Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого и шестого созывов от «Единой России».

Российский предприниматель и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого и шестого созывов от «Единой России».

 

 

 

«Рейтинги»

Доходы российских чиновников за 2011

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Кремлевских чекистов» кинули на тридцать девять миллионов евро»

Сергей Петров – по профессии военный, после увольнения с военной службы в 1993 году занимался бизнесом в Санкт-Петербурге. По роду деятельности близко познакомился с руководством городской мэрии. В 1997 году переехал на постоянное жительство в Австрию. С октября 2003 года вместе с семьей скрывается за границей. По его словам, его «крупно подставили» и сейчас разыскивают с целью физического устранения. Ниже приводится текст состоявшейся с ним беседы.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14302.htm

 

Сергей Петров: Одна из насущных задач сегодня – борьба с недобросовестными СРО

Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», руководитель Северо-Западного Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергей Петров вошел в правление НП «Объединение агентств недвижимости». Он рассказал о том, какие перемены сегодня необходимы рынку недвижимости.
ссылка: http://www.sroprof.ru/leftmenu/commentsi&iinterview/211.html

 

Сергей Петров: всё будет как надо!

Обаятельный и целеустремленный, ответственный и спортивный, знаток космических и строительных тонкостей, человек, умеющий анализировать и признавать свои ошибки… Если продолжить перечень в том же духе, получится портрет идеального мужчины или… депутата Государственной Думы от фракции «Единая Россия» , первого заместителя председателя Комитета по строительству и земельным отношениям Сергея ПЕТРОВА. Однако сам Сергей Валериевич вряд ли согласится с такой характеристикой. К самому себе он относится крайне критично, о чём сам и говорит.
ссылка: http://www.er-duma.ru/pubs/31160

Кандидат на пост губернатора Ленобласти построит жилье на границе с Петербургом

Депутат Госдумы Сергей Петров, которого считают одним из основных претендентов на пост губернатора Ленобласти и одним из самых крупнейших владельцев земли в этом регионе, начнет строить жилье на границе с Петербургом.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/04/18/Kandidat_na_post_gubernat/

Сергей Петров: На заседании фракции состоялся серьезный разговор

В заседании приняли участие 23 депутата фракции, а также руководитель Северо-Западного межрегионального координационного центра партии «Единая Россия» Сергей Петров, представитель областной Думы в Совете Федерации Николай Тулаев, Полномочный представитель Губернатора области в областной Думе Тамара Кузяева и секретарь регионального Политсовета «Единая Россия» Николай Цуканов.
ссылка: http://www.edinros39.ru/news/politic/3647.php

Сергей Петров. Подарок к юбилею школы.

Среднюю школу №6 в деревне Расстанка Волховского района Ленинградской области готовят к 75-летнему юбилею. Сегодня утром была доставлена облицовочная плитка – это подарок школе от депутата Государственной Думы, руководителя Северо – Западного МКС партии «Единая Россия» Сергея Петрова.
ссылка: http://lenoblast.bezformata.ru/listnews/petrov-podarok-k-yubileyu-shkoli/924838/

«Единая Россия» в Ленобласти подвела итоги праймериз

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», по итогам внутрипартийного голосования на всех площадках первое место в рейтинге занимает депутат Госдумы РФ Сергей Петров, на втором месте — губернатор Ленобласти Валерий Сердюков, третье место занимает генеральный директор ОАО «Кольцевая автомобильная дорога — Ленобласть» Владимир Рыбальченко.
ссылка: http://47news.ru/articles/47002/

Сергей Петров: необходимо развивать институт общественных приемных | №27

«Подписание этого соглашения — важный шаг к формированию правовой грамотности населения», — отметил депутат Государственной Думы ФС РФ, рукводитель Северо-Западного межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Сергей Петров.
ссылка: http://gazetakoltushi.ru/2011/27/4.htm

В Подпорожье — день партии «Единая Россия»

В пятницу, 4 ноября, в Подпорожье прошел региональный день партии «Единая Россия». С жителями района встретились депутат Государственной Думы Сергей Петров, депутаты Законодательного собрания области Сергей Бебенин и Анатолий Зайцев, секретарь местного политического совета партии «Единая Россия» Петр Левин.
ссылка: http://www.edinros47.ru/news/item/2261/

Исполняющим обязанности Руководителя Северо-Западного МКС Партии «Единая Россия» назначен Петров Сергей Валериевич

Такое решение принято 16 сентября Президиумом Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в связи с тем, что Нелидов Андрей Витальевич назначен на должность Первого заместителя Председателя Центрального координационного совета сторонников ВПП «Единая Россия».
ссылка: http://www.edinroskomi.ru/?pb48d235b2c65d9

Сергей Нарышкин: Вместе всё получится

В форуме депутатов муниципальных образований области от “Единой России” приняли участие руководитель администрации Президента РФ Сергей Нарышкин, руководитель регионального политсовета партии Александр Худилайнен, руководитель Северо-Западного МКС, депутат Госдумы Сергей Петров, Губернатор региона Валерий Сердюков, заместитель председателя Государственной Думы Светлана Журова, председатель ЗакС Ленинградской области Иван Хабаров, член Общественной палаты РФ Залина Медоева, руководитель регионального отделения общественного движения в поддержку модернизации “Россия, вперед!” Владимир Рыбальченко.
ссылка: http://gazetavyborg.ru/?q=gazeta&art_id=23483&num_id=&rubrik_id=8

Сергей Петров: «Наглядный пример развития гражданского общества в России – Народная программа»

«На сегодняшний день в России гражданское общество существует, и оно достаточно развито – это факт. Наглядный тому пример – Народная программа», — отмечает депутат Государственной Думы Сергей Петров.
ссылка: http://lenoblast.bezformata.ru/listnews/

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Петров стал лауреатом премии «Первая пятерка»

Первое место завоевал нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин. Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Петров, также являвшийся одним из номинантов на премию, занял по итогам голосования 5-у строчку.
ссылка: http://vninform.ru/article/143142.html

Депутат областного парламента Сергей Петров заступился за тверских козлов

«Музей козлов — это что за музей? И если у нас так почитают козлов, то почему Борис Грызлов выходит с такими лозунгами:»Борис Грызлов грызет козлов?», — такой вопрос задал сегодня депутат Законодательного Собрания, лидер регионального отделения партии ЛДПР Сергей Петров. Депутат предложил принять постановление, тем самым выразить протест против такого высказывания. 27 мая в Законодательном Собрании Тверской области в первом чтении был принят закон «О музеях в Тверской области.
ссылка: http://www.tvernews.ru/news/13756.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>