Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы ФС РФ 6-го созыва, депутат от фракции «Единая Россия» (от Оренбургского регионального отделения), президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), предприниматель и общественный деятель

Первый заместитель председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы ФС РФ 6-го созыва, депутат от фракции «Единая Россия» (от Оренбургского регионального отделения), президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), предприниматель и общественный деятель

 

«Связи / Партнеры»

Федотов Михаил Александрович — Российский юрист, политик, государственный деятель и правозащитник. Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, советник Президента Российской Федерации с октября 2010 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса (2011), Чрезвычайный и полномочный посол (1994). Министр печати и информации Российской Федерации (1992—1993). Бывший член политсовета партии «Союз правых сил». Секретарь Союза журналистов России (с 1998 г.)

 

«Компании»

Фонд ЖКХ

 

«Советы и Комиссии»

Совет при Президенте РФ по развитию Гражданского общества и правам человека с 12/11/12

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Список Единоросов Бизнесменов«Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства» 

 

 

«Новости»

 

Елена Николаева: Я буду продолжать отстаивать интересы бизнеса

Член комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева, выступившая в качестве модератора круглого стола, поделилась с оренбургскими коллегами своим опытом в предпринимательской сфере.
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/elena

 

 
Елена Николаева выступила на Форуме сторонников Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия»

29 октября в Оренбурге состоялся Форум сторонников Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», посвященный 10-летию организации. В торжественном мероприятии, проходившем в спортивном комплексе  «Оренбуржье», приняла участие член Комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева.
ссылка: http://www.еленаниколаева.рф/novosti/12

 

Елена Николаева: Все дети – наши

Член Комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева, в своем видеообращении отметила, что фестиваль «Маяк» — это уникальная возможность для воспитанников детских домов не просто увидеть выступления российских и зарубежных артистов, но и принять участие в мастер-классах и большом концерте.
ссылка: http://www.er-oren.ru/index.php?

 

Елена Николаева: Самое главное – сделать жизнь россиян достойной

В пятницу, 23 сентября, на открытии XII съезда партии «Единая Россия» член Совета Общественной Палаты РФ, модератор секции «Социальная политика: к новым стандартам» Елена Николаева рассказала «ТТ» о самых обсуждаемых проблемах и вариантах их решения.
ссылка: http://smi2.ru/ttnews/c826632/

 

В Оренбурге с рабочим визитом находится Елена Николаева

Член комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева приняла участие в ряде мероприятий.
ссылка: http://oreninform.ru/list/detail.php?SECTION_ID=4426&ID=20085

 

Елена Николаева: Инновации – серьезная угроза для существующего в настоящий момент бизнеса

О стратегии инновационного развития Российской Федерации, и трудностях ведения наукоемкого бизнеса ER.RUрассказала президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НП НАМИКС), председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по социальным вопросам и демографической политике Елена Николаева
ссылка: http://old.er.ru/text.shtml?19/6885,111110

Николаева: В послании Президента мы услышали ответы на все вопросы

Депутат Государственной Думы от Оренбургской области Елена Николаева прокомментировала тезисы, озвученные Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию, сообщает корреспондент ER.RU.
ссылка: http://orenburg.bezformata.ru/listnews

Елена Николаева: «Нам нужна комплексная государственная семейная политика »

Об этом заявила модератор секции «Социальная политика: к новым стандартам» Елена Николаева, подводя итоги заседания секции на XII Съезде партии «Единая Россия», в пятницу, 23 сентября.
ссылка: http://edinrosnn.ru/news/elena-nikolaeva

Елена Николаева: Патриотизм – не пустое слово в России

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по социальным вопросам и демографической политике, победительница федерального праймериз Елена Николаева отметила, что сегодня в жизни кадетов один из самых важных дней, они выбрали профессию – защищать Родину. И эта профессия должна помочь юношам реализовать себя в жизни.
ссылка: http://www.er-oren.ru/index.php?

Елена Николаева: Кадеты – гордость Оренбуржья

Один из инициаторов фестиваля «Маяк», член Комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике Елена Николаева рассказала, что оренбургские кадеты примут участие в мюзикле «Три богатыря», который сейчас готовится к постановке в театре российской армии.
ссылка: http://orenburg.bezformata.ru/listnews

Депутаты: цели нечетки, можно выполнять, а можно нет

Елена Николаева,«Единая Россия»:
— Высказанные Дмитрием Медведевым идеи не новы, их озвучивал Владимир Путин. Именно потому, что послание отражает политику тандема, думаю, большая его часть будет реализована.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/849506/

Елена Николаева крайне близка

«Сегодня я хочу выступить перед вами, коллеги, как заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», президент национального агентства малоэтажного строительства и просто предприниматель», — начала диалог с молодыми бизнесменами Елена Николаева.
ссылка: http://www.oren.ru/news/2610057/

Минкомсвязи начало обсуждение онлайн-трансляции выборов

Раздел «Общественно-экспертный совет» информирует о том, что председателем совета назначен заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух. В его состав также входят «представители ЦИК, ИТ-сообщества, науки, политических партий и общественных организаций». Среди них — руководитель ФЦИ при ЦИК Михаил Попов, депутаты Илья Пономарев («Справедливая Россия»), Елена Николаева («Единая Россия»), директор Координационного центра национального домена сети Интернет Андрей Колесников, академик РАН Игорь Соколов и другие.
ссылка: http://www.technograd.com/news/28324

Елена Николаева, президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства

Елена Николаева, президент Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), говорит: для России это не утопия, а реальная возможность уже ближайшего будущего. И уверяет: желание у девелоперов строить хорошо и дешево есть, главное — чтобы оно было возведено в ранг государственной политики.
ссылка: http://lobbying.ru/content/sections/articleid_4402_linkid_.html

15 миллиардов хватит за глаза

Депутат Госдумы Илья Пономарев, вошедший в экспертный совет, предложил, чтобы изображение передавалось в интернет напрямую, а не через дата-центры: тогда в случае хакерской атаки злоумышленники смогут «положить» трансляцию с одного участка, а не со всех сразу. К тому же «надо вносить поправки в УПК, чтобы суды признавали видеозаписи в качестве доказательств», отметил депутат. Еще одно его предложение касалось обеспечения трансляции не только изображения, но и звука. Трансляция лишь «картинки будет восприниматься как подмена понятий», поддержала его депутат от «Единой России» Елена Николаева. При этом она предостерегла, что «тот трафик, который возникнет в день голосования, серьезно подвесит весь интернет». Как один из способов решения проблемы она предложила обеспечить трансляцию в низком качестве с параллельной записью более четкого изображения.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1842307

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>