Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству

Российский государственный деятель, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Депутаты Госдумы предлагают сажать за пьянство в самолете

 Последние случаи злоупотребления алкоголем на борту самолетов заставили депутатов Госдумы задуматься об ужесточении наказания за пьяный дебош в воздухе, сообщает газета «РБК-daily». Один из авторов инициативы, первый зампред думского комитета по транспорту Виталий Ефимов рассказал, что ужесточать порядки на борту самолетов будут сразу по нескольким направлениям.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/02/2013/843627.shtml   

Виталий Ефимов, президент Союза транспортников России, в 1991-1996 годах министр транспорта РФ:

— Я работал с Виктором Степановичем в самое тяжелое время в истории новой России, видел, что ему приходилось преодолевать, и могу сказать, что это был настоящий патриот своей страны. Он стремился сделать и делал все возможное, чтобы вытащить Россию из ямы, в которую она провалилась. Что значило быть премьер-министром в начале 90-х? Тогда бюджета не было как такового. В стране просто не было денег, не было ресурсов, каждый день происходили какие-то потрясения, вспышки, теракты…

 

Сейчас легко быть премьер-министром: деньги есть, и немало, экономика развивается, в стране относительно спокойно, все хорошо… А тогда это был почти подвиг. К тому же, Черномырдина атаковало мощное либеральное крыло, стремившееся отодвинуть его от власти. Но он достойно держал удар, мы, все, кто с ним работал, помним это хорошо. Сейчас многие корят Черномырдина за то, что в 1995 году он решился на переговоры с Шамилем Басаевым, но разве у него был выбор? Он предпочел спасти человеческие жизни, и поступил правильно, как настоящий человек, мудрый политик. Приношу глубокие соболезнования родным и близким Виктора Степановича.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1534184

 

Виталий Ефимов: России нужно сбалансированное развитие транспортной системы

В Новосибирск на конференцию приедут около 450 делегатов из всех регионов России, сказал в интервью для ТПП-Информ председатель комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию, президент Союза транспортников России, член штаба ОНФ Виталий Ефимов. Эторуководители транспортных союзов и ассоциаций, сотрудники транспортных предприятий, ветераны транспортного комплекса, представители федеральных и региональных органов власти, профсоюзов, преподаватели вузов, заслуженные работники отрасли, эксперты.
ссылка: http://www.tpp-inform.ru/ecology_culture/1744.html

«Надо, чтобы магазины снабжались ночью»

«В советское время Москву обслуживало 70 тыс. грузовых автомобилей. Сейчас их в Москве – 306 тыс.», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД президент Союза транспортников России Виталий Ефимов. Так он прокомментировал меры по борьбе с пробками, которые были предложены на совещании у президента.
ссылка: http://www.vz.ru/economy/2010/10/28/443282.html

«При поддержке Путина мы горы свернем!»

С участниками ОНФ Владимир Путин держал совет, сверяя курс на старте президентской кампании. В открытом, деловом разговоре принимал участие депутат от Мордовии в Госдуме шестого созыва Виталий Ефимов. Союз транспортников России, который возглавляет Виталий Борисович, — одна из самых мощных и влиятельных общественных сил страны. Когда премьер-министр предоставил слово В.Б.Ефимову, он, в первую очередь, поделился своими впечатлениями от общения с людьми в ходе предвыборных встреч, рассказал о позитивных переменах, которые увидел во время поездок по районам республики.
ссылка: http://www.izvmor.ru/article_14586.html

Союз транспортников России рассказал Путину об острых проблемах отрасли

Руководство Союза транспортников России представил на встрече  с главой Правительства РФ, руководителем Общероссийского народного фронта (ОНФ) Владимиром Путиным  основные проблемы отрасли. Об этом  глава СТР, председатель Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию Виталий Ефимов сообщил нашему корреспонденту после прошедшей в Московском государственном университете путей сообщения встрече руководства Союза транспортников с главой Правительства РФ, руководителем Общероссийского народного фронта (ОНФ) Владимиром Путиным.
ссылка: http://www.tribuna.ru/other

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>