Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по науке и наукоемким технологиям

 

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 От Конго до Кипра: Недвижимость в каких странах предпочитают депутаты
 Государственная Дума РФ предала огласке список недвижимого имущества, принадлежащего на правах собственности членам российского парламента, а также их супругам и несовершеннолетним детям. Как оказалось, подавляющее большинство думцев — настоящие патриоты, у которых если какая недвижимость и есть, то только в пределах одной с избирателями страны. Некоторые, однако, успели обзавестись скромным (и не очень) жильем и в других странах — от союзной и близкой Белоруссии до далекой и экзотической Африки.
ссылка:  http://top.rbc.ru/politics/15/04/2013/854011.shtml 

Два вице-премьера правительства Башкирии уходят в Госдуму РФ

Как известно, президент Башкирии Рустэм Хамитов, возглавлявший региональный список, объявил о своём решении остаться в должности главы республики. Таким образом, депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от регионального отделения партии «Единая Россия» стали 12 человек. Это Павел Крашенинников, Зугура Рахматуллина, Павел Качкаев, Марсель Юсупов, Александр Дегтярёв, Иршат Фахритдинов, Рима Баталова, Анвар Махмутов, Виктор Климов, Салия Мурзабаева, Рафаэль Марданшин, Владимир Поцяпун.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/polit/1478675.html

РБК daily: Алкоголизм и наркомания могут стать ключевыми темами предвыборной программы «Единой России»

«У нас за пять лет в 11 раз увеличилось количество наркоманов. Сейчас их, по разным оценкам, более 5 млн. Для любого государства эта цифра катастрофа для генофонда, — говорит глава этой группы, помощник Бориса Грызлова по этому вопросу Владимир Поцяпун. — Только за прошлый год от наркотиков погибло более 100 тыс. человек. Это больше, чем от пожаров и автокатастроф. К тому же число наркоманов среди детей выросло в 42 раза, а возраст, когда дети впервые пробуют наркотики, уменьшился до 11 лет».
ссылка: http://www.iseps.ru/info.aspx?type=publ&id=6

Вместо Рустэма Хамитова в Госдуму пойдет Владимир Поцяпун

В минувшую субботу ЦИК России обнародовал окончательные списки депутатских мандатов. Как и предсказывала «КП», президент республики отказался от депутатского поста, его портфель получил заместитель генерального директора ФГУП «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» Владимир Поцяпун.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1044620/

Президент Башкирии депутатам Госдумы: «Нужны деньги»

На встрече было десять депутатов от «Единой России», два от КПРФ и один от ЛДПР. Отсутствовали единороссы Павел Крашенинников и Владимир Поцяпун и представитель «Справедливой России» Николай Лакутин.
ссылка: http://u7a.ru/articles/politics/2948

Президент Башкирии дал наказ депутатам Госдумы

В пятницу Рустэм Хамитов встретился с депутатами Государственной Думы шестого созыва, избранными от Башкортостана. Во встрече приняли участие десять депутатов, избранных по федеральному списку партии «Единая Россия», — Римма Баталова, Александр Дегтярев, Павел Качкаев, Виктор Климов, Рафаэль Марданшин, Анвар Махмутов, Салия Мурзабаева, Зугура Рахматуллина, Иршат Фахритдинов, Марсель Юсупов, два депутата от КПРФ – Андрей Тычинин и Александр Ющенко и депутат от ЛДПР Иван Сухарев. Отсутствовали единороссы Павел Крашенинников и Владимир Поцяпун и представитель «Справедливой России» Николай Лакутин.
ссылка: http://proural.info/news/print/4021/

Кто прошел в Думу от Башкирии?

Список этот не окончательный! Сейчас ЦИК отправит всем кандидатам официальные письма и в течение пяти дней человек может принять или отказаться от мандата. Например, вероятнее всего, президент республики Рустэм Хамитов откажется от мандата. В этом случае, в Госдуму проходит еще заместитель генерального директора ФГУП «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» Владимир Поцяпун. Точно об этом будет известно в ближайшие дни. Пока же мы публикуем действующий список.
ссылка: http://journalufa.com/2148-kto-proshel-v-dumu-ot-bashkirii.html

В Госдуме представительство башкирских женщин утроилось

Среди единороссов тоже есть варяги – Павел Крашенинников, баллотировавшийся от региона уже во второй раз, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Виктор Климов и заместитель гендиректора госкорпорации «Росатом», выполнявший роль помощника спикера Госдумы Бориса Грызлова Владимир Поцяпун. Их места в российском парламенте стали предметом торга с региональными властями.
ссылка: http://ufa.gs/raznoe/205-raznoe/14099

Башкирия получила 16 мест в Госдуме

Мандаты парламентариев получили Павел Крашенинников, Зугура Рахматуллина, Павел Качкаев, Марсель Юсупов, Александр Дегтярев, Иршат Фахритдинов, Рима Баталова, Анвар Махмутов, Виктор Климов, Салия Мурзабаева, Рафаэль Марданшин, Владимир Поцяпун, Андрей Тычинин, Александр Ющенко, Иван Сухарев, Николай Лакутин.
ссылка: http://ufa-daily.ru/stories/1348

Рафаэль Марданшин включён в список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ

В список вошли – Президент республики Рустэм Хамитов,  глава администрации Уфы Павел Качкаев, ректор УГАЭС Александр Дегтярев, вице-премьеры правительства Зугура Рахматуллина и Анвар Махмутов, депутаты Госдумы Иршат Фахритдинов, Салия Мурзабаева, Павел Крашенинников, Марсель Юсупов, председатель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустам Ишмухаметов, председатель правления Верховного суда Башкортостана Михаил Тарасенко, вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Виктор Климов, глава администрации Кировского района города Уфы Салават Сагитов, заместитель гендиректора госкорпорации «Росатом» Владимир Поцяпун, главный врач частного центра медицинских технологий Эльза Фазлыева,  директор Сибайского института  Башгосуниверситета Зиннур Ярмухаметов и параолимпийская чемпионка Римма Баталова.
ссылка: http://www.deloros.ru/main.php?mid=295&doc=21216

Единороссы поднимут тост за борьбу с алкоголизмом и наркоманией

По данным РБК daily, «Единая Россия» заявила, что планирует законодательно заменить уголовное преследование наркоманов на их принудительное лечение. «Если наркоман успешно пройдет за определенный срок лечение, он получит право на свободу», — цитирует издание помощника Бориса Грызлова Владимира Поцяпуна. По его словам, соответствующие поправки в действующее законодательство могут быть внесены в Госдуму уже в ходе осенней сессии. Пока же в партии формируют стандарт, по которому будет проводиться реабилитация наркозависимых.
ссылка: http://m.specletter.com/politika/2011-08-16

Шиворот на выборы. В региональный список «Единой России» вернулись аутсайдеры

Что касается участвовавших в праймериз «москвичей» — вице-президента «Опоры России» Виктора Климова и заместителя гендиректора госкорпорации «Росатом» (он же помощник спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова) Владимира Поцяпуна, то они вошли во вторую десятку списка. Блок общественников, присоединившихся к ОНФ, на выборах, как предполагается, будут представлять лидер регионального отделения «Деловой России», депутат Курултая Рафаэль Марданшин, главврач Центра медицинских технологий Эльза Фазлыева и параолимпийка Римма Баталова.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/5214

«Единая Россия» предлагает лишать прав за квас за рулём

«У нас за пять лет в 11 раз увеличилось количество наркоманов. Сейчас их, по разным оценкам, более 5 млн. Для любого государства эта цифра катастрофа для генофонда, — говорит глава этой группы, помощник Грызлова по этому вопросу Владимир Поцяпун. — Только за прошлый год от наркотиков погибло более 100 тыс. человек. Это больше, чем от пожаров и автокатастроф. К тому же число наркоманов среди детей выросло в 42 раза, а возраст, когда дети впервые пробуют наркотики, уменьшился до 11 лет».
ссылка: http://39slov.ru/news/politic/118716

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>