Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва с декабря 2011 г., депутат ГД РФ пятого созыва с декабря 2009 г. по 2011 г.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва с декабря 2011 г., депутат ГД РФ пятого созыва с декабря 2009 г. по 2011 г.

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Борис Михалев: «Я горняк, и тяжелой, трудной работы не боюсь»

В первой «тройке» кандидатов от Кузбасса в Госдуму нового созыва,  заслуженный  шахтер, Герой Кузбасса Борис Михалев. Он был депутатом V созыва и вновь баллотировался  в парламент страны, чтобы продолжить работу на благо родного региона и своих земляков.     Борис Владимирович, какие из важных проблем, на Ваш взгляд, удалось решить в Государственной Думе? Назовите законопроекты, которые принимались с Вашим участием…
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/news/2133.html

 

В Кузбассе открылся первый автобан в Сибири

В открытии суперсовременной дороги Кемерово-Ленинск-Кузнецкий приняли участие Губернатор Кемеровской области, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Аман Тулеев, депутаты Государственной Думы ФС РФ Борис Михалев, Владимир Гридин, член Совета Федерации ФС РФ Сергей Шатиров, главный Федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Колесников, председатель областного парламента Николай Шатилов, лидер кузбасских единороссов Нина Зинкевич, представители десятки лидеров праймериз в Государственную Думу в Кузбассе Николай Валуев, Татьяна Алексеева, Павел Федяев, руководители предприятий принимавших самое непосредственное участие в строительстве первого в Сибири автобана.
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/v-kuzbasse-otkrylsya-pervyi-avtoban-v-sibiri

 

Кузбасс в Госдуме будут представлять шахтер, спортсмены и миллиардеры

Например депутатами Госдумы прошлого созыва были единороссы Борис Михалев, Владимир Гридин и Александр Фокин и коммунист Сергей Собко. Работа в Думе знакома и Дмитрию Горовцову, прошедшему от «Справедливой России», и Дмитрию Савельеву — от ЛДПР. Правда, раньше они занимали должности помощников депутатов.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25806.5/2786844/

Борис Михалев: Как горняк, отмечу, что огромное место в послании губернатора отведено безопасности шахтерского труда

Борис Михалев, депутат Государственной Думы ФС РФ:
«Сегодня я, прежде всего, услышал отчет о проделанной работе. И понял, что за этот год сделано немало. А главное, все, что было обещано, выполнено. Это и новый уровень добычи угля, такого еще никогда не было за всю историю Кузбасса, и новые дороги. Это большая колоссальная работа по открытию новых предприятий, по внедрению новых технологий. Приятно, что в 2012 году Кемеровская область сохранит все льготы, которые были. И плюс дополнительные меры социальной поддержки появятся в регионе. Отрадно, что многие из них направлены на решение проблем семей, особенно многодетных. Здесь и освобождение их от транспортного налога, и выдача земельных участков, и строительство детских садов.
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/news/2041.html

Семь депутатов-единороссов будут представлять Кузбасс в Госдуме шестого созыва

Напомним, также депутатами Госдумы от кузбасского регионального списка «Единой России» стали президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Т.О.Алексеева (Татьяна Олеговна), экс-чемпион мира по боксу Н.С.Валуев (Николай Сергеевич) и три депутата предыдущего созыва: Б.В.Михалев (Борис Владимирович), В.Г.Гридин (Владимир Григорьевич), А.И.Фокин (Александр Иванович).
ссылка: http://politika42.ru/?p=6636

Борис Михалев: Выпад лидера ЛДПР — дешевый самопиар накануне выборов

Борис Михалев, депутат Государственной Думы ФС РФ пятого созыва, Заслуженный шахтёр Кузбасса:
«Я не раз заявлял, что в Госдуму пошел с конкретной задачей, полученной от нашего лидера, губернатора Кузбасса Амана Гумировича Тулеева. 
ссылка: http://www.kuzbass-edinros.ru/news/2017.html

Николай Валуев и Владимир Машков стали депутатами Госдумы от Кузбасса

Представлять КПРФ от Кемеровской области будет действующий депутат Госдумы Сергей Собко. Депутатом от «Справедливой России» избран помощник депутата Госдумы Дмитрий Горовцов. От ЛДПР — помощник депутата Госдумы Дмитрий Савельев. От «Единой России» мандаты должны получить три действующих депутата — Борис Михалев, Владимир Гридин и Александр Фокин. Также в список избранных депутатов вошли президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева, боксер Николай Валуев, актер Владимир Машков и губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1039226/

Соборная мечеть «Мунира» в Кемерово скоро окажется в сосновом бору

Как отметил депутат Государственной Думы Борис Михалев, принимавший участие в посадке, таким образом, начато озеленение территории между проспектами Химиков и Ленина с двух противоположных сторон. В дальнейшем зеленые насаждения сомкнутся и займут пустующие пока площади вдоль Ленинградского проспекта.
ссылка: http://islamio.ru/news/society/the

Единороссы выполняют поручение Губернатора
Группа единороссов во главе с депутатом Государственной Думы ФС РФ Борисом Михалевым и первым заместителем начальника департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Ольгой Селедцовой посетили детские поликлиники №7 и №16 г. Кемерово, а также женскую консультацию, детскую поликлинику и поликлинику для взрослых в г. Березовский.
ссылка: https://proj.edinros.ru/news/edinorossy-vypolnyayut-poruchenie-gubernatora

Самые богатые депутаты в Госдуме представляют фракцию «Единая Россия»

Впрочем, есть в Госдуме и депутаты с весьма скромными доходами. Член комитета ГД по регламенту и организации работы Государственной Думы Борис Михалев стал единственным народным избранников, которому в 2009 году не удалось заработать и миллиона рублей. Его годовой доход составил 740,9 тыс. рублей. При этом он владеет лишь автомобилем KIA JES и имеет жилой дом в безвозмездном пользовании.
ссылка: http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=224913

По предварительным данным областной избирательной комиссии, убедительную победу на выборах депутатов Государственной Думы РФ в Кузбассе одержала партия «Единая Россия».

Вместе с Губернатором Аманом Тулеевым и депутатом ГД Борисом Михалёвым она вошла в тройку лидеров в списке кандидатов от партии в нашем регионе.
ссылка: http://kuztpp.ru/ru/news/news/po_predvaritelnym_dannym_obla.html

Сегодня состоялось открытие первых 25 километров скоростной автомагистрали Кемерово-Ленинск-Кузнецкий

На торжественном открытии присутствовали губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов, его заместители Александр Микельсон, Нина Зинкевич, депутаты Государственной Думы РФ Борис Михалев, Владимир Гридин, депутаты кузбасского парламента Олег Шурыгин, Сергей Апарин, Андрей Дружинин, глава Кемерова Владимир Михайлов и другие почетные гости.
ссылка: http://a747.ru/733-segodnya

ОНФ: первые итоги. Кадровый лифт

Возглавил рейтинговый список губернатор Аман Тулеев, он набрал 3 237 голосов выборщиков. Также в региональный список кандидатов от ЕР по итогам праймериз вошли действующий депутат Государственной Думы Борис Михалев, президент торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева, еще один действующий депутат Государственной Думы Владимир Гридин, известный актер – наш земляк Владимир Машков, знаменитый чемпион мира и России по боксу Николай Валуев, депутат Государственной Думы Александр Фокин, заслуженный мастер спорта России по настольному теннису среди инвалидов Сергей Поддубный, вице-президент по социальной политике ЗАО ХК «СДС» Павел Федяев, директор по производственным вопросам ОАО «ЗСМК» Александр Лаврик.
ссылка: http://mkkuzbass.ru/2011/09/07/onf-pervye-itogi.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>