Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский журналист и политик, депутат Государственной думы четвёртого и шестого созывов, тележурналист, брат убитого адвоката Станислава Маркелова. Закончил АНО ВПО Академический Международный Институт в Москве. Учился в 1989 году на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова, но не закончил

Российский журналист и политик, депутат Государственной думы четвёртого и шестого созывов, тележурналист, брат убитого адвоката Станислава Маркелова. Закончил АНО ВПО Академический Международный Институт в Москве. Учился в 1989 году на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова, но не закончил

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 В Госдуме просят СК выяснить, как Навальный получил оружие

 Депутат Госдумы Михаил Маркелов направил запрос в Следственный комитет с просьбой провести расследования по факту приобретения Навальным огнестрельного оружия. По данным Маркелова, в наличии у Навального есть два ружья элитной фирмы Benelli.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/society/562949991249855

Депутат Маркелов будет готовить законопроект о «враждебной речи» после скандала с «ВКонтакте»

 Депутат Михаил Маркелов, представляющий в Госдуме Волгоградскую область, негативно отреагировал на запись в одной из групп «ВКонтакте» о произошедшем теракте, где была использована ненормативная лексика. Он предложил воспользоваться опытом европейских стран, которые уголовно наказывают за «враждебную речь», а также потребовал привлечь основателя соцсети Павла Дурова за экстремизм.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/society/562949989341292 

 В Госдуму внесен законопроект о штрафах за рекламу интимных услуг в СМИ.

16.04.2013, Москва 07:15:20 В Государственную думу внесен законопроект, предусматривающий штрафы за рекламу интимных услуг в средствах массовой информации. Соответствующие изменения предлагается внести в Кодекс РФ об административных правонарушениях.
ссылка; http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130416071520.shtml  

Сын за отца не отвечает. А отец за сына?

«Почему сын министра юстиции Юрия Чайки занимается бизнесом не на общих основаниях, а козыряя связями и чином отца?» — этот вопрос задал в передаче
«Наша версия» тележурналист Михаил Маркелов. Мы присоединяемся к коллеге, но добавим: «Уж не потому ли, что отец ему позволяет и помогает?».
ссылка: http://compromat.info/main/chaika/podryad.htm

 

«Подставу» организовал «журналист-родинец» Михаил Маркелов

Откровения армянина, снявшегося в скандальном ролике «Родины»: Прямая речь. Как утверждает незадачливый актёр, «подставу» организовал известный журналист-«родинец» Михаил Маркелов.
ссылка: http://compromat.ru/page_17753.htm

Борис Немцов: Зачем депутат Михаил Маркелов «наехал» на СПС

Борис НЕМЦОВ:  Депутат Маркелов, как мне представляется, на удивление недобросовестно подошел к составлению своего запроса в Генпрокуратуру. Иначе в этом тексте не было бы столько ошибок.
ссылка: http://www.nemtsov.ru/?id=705289

Пресс-конференция депутата Государственной Думы РФ Михаила Маркелова прошла в Пятигорске

Одной из главных тем пресс-коференции, прошедшей 24 декабря, были минувшие выборы в Государственную Думу и их итоги. Как считает Михаил Маркелов, работавший в Думе 4 созыва, пришло время для реформирования политической системы нашей страны. В этом случае регионы получат больше полномочий, а ответственность местных властей возрастёт.
ссылка: http://www.contrasterra.ru/news/2795

Михаил Маркелов, депутат Госдумы нового созыва, провел первую конференцию

В Северокавказском пресс-центре ГТРК «Ставрополье» прошла пресс-конференция депутата государственной Думы нового созыва Михаила Маркелова. Тема пресс-конференции была обозначена как «Политическая ситуация в современной России и итоги выборов», однако вопросы, поднятые журналистами, как и самим Михаилом Маркеловым, касались в основном политической ситуации на Северном Кавказе и Ставрополье.
ссылка: http://kavkaz-expres.ru/power/3293-mixail-markelov-deputat-gosdumy-novogo-sozyva.html

Расследование гибели Байсарова могут спустить на тормозах

На пленарном заседании Госдумы (ГД) 22 ноября Комитет по регламенту и организации работы ГД в лице его председателя Олега Ковалева без всяких объяснений отклонил предложение депутата от фракции «Родина» Михаила Маркелова поручить Комитету по безопасности гд взять под контроль расследование обстоятельств гибели экс-командира отряда «Горец» Мовлади Байсарова.
Протокольное поручение было отклонено несмотря на то, что ранее, по словам г-на Маркелова, его предложение получило поддержку возглавляющих Комитет по безопасности «единороссов» — председателя комитета Владимира Васильева и зампреда Михаила Гришанкова.
ссылка: http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-9258.html

Михаил Маркелов получил новое назначение

Бывший председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Тверской области Михаил Маркелов получил сегодня новое назначение, он стал руководителем Департамента по вопросам внутренней политики полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
ссылка: http://tvernews.ru/news/13443.html

Депутаты Михаил Маркелов и Святослав Насташевский заинтересовались рекламой

Предложение писательницы, долгое время занимавшейся проблемой неэтичных рекламных приемов и изложившей накопленный опыт в своей новой книге, поддержали член Комитета Госдумы по безопасности Михаил Маркелов и Святослав Насташевский, представляющий Комитет Госдумы по информационной политике. Свою позицию они озвучили на встрече с журналистами.
ссылка: http://lobbying.ru/content/sections/articleid_1342_linkid_.html

Работу властей Ставрополья раскритиковал депутат Госдумы РФ Маркелов

Депутат Госдумы РФ 6-го созыва Михаил Маркелов, возглавлявший до недавнего времени департамент внутренней политики аппарата полпреда президента в СКФО, раскритиковал работу властей Ставрополья в области национальной политики, передает телекомпания «Ставрополье».
ссылка: http://www.yuga.ru/news/249108/

Михаил Маркелов уверен, что его брата убили нацисты

Громкое убийство адвоката Станислава Маркелова раскрыто, считает его брат, экс-депутат Госдумы Михаил Маркелов. Известны исполнители и заказчики преступления, заявил экс-депутат. «Мне известно, кто убил моего брата», — сказал Михаил Маркелов. По его словам, он провел независимое расследование, которое не мешало, а помогало официальному следствию.
ссылка: http://svpressa.ru/society/article/16097/

Краевая дума должна вмешаться в урегулирование конфликта в Лермонтове — депутат ГД

«Если ситуация заходит в тупик, то нужно принимать любые кардинальные решения, чтобы изменить ситуацию, если так будет продолжаться, необходима еще и позиция краевой думы. Возможно, есть необходимость создать комиссию по урегулированию этого конфликта из состава действующих краевых депутатов», — сказал Маркелов РИА Новости.
ссылка: http://ug.ria.ru/incidents/20111227/82219714.html

Михаил Маркелов: Я никогда не делил Россию на части

Корреспондент ИА «Высота 102», работающий на съезде «Единой России» в Москве, встретился с начальником департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаилом Маркеловым. Как уже сообщало информагентство, Михаил Маркелов включен в список кандидатов «ЕР» от Волгоградской области.
ссылка: http://v102.ru/politics/29374.html

МИХАИЛ МАРКЕЛОВ: «РОДИНА» ИГРАЕТ СВОЮ ИГРУ

В минувшую субботу в Тверском отделении партии «Родина» прошла областная конференция по выдвижению кандидатов в Законодательное Собрание Тверской области. Обсуждались состав партийного списка и кандидатуры одномандатников. Накануне конференции мы встретились с руководителем тверской «Родины», депутатом Государственной Думы Михаилом Маркеловым, чтобы обсудить ситуацию в губернии и цели и задачи, которые ставит его партия, идя на выборы.
ссылка: http://www.karavan.tver.ru/html/n816/article4.php

Михаил Маркелов: Россия должна быть максимально закрытой для иностранной дешевой рабочей силы

«Для Москвы проблема с мигрантами — это вопрос номер 1. Количество мигрантов в Москве катастрофически огромно. Надо настаивать на жестком ограничении въезда. Россия должна быть максимально закрыта для массового приезда людей, которые получают здесь низкооплачиваемую работу. Для них нет ни нормальных условий проживания, не созданы условия медицинского обслуживания», — заявил Михаил Маркелов.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=281888

Михаил Маркелов заявил, что знает убийц своего брата Стаса

По словам брата погибшего юриста — руководителя регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаила Маркелова, в ближайшее время следствие арестует сразу нескольких подозреваемых в убийстве Станислава Маркелова. Пока Михаил Маркелов не назвал имена преступников, так как это может навредить следствию. Но брат убитого адвоката уверен, что в ближайшем будущем убийцы будут арестованы. Возмездие их обязательно настигнет, причем очень скоро, считает он.
ссылка: http://botmaster.ru.deliagin.ru/news/70723.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>