Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Президент России Дмитрий Медведев выступил с посланием Федеральному Собранию

Дмитрий Коньков, депутат Государственной Думы ФС РФ, фракция «Единая Россия»: «Были заслушаны предложения по поводу дальнейшей работы. В частности, что касается децентрализации власти, как я понимаю, это будет большая свобода выбора в регионах, будет реализовываться больше инициатив, будут проводиться выборы, а не назначение губернаторов. Я думаю, все инициативы, предложенные Дмитрием Анатольевичем, реально исполнимы и востребованы временем».
ссылка: http://www.smd34.ru/smdnews/385-2011-12-26-13-39-35

Рабочий РИТЭКа –депутат Государственной Думы России

35-летний оператор по добыче нефти и газа ТПП «Волгограднефтегаз» ОАО «РИТЭК» Дмитрий Коньков стал депутатом Государственной Думы ФС РФ шестого созыва. Дмитрий входил в тройку лидеров в партийном списке «Единой России» по Волгоградской области.
ссылка: http://www.ritek.ru/node/420

Дмитрий Коньков: «На первом заседании Госдумы шли активные дебаты»

Своими впечатлениями о первом пленарном заседании в Государственной Думе шестого созыва в среду, 21 декабря, поделился депутат от Волгоградской области, участник Общероссийского народного фронта Дмитрий Коньков: Спокойной Госдума шестого созыва точно не будет: уже на первом заседании шли очень активные дебаты.
ссылка: http://edinoros34.ru/index.php?

В Государственной думе VI созыва 7 волгоградцев

После прошедших выборов в Государственную думу шестого созыва 7 волгоградцев получили депутатские мандаты. Ими стали: от «Единой России» Михаил Маркелов – начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Олег Савченко – депутат Госдумы прошлого созыва, Дмитрий Коньков – оператор по добыче нефти и газа.
ссылка: http://volgogradinform.ru/politika/5524.html

Волгоградскую область в Госдуме представят 7 депутатов – Комсомольская правда

Напомним, согласно данным облизбиркома, самый высокий процент – у «Единой России» (35,48%), затем следовала КПРФ – 22,76%, «Справедливая Россия» – 21,94% и ЛДПР – 13,29%. Поэтому немудрено, что больше всего мандатов получили представители
первый вице-премьер Виктор Зубков, председатель комиссии по образованию, науке и культуре Волжского Галина Брежнева и оператор по добыче нефти и газа ОАО «РИТЭК» Дмитрий Коньков. в Госдуму прошел депутат Олег Михеев. — заместитель генерального директора ЗАО «Волжскпродкомплекс» Дмитрий Литвинцев. — заместитель председателя Государственной Думы Астраханской области Николай Арефьев, а также бессменный первый секретарь Волгоградского обкома партии КПРФ Алевтина Апарина. 
ссылка: http://nashinews.ru/volgogradskuyu

Чужой среди своих

Кто дальше по списку? Представители Волжского, Галина Брежнева, у которой, как предполагается, поддельный диплом о высшем профессиональном образовании, и Фролово – Дмитрий Коньков. Дальше следует житель Тверской области Михаил Маркелов и москвичи Олег Савченко, Олег Жолобов и Алексей Линецкий.
ссылка: http://www.volgograd.ru/news/politika/2011/359383.news

«Единая Россия» поблагодарила избирателей

Волгоградцев приветствовали секретарь регионального политсовета ВПП “Единая Россия”, председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ, лидер волгоградских сторонников “Единой России”, депутат Волгоградской городской Думы Андрей ГОРБАНОВ, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ от “Единой России” Галина БРЕЖНЕВА, Олег САВЧЕНКО и Дмитрий КОНЬКОВ, депутаты-единороссы из представительных органов Волгограда и Волгоградской области.
ссылка: http://journal-volgograd.ru/archive.html?issueid=53&articleid=421

Дмитрий Коньков: «Мнение каждого человека ценно»

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Дмитрий Коньков проголосовал в городе Фролово.
«Я свой выбор сделал, проголосовав за ту партию, которая дала мне, как и многим другим беспартийным, возможность выступить на площадке Общероссийского народного фронта, внести свои предложения по будущему развитию страны. Это очень важно, чтобы власть прислушивалась к простым людям, принимала важные для страны решения, опираясь на мнение народа.
ссылка: http://edinoros34.ru/index.php?

Утвердили списки депутатов от Волгоградской области в Госдуму

Первоначально, список партии власти возглавили Виктор Зубков, Галина Брежнева, Дмитрий Коньков. Именно они и претендовали на мандаты. Но в среду премьер министр объявил, что не собирается уходить из парламента. Отозвала свой мандат и учительница из Волжского Брежнева. Так что первая тройка стала выглядеть совсем по-другому. Центризберком утвердил в четверг днем окончательные списки. От «Единой России» Волгоградскую область будет представлять Дмитрий Коньков, Михаил Маркелов и Олег Савченко. О коммунистов депутатом Госдумы  в очередной раз стала Алевтина Апарина. От либералов в Москве будет работать Дмитрий Литвинцев.
ссылка: http://volgograd.kp.ru/online/news/1042301/

«Персональная» интрига

Предварительные результаты дают основания полагать, что от «Единой России» в новом составе нижней палаты российского парламента наш регион будут представлять четыре депутата. По неофициальной информации, расклад пока остаётся прежним – депутатские мандаты получат кандидаты в соответствии с номером в региональном партийном списке: Виктор Зубков, Галина Брежнева, Дмитрий Коньков, Михаил Маркелов.
ссылка: http://oblvesti.ru/articles/vlast/-personalnaja-intriga.html

В Госдуме Волгоградскую область от единороссов будут представлять три человека

Стало известно, кто из членов партии «Единая Россия» будет представлять Волгоградскую область в Государственной Думе VI созыва. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», интересы региона будут отстаивать начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Маркелов, депутат Госдумы прошлого созыва Олег Савченко и оператор по добычи нефти и газа Дмитрий Коньков. Последний, напомним, стал кандидатом в депутаты благодаря своему участию в Общероссийском народном фронте.
ссылка: http://v102.ru/politics/30930.html

Регион представят шесть депутатов Госдумы

Центризбирком страны опубликовал  список избранных депутатов Госдумы шестого созыва. Волгоградскую область в высшем законодательном органе будут представлять лидеры списков кандидатов. Напомним, что победу на выборах 4 декабря одержали четыре партии. Так, «Единую Россию», заработавшую в Госдуме 238 кресел, Волгоградскую область представят первый вице-премьер России Виктор Зубков, далее следуют депутат Волжской гордумы Галина Брежнева и оператор по добыче нефти и газа Дмитрий Коньков.
ссылка: http://si34.ru/region-predstavyat-shest-deputatov-gosdumy/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>