат Госдумы от «Единой России» Борис Резник, об ограблении квартиры которого стало известно в субботу, опроверг информацию о краже у него золотых украшений и сообщил, что воры похитили конверт с деньгами.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/5221531/deputat_reznik_soobschil_o_krazhe_konverta_s_dengami_iz_ego   

 Журналистам дадут право носить оружие

Депутат-единоросс Борис Резник озаботился вопросом безопасности журналистов, которые занимаются криминальными расследованиями. Он считает, что защититься от расправы со стороны обиженных героев скандальных публикаций акулы пера смогут только при помощи боевого оружия. Правда, выдавать пистолеты он предлагает не всем обладателям журналистского удостоверения, а только по ходатайству руководства СМИ. Соответствующие поправки в закон «Об оружии» уже готовятся, заявил депутат РБК daily.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/

Дети, бизнесмены и другие приближенные лица, которых взрастил полпред президента в ДФО

Резник Борис Львович, 1940 г.р., депутат Госдумы с 1999 г., бывший собкор газеты «Известия». Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, председатель подкомитета по печатным СМИ. Координатор депутатской группы по связям с парламентом Японии. Почетный гражданин Хабаровска, секретарь Союза журналистов РФ. Бдительный сторонник интересов Ишаева. Согласно выписке из единого госреестра прав на недвижимое имущество № 01/189/2009-431 от 11 ноября 2009 г. собственником памятника краевого значения по ул. Ким Ю Чена, 15 (Дом прессы) является его супруга Елена Матвеева. Говорят, в проекте краевого списка кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму в декабре 2011 г. под №2 вновь стоит невянущий Борис Резник.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30670.htm

 

Дума разглядела коррупцию у президентского друга

Комиссия Государственной думы по борьбе с коррупцией приступила к проверке деятельности чиновников департамента по туризму Министерства экономического развития и торговли. «По нашим данным, в департаменте откровенно берут взятки за получение лицензии на туроператорскую деятельность»,– заявил вчера Ъ один из инициаторов проверки депутат Борис Резник. Истинная же цель антикоррупционного расследования – заместитель министра Владимир Стржалковский, куратор департамента по туризму и сослуживец Владимира Путина.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=1551

 

Член Комиссии по борьбе с коррупцией Госдумы РФ Борис Резник считает: в России существует каста людей, которые греют руки на том, что сводят одних людей с другими

По сравнению с крупным лоббизмом такие схемы, конечно, мелочевка. Но именно с них и начинается коррупция. Так считает и депутат Госдумы, член парламентской комиссии по борьбе с коррупцией Борис Резник.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_12131.htm

Сколько зарабатывают жены российских чиновников

В 2009 г. семейная пара стала единственным владельцем «Дома прессы», который являлся, по сути, представительством «Известий» в Хабаровске (кстати, приобретенное здание — архитектурный памятник, поясняет Резник, видимо, имея в виду долгий путь, проделанный ради такого приобретения. Как полученный актив мог исказить доходы Матвеевой, он не поясняет, но утверждает, что его ежегодные доходы совпадают с тем, что получает жена, и варьируются в пределах 1 — 2 млн руб.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29553.htm

Борис Резник: «Беремся за коррупцию – надо начинать с милиции»

Депутат Госдумы Борис Резник в своем выступлении на заседании Общественной палаты при полпреде президента в ДФО (темой мероприятии была борьба с коррупцией), в резкой и нелицеприятной форме высказал свое мнение по поводу коррумпированности милиции и озвучил претензии к ее руководителю на Дальнем Востоке — начальнику ГУ МВД по ДФО Феликсу Василькову.
ссылка: http://www.debri-dv.com/article/3658

Борис Резник — самый честный журналист в РФ?

Председатель Союза журналистов России В.Л. Богданов высказал свою позицию касательно жалобы журналистов из Хабаровска (Пронякин, Хорошилов, Харитонова и Мирмович) на профессиональную деятельность Секретаря союза журналистов, депутата Государственной Думы от фракции Единой России Б.Л. Резника
ссылка: http://zastalina.ru/main/event/print:page,1,129-boris-reznik-samyjj.html

Депутат Госдумы Борис Резник: «Бороться с коррупцией надо с самого верха»

Над его рабочим столом, заваленным бумагами и газетами, – дипломы, грамоты, благодарности, сертификат о присвоении звания почетного профессора, и тут же – мишень с выбитыми прорехами от пулевой стрельбы. Борис Резник выглядит мирно, но стреляет метко. Человек творческий, но держит себя в хорошей боевой форме.
ссылка: http://courier-pskov.ru/polit/1558-deputat-gosdumy-boris-reznik-borotsja-s.html

Борис Резник: Задача депутатов-дальневостосточников — отстоять проекты развития региона

«Задача депутатов-дальневосточников — отстоять все те проекты и программы, которые были приняты для развития региона», — заявил накануне первого заседания Государственной Думы РФ шестого созыва, которое состоится сегодня депутат Госдумы от региональной группы «Единой России» по Хабаровскому краю и ЕАО Борис Резник, передает РИА AmurMedia со ссылкой на сайт ERDV.RU. По итогам голосования хабаровские единороссы получили 2 депутатских мандата. Представлять дальневосточный регион в государственном парламенте будут генерал армии Михаил Моисеев и депутат Борис Резник.
ссылка: http://amurmedia.ru/news/politics

Борис Резник: «Если бы я протирал штаны сидя в Госдуме, мне бы давно дали коленкой под одно место».

Резник Б.Л.: Есть у Шота Руставели стихотворный пассаж: «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». Даже моя теща, когда я прихожу домой, говорит: «что вы там делаете?! Гуляете между рядов!?» Дело в том, что работа в Государственной думе – это процесс многосложный и он не ограничивается нажатием кнопок.
ссылка: http://ru-ru.facebook.com/note.php?note_id=224159500981923

Хабаровский губернатор отказался от депутатского мандата

В ходе выборов в Госдуму Шпорт возглавлял региональную часть списка кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». Вторым в списке шел генерал армии Михаил Моисеев, а за ним — Борис Резник, которому и перейдет мандат губернатора. Резник представлял Хабаровский край в Госдуме уже более десяти лет.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/12/14/shport/

БОРИС РЕЗНИК ОБ ИТОГАХ ГОДА

Член Комитета Госдумы по культуре, член фракции «Единая Россия» Борис Резник в интервью Regions.Ru подвел итоги года:
Человек года в политике: Думаю, что у нас это два человека – Путин и Медведев. Этот год был для них, конечно, очень непростым, далеко не все события в политике и экономике проходили со знаком «плюс». Однако, они, как всегда, проявляли мудрость, им удавалось учитывать настроения людей и одновременно не отступать от избранного курса.
ссылка: http://www.regions.ru/news/2388339/

«Красная братва» добралась до Госдумы

В понедельник  Никулинский суд Москвы отклонил иск депутата от фракции КПРФ Виктора Илюхина о защите чести и достоинства к журналисту Андрею Караулову. Соответчиком по делу выступал депутат Госдумы от «Единой России», секретарь Союза журналистов Борис Резник.
ссылка: http://www.erpenza.ru/4126.html

Резник: Наша задача – отстоять все проекты по развитию региона

Сегодня, 21 декабря, состоится первое заседание Государственной Думы РФ шестого созыва. По итогам голосования хабаровские единороссы получили 2 депутатских мандата. Представлять дальневосточный регион в государственном парламенте будут генерал армии Михаил Моисеев и депутат Борис Резник.
ссылка: http://erdv.ru/index.php/news/3598-2011-12-21-00-40-35

Борис Резник: Депутатам-единороссам придется по-новому выстраивать свою работу

Напомним, что по итогам голосования хабаровские единороссы получили 2 депутатских мандата. Представлять дальневосточный регион в государственном парламенте будут генерал армии Михаил Моисеев и депутат Борис Резник.
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n124289.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>