Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по бюджету и налогам

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Как стать миллиардером

FLB: «По Красноярскому края могу сказать, что у нас алюминиевый завод в 90-ые годы платил до 30% налогов в краевой бюджет. Сегодня это всего 2%, когда стали использовать эту схему», — подсчитала доходы Олега Дерипаски депутат Госдумы Раиса Кармазина
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=10559

 

Лисин, Дерипаска…как они грабят страну

Программа ««Переход наличности» с профессором, доктором экономических наук Никитой Кричевским. Расшифровка эфира от 10.03.2011. СИТИ ФМ. Гость программы — депутат Госдумы от партии ЕР, член комитета по бюджету и налогам Раиса Васильевна Кармазина.
ссылка: http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=16083

Раиса Кармазина: «Не власть определяет, чем заниматься человеку»

Депутат Госдумы Раиса Кармазина любит творить законы и получает удовольствие, когда удается помочь людям. В очередной приезд в Красноярск она рассказала «ВК», какие законы приняты нижней палатой российского парламента в последнее время, и поделилась своим видением — как привести их в соответствие с жизнью.
ссылка: http://www.newslab.ru/article/312073

В. В. Семёнов — руководитель секции «Межбюджетные отношения: новые подходы и правила», депутат Законодательного Собрания края

В том числе в работе секции приняли участие представители Эвенкийского автономного округа, а также депутаты Государственной Думы Кармазина Раиса Васильевна, член Совета Федерации Новиков Вячеслав Александрович, заместитель Губернатора Новак Александр Валентинович и руководители налоговых и банковских структур.
ссылка: http://www.sobranie.info/forum/more.php?UID=9655

Депутат Госдумы Раиса Кармазина считает, что гражданам нужно предоставить полную информацию об изменениях, связанных с принятием закона о монетизации льгот

Депутат Госдумы от Красноярского края Раиса Кармазина голосовала за закон о монетизации льгот. Об этом она сообщила 10 августа корреспонденту KNews. Депутат отметила, что это решение было принято ею совершенно осознанно, в результате многочисленных консультаций со своими избирателями. Кармазина специально выезжала в свой округ с целью узнать мнение населения, вела прием граждан, на котором, в числе прочих, речь шла и о возможных последствиях принятия закона о монетизации льгот. Она рассказала, что на одной из «прямых линий» из 25 дозвонившихся льготников лишь двое прямо заявили о том, что этот закон может негативно отразиться на их дальнейшей жизни.
ссылка: http://www.newslab.ru/news/138126

Раиса Кармазина: «Если накосячило правительство, оно и обязано исправлять ошибки»

— Я иногда шучу, что буду вечным депутатом, ведь кто-то должен тонкости законов объяснять людям. Налоговики не делают этого — видимо, боятся народа. Зато штрафовать, приставов за рубль гонять — всегда пожалуйста… А когда начинаешь разбираться, понимаешь: людям государство больше должно, — считает депутат Госдумы Раиса КАРМАЗИНА.
ссылка: http://enisei.aif.ru/issues/669/21_01

Три красноярца прошли в Госдуму

Изначально предполагалось, что в Госдуму от Красноярского края пройдут четыре депутата, все от партии «Единая Россиия»: Пётр Пимашков, Андрей Воробьёв, Раиса Кармазина и Андрей Клишас. По итогам выборов край получил только три мандата, таким образом, президент «Норникеля» Андрей Клишас в Думу не попал. Впрочем, однопартийцы обещали Клишаса всячески поддерживать и продвигать его кандидатуру в депутаты Госдумы.
ссылка: http://www.krasmama.ru/news-kp/111.html

На этой неделе в Норильске работала депутат Государственной Думы Раиса Кармазина

Кроме того, Раиса Васильевна подчеркнула, что хотя кризис и оказывает влияние на жизнь края и страны в целом, притом весьма существенное, не будут сокращаться расходы социального характера. Все социальные выплаты будут индексироваться автоматически с учётом размера инфляции.
ссылка: http://yakovleva-group.ru/publications/18-06-2009/2940/

Раису Кармазину пустили в Госдуму России

ЦИК России зарегистрировал третьего депутата Госдумы от «Единой России», что будет представлять Красноярский край. 17 декабря, согласно решению Центризбиркома, мандат получила Раиса Кармазина.
ссылка: http://www.yarskonline.ru/news/krasnoyarsky

Депутат Государственной Думы РФ Раиса Кармазина посетила Сибирский клинический центр ФМБА России

Депутат Государственной Думы РФ Раиса Кармазина познакомилась в Сибирском клиническом центре ФМБА России с опытом внедрения единой медицинской информационной системы, а также обсудила с Генеральным директором ФГУЗ СКЦ ФМБА России Борисом Баранкиным пилотные проекты, реализуемые на базе учреждения.
ссылка: http://www.skc-fmba.ru/press/news/2010/06/90/

Депутатов вынуждают отказаться от мандатов из-за «Норникеля»

Краевая власть, боясь ухудшить отношения с руководством «Норильского никеля», вынудила отказаться от депутатских мандатов Раису Кармазину и Виктора Зубарева
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/842880/

Красноярские депутаты Госдумы приступят к работе 21 декабря

Зарегистрированный первым номером в партийном списке министр МЧС России Сергей Шойгу 15 декабря отказался от своего мандата и право представлять край в Думе перешло к депутату, идущему следующим в списке, и 17 декабря третьим депутатом от Красноярского края стала депутат прошлого созыва Раиса Кармазина
ссылка: http://24news.ru/news/8964071n.html

Красноярский мэр оставил пост ради Госдумы

Бывший мэр Красноярска перейдет в Государственную думу. Красноярский край будут представллять в Думе три депутата от партии «Единая Россия». На первой строчке стоит глава МЧС России Сергей Шойгу. Следом за ним идут экс-глава Красноярска Петр Пимашков и руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Воробьев. Депутаты Госдумы пятого созыва Раиса Кармазина и Виктор Зубарев замыкают партийную пятерку, сообщает «Вести.ру».
ссылка: http://www.newsinfo.ru/news/2011-12-12/krasnoyarsk/767662/

Депутат ГД от Красноярского края Раиса Кармазина будет работать в думском комитете по бюджету

Кармазина сообщила, что намерена 25 декабря вечером самолетом вылететь в Москву и начать исполнять обязанности уже российского парламентария. «Первое заседание будет краткосрочным и посвящено организационным вопросам. Я буду работать в комитете по бюджету», — сообщила Раиса Кармазина.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/195754.html

Список представителей

Валерий Семенов, руководитель краевого отделения партии «Единая Россия»: «Не могу прокомментировать по Шойгу. Если такое заявление будет написано, что он не входит в состав депутатского корпуса Госдумы, то третья у нас Раиса Васильевна Кармазина, прекрасный профессионал, отличный депутат, финансист, работающий столько лет в этом отношении».
ссылка: http://www.trk7.ru/news/2011/12/15/11983.html

В Норильск прибыла депутат Госдумы Раиса Кармазина

НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – В Норильск с рабочим визитом прибыла депутат Госдумы Раиса Кармазина.
ссылка: http://ttelegraf.ru/index.php?newsline_read=7244

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>