Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, депутат Государственной думы VI созыва, член фракции «Единая Россия»

Председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, депутат Государственной думы VI созыва, член фракции «Единая Россия»

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Одна из подгрупп «ЕР» предложила Панину на пост лидера фракции в Госдуме

Подгруппа фракции «Единой России» в Госдуме под руководством Дмитрия Савельева на заседании в субботу официально выдвинула на пост руководителя фракции двух кандидатов — Владимира Васильева и Елену Панину.
ссылка :http://www.vedomosti.ru/politics/news/5938971/odna_iz_podgrupp_er_predlozhila_paninu_na_post_lidera

Компромат с ушами.

За минувшие две недели единственный компромат, который вылился на Сергея Кириенко, — это обвинение его в связях с сектой сайентологов. Этот вопрос озвучила в Думе малоизвестная депутатка Елена Панина, заместитель главы некоего Всемирного русского народного собора. Панина основывается в своих обвинениях на публикации западных изданий, и единственный русский документ, который она предъявляет, — рапорт иерея Олега Стеняева, написанный на основе информации, полученной от религоведа из Нижнего Новгорода Волкова (который недоступен, потому что, по словам Стеняева, «скрывается»).
ссылка: http://holio.ru/93/130

Компромат на конфискат

Депутаты Виктор Плескачевский, Владимир Плигин и Елена Панина внесли в Госдуму проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Как уточнил председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Евгений Федоров, законопроект направлен на совершенствование норм законодательства, регулирующих процедуры изъятия, хранения, оценки и реализации вещественных доказательств по уголовным делам о преступлениях в сфере экономики. Таким образом, совершенствовать собираются те самые нормы, которые некоторое время назад сильно повредили, например, таким компаниям, как «Евросеть» и «Техносила».
ссылка: http://expert.ru/2007/03/16/konfiskat/

Елена Панина: Нужно привлечь москвичей к реализации плана Собянина

К реализации плана Собянина по борьбе с пробками в Москве необходимо привлекать представителей партийной организации, общественных организаций и всех москвичей. Об этом в среду, 10 ноября, заявила секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Елена Панина комментируя ER.RU план нового мэра Москвы Сергея Собянина по борьбе с дорожными заторами:

«Завтра в Московском городском отделении партии «Единая Россия» пройдет политический клуб как раз на тему борьбы с пробками в Москве. Клуб будет вести председатель Мосгордумы Платонов, как руководитель нашего политического клуба и я, как секретарь политсовета. В ходе заседания мы обсудим не только список мер, предложенный специалистами мэрии Москвы, но и свои собственные предложения.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?16/7689,110759

Депутат Панина покинула пост руководителя московских единороссов

Депутат Госдумы Елена Панина покинула пост секретаря политсовета московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», передает корреспондент РИА Новости.
ссылка: http://ria.ru/politics/20110302/341281224.html

Панина: Регионам нужно много работать по реализации Послания

Итоги совместного заседания Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия» прокомментировала ER.RU в понедельник, 13 декабря, секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Елена Панина:

«На состоявшемся сегодня совместном заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия» подробно были определены цели и задачи партийной организации по реализации основных положений Послания президента Федеральному Собранию.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?17/4899,101884

Панина: Я работала и буду работать в МГРО

Секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Панина во вторник, 22 февраля, в комментарии Er-portal.ru опровергла информацию ряда СМИ о том, что она написала заявление о сложении с себя полномочий секретаря Политсовета парторганизации в Москве.
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?18/7694,

«Единая Россия» определится с главой московского отделения весной

В то же время на сайте московского отделения партии в настоящее время говорится, что организацию возглавляет Елена Панина, название должности которой звучит как «секретарь политсовета Московского городского регионального отделения партии ‘Единая Россия'».
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2011/02/16/ermoscow/

Партия «Единая Россия» выбрала семь кандидатов на пост мэра Москвы

Московское отделение партии «Единая Россия» выбрало семь потенциальных кандидатов на пост мэра Москвы, заявила лидер столичных единоросов Елена Панина.
ссылка: http://www.aze.az/news_partiya_edinaya_rossiya_42115.html

Елена Панина: Мы должны вместе воплощать в жизнь положения Конституции

Поздравление Секретаря  Политсовета Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Государственной Думы Елены Паниной с Днем Конституции:

12 декабря Россия отмечает День Конституции. В последние годы мы стали забывать, что у нас есть Конституция – основной закон,  по которому живет страна, живет весь наш народ, который является базой не только для законодательства, но и вообще для всех сфер жизни общества.
ссылка: http://mos-partya.ru/news/archive/id/914/

Елена Панина: Впервые за многие годы Послание Президента к Федеральному Собранию было построено таким образом, что через призму заботы о детях и будущих поколениях были охвачены практически все стороны жизни страны.

Комментарий Секретаря  Политсовета Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Государственной Думы Елены Паниной:
Впервые за многие годы Послание Президента к Федеральному Собранию было построено таким образом, что через призму заботы о детях и будущих поколениях были охвачены практически все стороны жизни страны.
ссылка: http://www.mosedro.ru/news/archive/id/806/nas_uje

Партия должна слышать желания людей

На вопросы ER.RU ответила секретарь Политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Елена Панина:
ER.RU: Елена Владимировна, расскажите, как вы оцениваете сейчас состояние московского городского регионального отделения?
ссылка: http://old.er.ru/er/text.shtml?15/6405,111041

`Единая Россия` нашла союзника в лице Российской объединенной промышленной партии

Отмечали объединение скромно, в московской штаб-квартире «Единой России» — минералкой. Представляя своим коллегам нового союзника, лидер партии Борис Грызлов был деловит, но дружелюбен, пропустив к креслу во главе стола председателя РОПП Елену Панину.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=283821&soch=1

«Единая Россия» представит кандидатов в мэры Москвы 9 октября

Ранее, 30 сентября, лидер столичных единоросов Елена Панина заявила, что партия представит Дмитрию Медведеву семь кандидатур. Она также не назвала имен претендентов.
ссылка: http://www.meuspath.com/russia/20374-edinaya-rossiya-predstavit-kandidatov-v-myery.html

Панина Елена — Лидер московского отделения «Единой России»

М.АНДРЕЕВА: Елена Владимировна, здравствуйте. Появился у нас новый мэр – 32 из 35 человек проголосовали за него. Вам лично понятен этот демарш коммунистов, эта акция протеста? Они же голосовали против.
Е.ПАНИНА: Нет, непонятен, потому что в своем выступлении представитель фракции КПРФ в Мосгордуме практически говорил о тех же проблемах, о необходимости их решать, которые очень подробно и развернуто дал в своем выступлении Сергей Семенович Собянин. Наверное, так это из принципа что ли – голосовать против.
ссылка: http://rusnovosti.ru/guests/visitor/116111/116112/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>