Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации с 1999 года. Член фракции «Единая Россия», Член Комитета по региональной политике

Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации с 1999 года. Член фракции «Единая Россия», Член Комитета по региональной политике

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Единая Россия» победила сама себя

Лидер кировского отделения «Единой России» (КРО «ЕР») Игорь Игошин в ночь после выборов успел огласить победу «Единой России» и над криминалом. Казалось – вот и состоялась долгожданная консолидация элит, а партия власти, несмотря ни на что, набрала подавляющее большинство голосов в городскую думу.
ссылка: http://compromat.ru/page_20409.htm

 

Под кировским лидером «ЕдРа» закачалось кресло

На Президиуме Генсовета лидеры партии власти еще раз отметили сокрушительную победу партийцев на выборах в региональные и городские парламенты (без внимания не оставили и Киров, ведь здесь «Единая Россия» завоевала чуть ли не 90 процентов депутатских мандатов), лидер кировского «ЕдРа» обивал пороги высоких единоросских начальников. Понятно, что видеть как партия власти благословляет Владимира Быкова было для Игоря Игошина невыносимо.
ссылка: http://compromat.ru/page_20533.htm

 

Путинский «Народный фронт» в Кирове существует пока на бумаге, но уже используется единороссом Игорем Игошиным для сбора денег

Настроение в первых числах июня у кировского единоросса депутата ГосДумы Игоря Игошина было таким же солнечным, как и погода в Испании. Куда он, нагруженный чемоданами, отправился вместе со своими кировскими друзьями-оппозиционерами. Довольный собой и окружающим миром, Игорь Николаевич с улыбкой смотрел на удаляющуюся русскую землю из окна иллюминатора самолета, доставляющего его в Малагу. Игошин уже предвкушал отдых в своем элитном коттедже в живописном местечке «Золотая Миля», что недалеко от Марбельи и Пуэрто бануса; в окружении семей ближайших соратников — справедливоросса Сергея Доронина и коммуниста Дмитрия Русских.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_30940.htm

 

Спецзадание Игоря Игошина: развести ЕР и кинуть СР

Стоит немного остановиться на личности Игошина. Родом он из Кирова. Еще со школьной скамьи Игошин был активистом и проводником идей коммунизма, что позволило ему по комсомольской квоте поступить на философской факультет МГУ им. М.В.Ломоносова. Тогда Игорь Игошин активно занялся политической деятельностью: был рядовым членом ЦК КПРФ, затем председателем комиссии ЦК по патриотическому воспитанию молодежи, депутатом Государственной думы сначала от КРПФ, затем от Аграрной партии и от «Единой России».
ссылка: http://criminalnaya.ru/publ/30-1-0-644

 

Менеджер ЮКОСа

Данная интрига присутствует и в избрании первым секретарeм СКМ Юрия Афонина. Зюганов не имеет на данном этапе компетентного советника в области молодежной политики. Прежний куратор молодежной политики от Зюганова — Игорь Игошин (который финансировал провальную газету «Независимое обозрение», которую закрыл сразу после парламентских выборов), избравшись в Госдуму, сразу сбежал из КПРФ — в «Единую Россию». Игошину надоело, что папа Зю держал его за молодого, хотя Игошин давно состоялся в бизнесе. В КПРФ убежавший Игошин обычно был спонсором «детских праздников» в кинотеатре «Баку».
ссылка: http://compromat.info/main/zuganov/litso.htm

 

Игорь Игошин: сенатор или депутат?

Бывшего руководителя Кировской приёмной Владимира Путина, Игоря Игошина, на прошлой неделе Никита Белых назначил членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Но на днях Игорь Игошин внезапно стал депутатом Государственной Думы 6-го созыва от Владимирской области. Что же выберет чиновник?
ссылка: http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=23683

Депутат Госдумы Игорь Игошин будет представлять Кировскую область в СФ

Новым сенатором Кировской области станет депутат Госдумы третьего, четвертого и пятого созывов Игорь Игошин, указ об этом подписал губернатор Никита Белых, сообщает в среду правительство региона.
ссылка: http://ria.ru/politics/20111214/516483106.html

Игорь Игошин возвращается в Госдуму

Но в пятницу стало известно, что Владимирской области призыв Путина не коснется: ковровчанка отказалась от мандата, и эксперты сделали выводы о том, что кресло в Думе получит лидер местных «единороссов» Сергей Бородин, шедший в списке пятым номером. Между Романовой и Бородиным списке шел небезызвестный владимирцам парламентарий от Кирова Игорь Игошин, но сразу после выборов кировский губернатор Никита Белых подписал указ о назначении Игошина членом Совета Федерации c 20 декабря. Однако в субботу, 17 декабря, состоялось заседание Центральной избирательной комиссии, которая приняла решение передать мандат Романовой именно Игошину!
ссылка: http://vladimir.kp.ru/daily/25806.5/2786701/

Депутат Госдумы Игорь Игошин считает, что в России происходят перемены, нравится кому-то такой расклад или нет

МОСКВА, 22 декабря. /Парламентский корреспондент «ФК-Новости» Анна Козырева/. Депутат Госдумы Игорь Игошин считает, что в России происходят перемены, нравится кому-то такой расклад или нет. Об этом он заявил корреспонденту «ФК-Новости», комментируя Послание Президента Федеральному Собранию.
ссылка: http://www.fcinfo.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1446&matID=298466

Депутат Госдумы Игорь Игошин будет представлять Кировскую область в СФ

КИРОВ, 14 дек — РИА Новости. Новым сенатором Кировской области станет депутат Госдумы третьего, четвертого и пятого созывов Игорь Игошин, указ об этом подписал губернатор Никита Белых, сообщает в среду правительство региона. …
ссылка: http://rss.novostimira.com/n_1903381.html

Депутат Госдумы Игорь Игошин: зарубежные партнеры доверяют Росатому в области безопасности эксплуатации АЭС

Игорь Игошин, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям:
Соглашение о строительстве АЭС в Бангладеш – очередной успех российских атомщиков. Это важно, что сейчас, после событий в Японии, спрос на российские услуги в области мирного атома в мире по-прежнему большой. Значит, зарубежные партнеры нам доверяют, прежде всего, в области безопасности эксплуатации АЭС.
ссылка: http://www.polit.ru/article/2011/11/07/igoshin_rel/

Игорь Игошин стал членом Совфеда

Действующий депутат Госдумы Игорь Игошин стал членом Совета Федерации от Кировской области. Об этом «Бизнес новостям» рассказал достоверный источник.
ссылка: http://bnkirov.ru/articles/3327

Депутаты «В ЗАКОНЕ» дательном собрании

Говорят, именно на Игоря Игошина в Генеральном совете «партии президента» была возложена функция по зачистке списков «Справедливой России». Распоряжение о начале подкупа «справороссов» в регионах Игошину, по нашим сведениям, исходило от заместителя руководителя Центрального исполнительного комитета ЕР Руслана Фурса, который отвечает за регионы.
ссылка: http://corrupcia.net/rates/deputats/face-84.html

СКК: Стенограмма заседания Социально-консервативного клуба партии «Единая Россия» «Гражданская платформа» на тему: «Развитие сотовой связи в России. Защита прав потребителей»

Сегодня я хотел предложить тему: «Развитие сотовой связи в России. Защита прав потребителей», второй важнейший аспект в теме «развитие сотовой связи» и присутствую т у нас сегодня 3 депутата, два из фракции «Единая Россия» — это Игошин Игорь Николаевич и ваш покорный слуга и один коллега из фракции «Справедливая Россия», Пономарев Илья Владимирович. Приглашены представители компаний и общественных объединений, которые непосредственно участвуют в развитии связи вообще и которыми не безразличны вопросы защиты прав потребителей.
ссылка: http://cscp.ru/content/10000200/11176/?print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>