Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский партийный функционер, затем российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по бюджету и налогам, Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку

Советский партийный функционер, затем российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», член комитета Госдумы по бюджету и налогам, Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Правые нашли Гончара

Правые хотят осложнить перевыборы мэру Москвы Юрию Лужкову. Они договариваются о поддержке на декабрьских выборах бывшего председателя Моссовета и депутата Госдумы Николая Гончара.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3856

 

Направляя Лужкову правительственные телеграммы, лидер ЛДПР требовал уступок в интересах своего однопартийца Михаила Хесина

Напомним, что Владимир Жириновский неоднократно выступал с обвинениями в адрес московского правительства. В частности, господин Жириновский подверг жесткой критике Юрия Лужкова и во время отчета Владимира Путина в Госдуме. Депутат Николай Гончар не отрицал, что обращение в Генпрокуратуру связано с «постоянными обвинениями» господина Жириновского в адрес столичных властей. Он заявил “Ъ”, что если Генпрокуратуре не хватит имеющихся фактов, то могут быть добавлены новые, «чтобы была проанализирована информация и Генпрокуратура сказала, что Владимир Вольфович — честнейший человек».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_29158.htm

 

Страна гибнет сегодня

О том, кому первому пришло в голову позвать на хозяйство Лужкова, ходит много легенд. Артем Тарасов в своей книге “Миллионер” пишет, что Попов спросил у него, кого взять себе в замы по хозяйству. “В моей голове мелькнули две фамилии: Николай Гончар и Юрий Михайлович Лужков… Я про себя решил так: кто из них меня более радушно встретит, того и порекомендую!
ссылка: http://compromat.info/main/luzhkov/maslo.htm

 

«Единая Россия» собрала компромат на Жириновского

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в списке подписавшихся — 10 единороссов, в том числе Владимир Груздев и Николай Гончар. «В период с 2008 года по настоящее время депутатом Жириновским было направлено свыше 10 обращений в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова с прямыми требованиями совершить действия в интересах конкретных коммерческих структур, осуществляющих строительство на территории Москвы», — утверждается в запросе. «Все обращения исполнены на бланках заместителя председателя Госдумы или на бланках высших правительственных телеграмм», — говорится в нем.
ссылка: http://deita.ru/politics/v-rossii

 

Николай Гончар: «Национализм – это коллективный комплекс неполноценности»

епутат Государственной Думы Николай Николаевич Гончар – известен в Москве уже более 20 лет. Работал инженером, затем — в Бауманском районном Совете г. Москвы, Бауманском райкоме КПСС. В 1991–1993 годах – председатель Моссовета. В декабре 1993 года был избран депутатом Совета Федерации Федерального Собрания РФ первого созыва. Депутатом Госдумы РФ второго, третьего и четвертого созывов избирался по Центральному одномандатному избирательному округу N 202 г. Москвы, выдвигался как независимый кандидат.
ссылка: http://jig.ru/index4.php/2007/10/24

 

В столице прошли финальные дебаты «Молодёжные праймериз 2011»

В качестве членов жюри и экспертов на финальных дебатах выступили: руководитель городской Общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина, депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Гончар, заместитель Секретаря политсовета, руководитель Исполкома Московской организации Партии «Единая Россия», депутат МГД Виктор Селиверстов, руководитель Регионального штаба МГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат МГД Михаил Тишин, 1-й заместитель руководителя Регионального штаба МГО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Евгений Грачев, директор ГУ ЦСА «Молодые москвичи» Сергей Смирнов, член Общественного совета г.Москвы, президент АНО «Московский центр международных образовательных программ и стажировок, трудоустройства, психологической поддержки студентов и выпускников вузов» Артур Савелов, куратор проекта «Молодежные праймериз 2011» г.Москвы Сергей Клымышин.
ссылка: http://smi2.ru/tigranata/c699189/

О насущном на встречах с депутатом

Субботние встречи Н. Гончара отличаются постоянным большим количеством заинтересованной аудитории, которая хочет не только решать свои личные, насущные проблемы, но и участвовать в принятии каких-либо политических решений. Данный диалог полезен не только населению, но и представителям власти, так как помогает выявить актуальные проблемы конкретного района, составить статистику самых задаваемых вопросов.
ссылка: http://www.ercao.ru/yakimanka/detail/yakimanka/484/

Депутаты-единороссы попросили генпрокурора проверить Жириновского

Депутат Николай Гончар не отрицал, что обращение в Генпрокуратуру связано с «постоянными обвинениями» Жириновского в адрес столичных властей, пишет «Коммерсант». Парламентарий заявил, что если Генпрокуратуре не хватит имеющихся фактов, то могут быть добавлены новые, «чтобы была проанализирована информация и Генпрокуратура сказала, что Владимир Вольфович — честнейший человек».
ссылка: http://krsk.sibnovosti.ru/politics/

Депутат Госдумы Николай Гончар встретился с жителями Красносельского района

17 сентября 2011 года в актовом зале первичного отделения № 5 Совета ветеранов Красносельского района ЦАО г. Москвы, по адресу Русаковская улица д. 6/1, прошла встреча депутата Госдумы РФ, руководителя городской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Николаевича Гончара с жителями Красносельского района. Во встрече приняли участие свыше 70 человек.
ссылка: http://www.ercao.ru/krasnoselyskiy/detail/krasnoselskij/343/

Депутат Госдумы Николай Гончар требует вернуться к расследованию дела о продаже мест в списке «Единой России»

Депутат Госдумы от «Единой России» Николай Гончар потребовал вернуться к расследованию летнего случая с якобы продажей мест в списке ЕР депутатом ГД от КПРФ Константином Ширшовым и помощниками парламентариев от «Справедливой России», сообщает firstnews.ru.
ссылка: http://deputatrf.ru/news/deputat

Николай Гончар: «Избранные депутаты должны вести приемы»

Николая Николаевича Гончара в ЦАО знают практически все. Это неудивительно, просто по количеству встреч с населением и регулярных приемов жителей с ним вряд ли кто может сравниться. В его графике, как минимум, два раза в месяц — личное общение с людьми, которые неизменно идут к нему за помощью и советом.
ссылка: http://www.caoinform.ru/info

Ориентиры: Калибр 7,62

Закон соблюден. Главный судебный пристав Москвы Фердауис Юсупов и депутат Госдумы Николай Гончар объяснили, что решение о передачи земли в бессрочное пользование собственники (Москва и Российская Федерация) имеют право пересмотреть в любой момент. Таков закон.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/15/225591

Щитов и Кожевникова приняли участие в детском концерте ко Дню матери

Депутат Государственной Думы РФ Николай Гончар:
— У людей по-разному складываются судьбы. Но матери, несмотря ни на что, любят своих сыновей и дочерей. Низкий поклон женщинам, которые прикладывают все силы для воспитания детей. Это тяжелый труд, подвиг, достойный уважения.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2011/11/26/37837

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>