Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы. Председатель комитета Госдумы по вопросам аграрной политики

Депутат Государственной Думы. Председатель комитета Госдумы по вопросам аграрной политики

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Законодатели предложили правительству пакет инициатив по поддержке АПК.

08.06.2012, Москва 23:06:27 Комитет Государственной думы по аграрным вопросам внес на рассмотрение правительства РФ пакет законодательных инициатив, направленных на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей. Об этом сообщил глава комитета Николай Панков по результатам встречи с вице-премьером Аркадием Дворковичем.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120608230627.shtml 

Депутат Госдумы создал тайный идеологический центр по сопротивлению государству

Когда-то, Владислав Сурков остроумной цитатой из классика определил тайных врагов режима в разряд «Смердяковых и Лямшиных». В саратовской области в очередной раз пропагандисты «Единой России» доказали справедливость цитаты, изложив истинное отношение к самой партии и к родной стране в Твиттере. Автором подобных текстов является пиар-штаб депутата Госдумы Николая Панкова. Правда относительно настоящих умонастроений партийных пиарщиков стала вылезать наружу после ухода с поста генсека ЕР партийного гуру Вячеслава Володина. Его ближайший помощник Панков прокололся на громком твиттер-скандале.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30580.htm

 

 
Пойман с поличным: ближайший соратник генсека «Единой России» Николай Панков нанимает для борьбы с оппонентами уголовников и стукачей. Какая партия, такие и методы

Символично, но именно Панков (ближайший соратник Володина) нанял Эдика на работу в саратовское отделение «ЕР». Рассуждал, скорее всего, по принципу: гадил нам, нагадит и вам. И теперь уголовник Абросимов, явно ненавидя своих покровителей, числится на службе партии чуть ли не основным «идеологом». Какая партия, такие и идеологи.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_27928.htm

 

По заказу депутата Госдумы Николая Панкова пиарщики «мочили» и врагов, и соратников главы президиума генсовета «ЕР» Вячеслава Володина

Как передает ИА «Версия» (Саратов), сотрудники Conspirology.org отметили, что вели работу по дискредитации своих земляков по заказам саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» и персонально депутата Госдумы от Саратовской области Николая Панкова. «По сути, из нас была сформирована зондер-команда Николая Панкова, которая уничтожала доброе имя и репутацию тех людей, кто объявлялся личными врагами вождя саратовских единороссов Вячеслава Володина», — рассказал Почечуев. По признанию политтехнолога, задача команды заключалась в подготовке негативных и заведомо тенденциозных публикаций в СМИ, на основе которых затем готовились депутатские запросы и коллективные обращения граждан руководителям правоохранительных ведомств и первым лицам страны с целью организации проверок неугодных политиков и хозяйственников.
ссылка: http://compromat.ru/page_28814.htm

 

Николай Панков: Оппозиция боится отвечать на вопросы жителей, боится брать на себя ответственность перед ними

Председатель Комитета  по аграрным вопросам Николай Панков  прокомментировал митинги, состоявшиеся в Москве: «События на «болотной площади» показали, что на улицу вышли не те кто реально трудится на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях и производит продукцию, вышли  люди, имеющие определенный достаток, который гораздо выше чем у работников агропромышленного комплекса, а также у сельских врачей, учителей, библиотекарей, которые живут и работают в сельской местности.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/50343

 

Валерий Радаев о назначении Николая Панкова: «Единая Россия» сделала правильный выбор

Секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» Валерий Радаев прокомментировал назначение Николая Панкова на должность председателя комитета по вопросам аграрной политики Государственной Думы РФ:

«Уверен, что назначение Николая Панкова на должность председателя комитета по вопросам аграрной политики самым положительным образом скажется на развитие аграрного сектора России, и в частности Саратовской области. За все время работы в Государственной Думе Николай Панков доказал, что он из тех депутатов, которые не забывают о проблемах жителей, которые за него проголосовали. Саратовская область аграрный регион. И, безусловно, в Государственной Думе, нужен человек, который будет отстаивать интересы наших аграриев.
ссылка: http://www.sarinform.ru/news/2011/12/21/78579

 

Николай Панков: Аграрная политика становится долговременным приоритетом социально-экономического развития страны

22 декабря председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Николай Панков в комментарии журналистам по итогам Послания Президента РФ Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ сказал:

«Президент России Д,А. Медведев высказал позицию о том, что системные меры поддержки в области развития сельского хозяйства позволили  не только компенсировать недобор урожая прошлого года, связанный с засухой и пожарами, но и добиться положительных результатов в этом году.
ссылка: http://www.duma-er.ru/press/50289

 

Николай Панков: Реализуемая в последние годы государственная аграрная политика и принятая законодательная база позволили сельскохозяйственной отрасли накопить необходимый запас прочности

21 декабря 2011 г. на первом заседании Государственной Думы депутат Николай Панков от фракции политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран председателем Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/50024

Николай Панков: «Единая Россия» стала самой мощной политической силой в стране

Выступая на торжественном мероприятии, посвященном 10-тилетию партии Николай Панков подчеркнул, что «Единая Россия» стала самой мощной политической силой в стране. Партия поддерживает и реализует курс на модернизацию России и улучшение качества жизни ее граждан. Для Саратовской области – это очень актуально.
ссылка: http://saratov.bezformata.ru/listnews/

Николай Панков возглавил аграрный комитет в Госдуме России. Комментарии экспертов

Сегодня состоялось первое организационное заседание Государственной думы Российской Федерации нового шестого созыва, на котором были утверждены председатели профильных комиссий и руководство парламента. Николай Панков утвержден на должности руководителя комитета по вопросам аграрной политики в Государственной Думе шестого созыва. Мы искренне поздравляем нашего земляка с назначением на новый пост!
ссылка: http://www.saroblnews.ru/news/19561

Николай Панков: праймериз — хороший инструмент обратной связи

По  мнению другого кандидата — депутата Государственной думы РФ, члена Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» Николая Панкова, «праймериз – очень важная и нужная процедура, повышающая роль первичных отделений — основы партии.
ссылка: http://www.4vsar.ru/blog/rossiya/10218/

Николай Панков возглавил комитет Госдумы РФ

На заседании Госдумы Федерального Собрания РФ шестого созыва, парламентарии проголосовали за кандидатуру председателя комитета по аграрным вопросам. Большинством голосов они поддержали кандидатуру Николая Панкова.
ссылка: http://riasar.ru/news/politics/item/5907-2011-12-21-12-55-48.html

Николай Панков о конфликте в лицее N37 Саратова

Депутат Госдумы считает, что в сложившийся конфликт нельзя вовлекать детей, школьников и тем более ссылаться на политическую расправу.

— В течение недели разбирался с ситуацией вокруг 37-го лицея Саратова, — рассказал в своем комментарии Николай Панков. – Во-первых, считаю, что администрация района была обязана объяснить причину увольнения директора учебного заведения. И если при ремонте лицея действительно были нарушения финансовой дисциплины, то передать материалы в правоохранительные органы.
ссылка: http://riasar.ru/news/society/item/6217-n.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>