Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель председателя Самарской Губернской думы. Депутат Государственной Думы России 5 и 6 созывов (2007—2016 годах)

Первый заместитель председателя Самарской Губернской думы. Депутат Государственной Думы России 5 и 6 созывов (2007—2016 годах)

 

 

 

«Новости»

 

В Тольятти чествовали супругов, награждённых медалью «За любовь и верность»

Первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичёва поздравила супружеские пары от имени областного парламента и подчеркнула, что именно на таких крепких семьях строится сила нашего государства, — сообщило оргуправление администрации нашего города.
источник: http://daytlt.ru/v-tolyatti-chestvovali-suprugov-nagrazhdyonnye-medalyu-za-lyubov-i-vernost

Депутат Госдумы Екатерина Кузьмичева вручила благодарственное письмо лучшему воспитателю губернии

Депутат Государственной Думы Екатерина Кузьмичева встретилась с коллективом детского сада № 175 «Полянка» АНО ДО «Планета детства «Лада», чтобы поздравить дошкольное учреждение с победой в региональном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года».
ссылка: http://www.ertlt.ru/index/news/id/292

Депутат Госдумы РФ Екатерина Кузьмичева находится с рабочим визитом в Якутии

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Екатерина Кузьмичева с 3 по 5 марта находится с рабочим визитом в Якутии. Сегодня, 3 марта, она вместе с депутатом Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутии) Еленой Голомаревой посетит в Якутске дошкольное образовательное учреждение «Туллукчаан», а также Якутскую городскую национальную гимназию.
ссылка: http://news.iltumen.ru/topic.php?id=3513

Депутат Госдумы РФ Екатерина Кузьмичева провела в Тольятти открытый урок

В среду, 27 апреля, исполнилось 105 лет со дня начала работы Первой Государственной думы в России. Именно в этот день в тольяттинской школе №93 прошел открытый урок на тему «Развитие парламентаризма в России». Провела его депутат Госдумы Екатерина Кузьмичева.
ссылка: http://www.tltnews.ru/tlt_news/28/17492/

Красноярск посетила депутат ГосДумы Екатерина Кузьмичева

Депутат ГосДумы Екатерина Кузьмичева действительно знаменитость. Член комитета нижней палаты парламента по образованию и большой специалист в педагогике, как говорят ее коллеги, приехала в Красноярск обсудить будущий федеральный закон о реорганизации дошкольного образования. Из нашего города она получала десятки писем. Красноярцы буквально требуют официального статуса для частных детских садов.
ссылка: http://www.multimanet.ru/know/society/9882.news

Выбор Народа » Статьи о выборах » Кузьмичева и Вильчик вошли в первую десятку списка кандидатов в Госдуму от «ЕР»

В первой десятке Тольятти представляют действующий депутат нижней палаты федерального парламента Екатерина Кузьмичева, которая заняла пятое место, и исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию ОАО «АвтоВАЗ» Виталий Вильчик, оказавшийся в этом списке седьмым. Они имеют неплохие шансы быть избранными в Госдуму.
ссылка: http://vybor-naroda.org/stovyborah/2609

Екатерина Кузьмичева: «В нашем славном городе Тольятти живут люди, которые своим героическим подвигом сделали все, чтобы над нашими головами было чистое небо»

От лица депутатов Государственной Думы, членов фракции «Единая Россия», участников торжественного митинга поздравила депутат Госдумы Екатерина Кузьмичева. «В нашем славном городе Тольятти живут люди, которые своим героическим подвигом сделали все, чтобы над нашими головами было чистое небо, — отметила в своем выступлении Екатерина Ивановна. — Новое поколение тольяттинцев, принимая эстафету от ветеранов, может уверенно сказать, в нас течет кровь победителей, сделавших все, чтобы мы жили и побеждали в мирное время. Вы нужны этой стране и этому городу!»
ссылка: http://www.ertlt.ru/index/news/id/69

Дела «сердечные» тольяттинцам поможет решить «Единая Россия»

На открытии «Школы здоровья для пенсионеров» в Центральном районе  побывала депутат Государственной думы Екатерина Кузьмичева. «Эта программа очень важна для жителей губернии, – отметила она. – То время, что пожилые люди проводят в этом центре, позволяет им в дальнейшем скорректировать свое здоровье».
ссылка: http://www.tolkochto.ru/news/medicine/0005030

Поволжские парламентарии осмотрели областной уро-андрологический центр

«Очень достойное учреждение, с высоким классом оборудования и как мы сейчас узнали, что работают высококлассные специалисты. Я очень порадовалась за то, что у мужчин здесь есть такая возможность», — сказала Екатерина Кузьмичева, депутат Государственной Думы РФ. Пензенская клиника заинтересовала участников заседания, так что в будущем можно ожидать появления подобных учреждений в соседних регионах.
ссылка: http://www.tv-express.ru/news_info/9186/

Екатерина Кузьмичева:«Президент подчеркнул значимость работы по улучшению демографической ситуации в стране»

Ежегодное Послание Президента Федеральному Собранию предопределяет свод стратегических задач для законодателей на ближайшую, сроком, как минимум один год, перспективу. Но уже стало практикой, что Президент ставит задачи не только для Федерального Собрания, но и для Правительства и руководителей субъектов РФ.
ссылка: http://www.riasamara.ru/rus/analytics_and_comments/politics/article64105.shtml

V научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали мэр городского округа Тольятти Анатолий Пушков, депутат Государственной думы Екатерина Кузьмичева, депутат Самарской Губернской Думы Александр Дроботов, вице-президент по персоналу и социальной политике АВТОВАЗа Дмитрий Михаленко, ректор ТГУ Михаил Криштал и другие
ссылка: http://www.7verst.ru/article.aspx?n=6090

Кушать подано!

В столовых школ №80 и №2 мы побывали вместе с депутатом Государственной думы Екатериной Кузьмичевой и и. о. руководителя департамента образования мэрии Татьяной Любич. Инициировала поездку Кузьмичева, которой как депутату важно было убедиться в том, что немалые деньги, выделяемые правительством страны, областным и муниципальным бюджетами на проект модернизации школьных пищеблоков, расходуются эффективно. В вышеназванных школах пищеблоки переоснастили еще три года назад, когда наш город только вступил в проект. Сейчас уже можно с уверенностью говорить, что переоснащение пищеблоков новым оборудованием, а также ремонт самой столовой, инженерных коммуникаций – все это существенно улучшило качество питания школьников.
ссылка: http://www.vdmst.ru/15-09-2011/15374

Предложения депутата Якутской городской Думы вошли в итоговый документ Первого Всероссийского форума «Воспитатели России».

К дискуссии, посвященной проблемам дошкольного образования, присоединились министр образования Андрей Фурсенко, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко, начальник отдела тех. Регулирования пожарной безопасности Департамента надзорной деятельности МЧС России, Александр Стрекалев, руководитель Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы, руководитель проекта «Детские сады – детям» Екатерина Семенова. А также в работе форума приняли активное участие депутаты Государственной Думы РФ Юлия Песковская, Ирина Роднина, Екатерина Кузьмичева.
ссылка: http://yktgorduma.ru/index.php?

Готовь сани летом…
Сейчас Самарскую область в нижней палате парламента представляют 9 депутатов: Александр Беднов, Ольга Гальцова, Анатолий Иванов, Виктор Казаков и Екатерина Кузьмичева («Единая Россия»), Валентин Романов и Леонид Калашников (КПРФ), Вера Лекарева («Справедливая Россия») и Юрий Коган (ЛДПР).
ссылка: http://www.chest-vibor.ru/news_smi/657/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>