Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский общественный политический деятель, депутат Государственной думы 6 созыва фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (2011—2016), постоянный представитель РФ в ПА ОБСЕ (2011 - 2016), член рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и взаимодействию со структурами гражданского общества, комиссар молодёжного движения «Наши», руководитель Всероссийского молодёжного образовательного форума Селигер (2008—2010)

Российский общественный политический деятель, депутат Государственной думы 6 созыва фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (2011—2016), постоянный представитель РФ в ПА ОБСЕ (2011 — 2016), член рабочей группы президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и взаимодействию со структурами гражданского общества, комиссар молодёжного движения «Наши», руководитель Всероссийского молодёжного образовательного форума Селигер (2008—2010)

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»Список Единоросов Бизнесменов

 

«Новости»


 Депутат предложил штрафовать на 500 тыс. рублей за мобильный спам

 Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов предлагает создать специальную базу «Не беспокоить», в которую каждый сможет внести свой номер телефона и не получать никаких сообщений со спамом. А за нарушение привилегий списка, согласно проекту, нужно штрафовать на суммы до 500 тыс. руб.
ссылка; http://www.rbcdaily.ru/society/562949988922132

Единоросс предлагает в десять раз повысить штрафы за отписки депутатам

Сейчас должностным лицам проще заплатить небольшую сумму и не отвечать на запросы парламентариев
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/11438351/shtraf_za_otpisku   

 Депутат-единоросс предложил законодательно закрепить обращения граждан через госэлектронную почту

Депутат от «Единой России» Илья Костунов внес в Госдуму поправки в закон «О порядке рассмотрения обращений граждан».
ссылка:http://www.vedomosti.ru/politics/news/7964761/deputatedinoros_predlozhil_zakonodatelno_zakrepit 

 Комиссия Госдумы по доходам не стала проверять единоросса Костунова

Комиссия Госдумы по доходам в четверг приняла решение не проводить проверку в отношении единоросса Ильи Костунова, которого эсеры обвиняли в совмещении депутатской деятельности с предпринимательством.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/7144501/komissiya_gosdumy_po_dohodam_ne_stala_provodit_proverku 

 Чиновников обяжут открыть почтовые ящики для граждан

 Депутаты подготовили законопроект, который наконец сделает всех чиновников ближе к народу. Как стало известно РБК daily, парламентарии предлагают создать специальный почтовый сервис на базе сайта госуслуг, позволяющий любому гражданину найти интересующего его чиновника и направить ему обращение. Проситель может быть уверен, что его электронное письмо не уйдет в пустоту — чиновники будут обязаны ответить в течение 30 дней.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/10/society/562949985296143

 Комиссия Госдумы не нашла нарушений в действиях единоросса И.Костунова.

16.11.2012, Москва 15:55:02 Комиссия Государственной думы по депутатской этике не нашла нарушений в действиях единоросса Ильи Костунова. Об этом сообщил журналистам сам депутат. «Комиссия по депутатской этике не нашла нарушений депутатской этики в моем письме на Первый канал по Владимиру Познеру», — пояснил И.Костунов. Что касается некорректного высказывания И.Костунова в адрес телеведущего, комиссия решила учесть ранее принесенные извинения и ограничиться внутренним обсуждением.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121116155502.shtml 

 Госдума простила единороссу сравнение россиян с тупыми депутатами

Комиссия Госдумы по депутатской этике не нашла нарушений в действиях единоросса Ильи Костунова. Об этом сообщил журналистам сам депутат. Речь, в частности, идет о его письме на «Первый канал», посвященном Владимиру Познеру. 
ссылка :http://top.rbc.ru/society/16/11/2012/825430.shtml 

 Комиссия по этике не стала наказывать единоросса Костунова

Комиссия Госдумы по этике на заседании в пятницу не нашла нарушений в заявлении депутата «Единой России» Ильи Костунова в отношении известного тележурналиста Владимира Познера. Об этом сообщил сам Костунов в своем микроблоге в Twitter.
ссылка:  http://www.vedomosti.ru/politics/news/6165721/komissiya_po_etike_ne_stala_nakazyvat_edinorossa_kostunova

   

 Комиссия по этике в пятницу рассмотрит заявления единоросса Костунова о Познере

Комиссия Госдумы по этике в пятницу рассмотрит обращение граждан по поводу высказывания члена «Единой России» Ильи Костунова в отношении известного тележурналиста Владимира Познера, сообщил «РИА Новости» зампред комиссии Андрей Андреев в четверг.
ссылка :http://www.vedomosti.ru/politics/news/6115951/komissiya_po_etike_v_pyatnicu_rassmotrit_zayavleniya   

 Комиссия по этике не получала обращений по поводу высказываний единоросса Костунова

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики не получала обращений в связи с высказыванием депутата от «Единой России» Ильи Костунова в интервью о том, что самый тупой депутат умнее обычного россиянина, сообщил «РИА Новости» в среду зампред комиссии,…
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/6080801/komissiya_po_etike_ne_poluchala_obraschenij_po_povodu

 «Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина»

Депутат-единоросс Илья Костунов извинился за некорректное сравнение умственных способностей депутатов и российских граждан. Депутат Илья Костунов и обозреватель «Коммерсантъ FM» Константин Эггерт обсудили ситуацию с ведущим Наилем Губаевым
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32730.htm  

  Слова о «самых тупых депутатах» проверят на этичность

Высказывание единоросса Ильи Костунова о том, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина», оценят его коллеги из комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики. Некоторые парламентарии между тем уже усомнились в умственных способностях самого Костунова.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/11/14/1083732.shtml

Единоросс о Госдуме: Самый тупой депутат умнее среднего гражданина

Депутат Госдумы от «Единой России» Илья Костунов порассуждал на тему умственных способностей своих коллег из нижней палаты парламента, сравнив их с простыми россиянами.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/11/2012/824850.shtml  

 Депутат извинился за сравнение интеллекта депутатов и россиян

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Илья Костунов извинился за высказанное им накануне сравнение умственных способностей депутатов парламента и «среднестатистических россиян» (не в пользу последних).
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/11/2012/824868.shtml 

Чиновникам заведут государственную электронную почту

Депутаты предлагают создать для госслужащих всех уровней единый безопасный национальный почтовый сервер, через который они будут вести рабочую переписку, а сайты всех госорганов вплоть до муниципальных учреждений перерегистрировать в национальных доменных зонах. Оппозиция считает, что это первый шаг к тотальному контролю со стороны государства в Интернете, к тому же, по их мнению, нововведения потребуют больших финансовых вливаний из бюджета, но могут оказаться совершенно неэффективными.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/31/focus/562949985035904

 Единоросс просит уволить В.Познера с «Первого канала»

Депутат Госдумы от «Единой России» Илья Костунов намеревается добиться увольнения Владимира Познера с «Первого канала». Письмо с соответствующей просьбой он направил гендиректору телеканала Константину Эрнсту, пишут «Известия».
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/10/2012/822628.shtml 

Фонд А.Навального проверят на предмет отмывания денег

Следственный комитет РФ взял под особый контроль обращение депутата от «Единой России» Ильи Костунова о возможном отмывании денег лидером протестного движения Алексеем Навальным. «Всестороннюю и объективную» проверку фактов, изложенных единороссом, проведет главное следственное управление СКР по Москве совместно со столичным управление МВД России. Об этом пишет 4 июля газета «Известия».
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/07/2012/658203.shtml  

Депутатом Госдумы от Воронежской области может стать директор «Селигера»

Партконференция воронежского отделения «Единой России» внесла в список кандидатов в депутаты Госдумы по региональной территориальной группе кандидатуру директора прокремлевского лагеря «Селигер-2011» Илью Костунова, сообщили «Абирегу» в региональном отделении.
ссылка: http://vybor-naroda.org/tag

 

  
Илья Костунов: Этот самолет должны снять с полетов

Специалист по госзакупкам, ранее сталкивавшийся с самолетами серии ЯК в работе, рассказал Metro о недостатках воздушного судна. – Сразу оговорюсь, что я не специалист в самолетах, – рассказал Илья Костунов Metro. – Но мне известно, что машинам этого типа должны запретить летать со следующего года. В общем, это достаточно логично. Самолеты эти старые и шумные. Многие из них уже налетали приличные расстояния.
ссылка: http://www.metronews.ru/novosti/il  

Михаил Прохоров и Илья Костунов на Селигере

 <Тогда Прохоров удивил меня мальчишечьей улыбкой и горящими глазами. Обычно бизнесмены за 40 – это такой уставший мужик, сильно циничный и недобрый ко всем, кто напрямую не относится к его родному и холеному бизнесу. А тут такой контраст. Живой, нормальный человек, очень увлекающийся спортом, готовый бесконечно долго рассказывать о том, чем он занимается. Искренне и ярко. Талантливый человек. На Селигере тогда его страшно раздражала вся мышиная возня вокруг него (особенно сотрудников Онексима). Адекватно и с удовольствием он общался только с участниками и сотрудниками Форума. С Ильей Костуновым, директором Форума Селигер, он общался минут 15. Костунов так и не признался о чем они тогда разговаривали.
ссылка: http://kykyllionok.livejournal.com/134140.html  

Директор «Селигера» может стать депутатом Госдумы от Воронежской области

Депутатом госдумы от Воронежской области может стать директор лагеря «Селигер-2011» Илья Костунов. Об этом стало известно на партийной конференции воронежского отделения «Единой России», которая прошла 7 сентября. «Надеюсь, что моя энергия и опыт работы на федеральном уровне будут полезны для Воронежской области», — отметил Костунов, обращаясь к делегатам конференции.
ссылка: http://vrntimes.ru/news/view/2367-Diryektor_Syeligyera_mozhyet.html

 Воронеж впал в «Селигер»

 Конференция воронежского реготделения «Единой России» вчера включила в список рекомендованных местными партийцами кандидатов в депутаты Госдумы Илью Костунова, несколько лет возглавлявшего молодежный форум «Селигер». Господин Костунов стал третьим представителем прокремлевских молодежных организаций, пытающихся попасть в списки «Единой России» именно от Воронежской области. Ранее это неудачно пробовали сделать член Общественной палаты РФ Ирина Плещева и лидер «Молодой гвардии» Тимур Прокопенко. Эксперты считают, что «Костунова навязали» воронежскому реготделению из Москвы.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1768317/print

 «Нашисты» стремятся в Воронеж

Еще один представитель прокремлевской организации стремится связать свою политическую карьеру с Воронежем. Сайт «В ЗАСАДЕ. РУ» уже рассказывал о неожиданном участии в недавних праймериз «Единой России» в Воронеже бывшего комиссара «Наших», а ныне члена Общественной палаты РФ Ирины Плещевой. Репетицию выборов девушка тогда провалила, не сумев внятно объяснить, зачем она стремится в Госдуму и что там собирается делать. Тем не менее, в утвержденных воронежским отделением «ЕР» списках кандидатов представитель прокремлевской «ликующей гопоты» все же оказался. Илья Костунов, экс-«нашист», директор лагеря «Селигер» в 2008–2010 годах, по всей видимости (если его кандидатуру утвердят на съезде  партии), будет бороться за право представлять Воронежскую область в Госдуме. ссылка: http://v-zasade.ru/NewsDetail.aspx?id=2907  

Илья Костунов: ни один взяточник не сможет спрятаться

На двое суток, начиная с сегодняшней ночи, будет перекрыто движение по проспекту академика Сахарова на участке от Каланчёвской улицы до Садового кольца в обоих направлениях. Это связано с массовой акцией движения «Наших», посвящённой борьбе с коррупцией. Зачем перекрывать центр города? На этот вопрос в утреннем эфире «Вестей ФМ» ответил Илья Костунов, член движения «Наши», координатор антикоррупционного проекта «Белые фартуки».
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=445243

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>