Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель, депутат Государственной думы V, VI и VII созывов. Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. Член президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия". Президент ассоциации "Единое общероссийское объединение (конгресс) муниципальных образований"

Российский политический деятель, депутат Государственной думы V, VI и VII созывов. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе. Член президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Президент ассоциации «Единое общероссийское объединение (конгресс) муниципальных образований»

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Приватизированную недвижимость смогут отбирать без компенсации

 Для гендиректора небольшой фирмы по организации праздничных мероприятий «Команда плюс» Татьяны Фионовой выкуп помещения на честном конкурсе у муниципалитета стал бы отличным шансом вывести свой бизнес на новый уровень. Теоретически в этом ей должен помочь новый законопроект, который позволит муниципалитетам не только продавать свои помещения, но и отбирать их без компенсации у тех, кто использует недвижимость не по назначению или только перепродает. Но такая схема вряд ли будет жизнеспособна из-за ее непрозрачности.
ссылка: http://rbcdaily.ru/economy/562949986690384      

 Комитет ГД: Дотации на выравнивание бюджетов регионов 2013-2015гг. могут увеличить.

26.10.2012, Москва 17:59:52 Дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ в 2013-2015гг. могут быть увеличены с учетом ежегодного уровня инфляции. Соответствующие поправки в проект федерального бюджета на 2013г. и плановый период 2014-2015гг. предлагает внести комитет Госдумы по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121026175952.shtml    

Депутатов заподозрили в сокрытии доходов

Декларации четверти депутатского корпуса вызвали вопросы у экспертов по коррупции: многие живут не по публично декларируемым средствам
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1853226/na_lexus_ne_zarabotali 

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ обзор новостей 26-31 декабря 2011

Ключевые должности в Госдуме «Единая Россия» оставила за собой. Комитет по делам Федерации слили с Комитетом по местному самоуправлению, и его председателем стал бывший глава администрации Зубово-Полянского района Республики Мордовия Виктор Кидяев, который считается креатурой вице-премьера Вячеслава Володина. /versia.ru
ссылка: http://mordovia.livejournal.com/

 

Саратовский депутат возглавит комитет Госдумы

По федеративному устройству и вопросам местного самоуправления — Виктора Кидяева, по регламенту и организации работы — Ильдара Абдрахманова, по делам национальностей — Гаджимета Сафаралиева, по вопросам безопасности и противодействию коррупции — Ирины Яровой, по транспорту — Евгения Москвичева.
ссылка: http://compromatsaratov.ru/2011/12/19

 

«Единая Россия» сменила своего уполномоченного на выборах в Тамбовскую Гордуму

Президиум генсовета «Единой России» сменил уполномоченного партии на выборах в Тамбовскую гордуму, которые состоятся осенью 2010 года. Вместо Владимира Стальмахова эта функция теперь лежит на Викторе Кидяеве, сообщили в пресс-службе ЕР.
ссылка: http://www.taminfo.ru/politics/7292

 

Единороссы решились на условное возвращение

Во вторник глава межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России» по Центральному федеральному округу Виктор Кидяев провел встречу с депутатами смоленского горсовета. В ней принимали участие смоленский губернатор Сергей Антуфьев и глава регионального политсовета партии Андрей Шматков. На встрече депутаты потребовали восстановить экс-лидера фракции Николая Алашеева в партии, и Виктор Кидяев пообещал, что этот вопрос будет рассмотрен. После этого 20 депутатов горсовета написали заявление о вступлении во фракцию «Единой России» (всего в горсовете 25 депутатов, из них 24 — либо члены партии, либо ее сторонники).
ссылка: http://www.komitet2005.ru/main.php?ID=632136&ar2=10&ar3=100

Получившая мандат Медведева возглавит комитет по противодействию коррупции

Комитет по бюджету и налогам предложено возглавить Андрею Макарову; по финансовым рынкам — Наталье Бурыкиной; по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству — Игорю Руденскому; по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления — Виктору Кидяеву; по регламенту и организации работы Госдумы — Эльдару Габдурахманову; по национальной политике — Гаджимету Сафаралиеву; по культуре — Станиславу Говорухину, по аграрным вопросам — Николаю Панкову, по образованию — Владимиру Бурматову, по транспорту — Евгению Москвичеву/
ссылка: http://rosvzyatka.ru/news/23

Медведеву подобрали кандидатов в руководители Карелии и Чувашии

На место досрочно отправленного в отставку губернатора Карелии Сергея Катанандова предложены депутат Госдумы Виктор Кидяев, исполняющий обязанности главы республики Андрей Нелидов и глава карельского правительства Павел Чернов.
ссылка: http://news.datanews.ru/id/68893/text

Единороссы утвердили уполномоченного на выборах депутатов Думы Нижнего Новгорода

Так, согласно информации, на выборах депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода уполномоченным партии утвержден первый заместитель руководителя Приволжского Межрегионального координационного совета партии, депутат Государственной Думы Виктор Кидяев.
ссылка: http://www.vremyan.ru/news/

Виктор Кидяев: В ближайшей перспективе нам предстоит переход на федеральную контрактную систему

Кидяев Виктор Борисович, Председатель Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления рассказал о планах работы Комитета в Думе VI созыва:
«В послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Д.А. Медведев поставил ряд практических задач, решение которых непосредственно направлено на модернизацию нашей страны. Одна из них заключается в передаче на уровень региональный и местной власти значительного объема федеральных полномочий, сопровождающаяся повышением ответственности местных руководителей за развитие территорий. Депутатам Госдумы придется в этой связи принять ряд принципиальных решений.
ссылка: http://www.er-duma.ru/press/50428

Тамбовская область: Виктор Кидяев посетил стройплощадку элеватора на 240 тысяч тонн зерна

В Никифоровском районе заканчивается строительство элеватора на 240 тысяч тонн зерна. 11 октября федеральный куратор проекта «Центр продовольственной безопасности», депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Виктор Кидяев посетил стройплощадку.
ссылка: http://tambovestate.ru/portal/news/1228—240-

ЕР определила кандидатуры глав двух регионов

«Единая Россия» внесет президенту предложения о кандидатах в главы Карелии и Чувашии. Кидяев Виктор Борисович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
ссылка: http://rfregions.ru/pravitelstvo/er

Сенатор Амир Галлямов попробует избраться в ГосДуму от Тамбовской области

Виктора Кидяева выдвинула региональная организации партии власти. «Его тяжело назвать однозначным «варягом». Кидяев активно работал в регионе в ходе выборов в гордуму Тамбова и облдуму (осень прошлого и весна нынешнего года)», — отметили в «Единой России». Вторым инорегиональным кандидатом стал сенатор от Амурской области, бизнесмен Амир Галлямов.
ссылка: http://www.taminfo.ru/politics/13580

Олег Бетин побывал в селе Горелое, где дан старт реализации крупного инвестиционного проекта в АПК.

«Делается очень много, очень качественно, очень хорошо. Я думаю, будущее Тамбовской области будет обязательно», — сказал депутат Государственной Думы РФ Виктор Кидяев.
ссылка: http://www.vestitambov.ru/?new_id=9407

Депутат Госдумы от Мордовии Виктор Кидяев назначен уполномоченным «Единой России» на выборах депутатов Гордумы в Нижнем Новгороде

Депутат Государственный Думы, избранный от Республики Мордовия, Виктор Кидяев назначен уполномоченным «Единой России» для соблюдения объективности на выборах депутатов Гордумы Нижнего Новгорода осенью 2010 года. Об этом сообщает НИА НН.
ссылка: http://info-rm.com/2010/05/06/deputat-gosdumy-ot-mordovii-viktor.html

Основа основ — профессионализм

В минувшую пятницу в районе с рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы РФ, федеральный куратор проекта «Центр продовольственной безопасности» Виктор Борисович Кидяев.
ссылка: http://www.top68.ru/policy/osnova-osnov-professionalizm-5576

Башкирский прогноз

Предсказуемая смена власти в ближайшее время состоится в Карелии: руководство «Единой России» провело консультации по кадровым вопросам и уже представило на рассмотрение Дмитрия Медведева список претендентов. Преимущественные шансы на получение поста главы региона – у нынешнего и.о. главы региона Андрея Нелидова, который обладает необходимым опытом управленческой работы и имеет налаженные связи с представителями местной элиты. Также в списке «Единой России» — депутат Госдумы Виктор Кидяев и премьер-министр республики Павел Чернов.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/534355/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>