Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Российской Федерации

Член партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Российской Федерации

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Депутат: Госдума освободит от налогов средства на ДЮСШ

Об этом на заседании последней в 2005 году коллегии Федерального агентства по физкультуре и спорту России заявил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Ильдар Гильмутдинов.
ссылка: http://sport.gazeta.ru/sport/2005/12/21_n_502790.shtml

 

В Госдуму РФ внесен законопроект об отмене УДО для педофилов

Авторами законопроекта являются глава думского комитета по делам молодежи Павел Тараканов, его коллега по фракции ЛДПР Владимир Таскаев и депутат-единоросс Ильдар Гильмутдинов. Как подчеркивается в пояснительной записке к законопроекту, он разработан «с целью снижения рецидивов за совершение преступлений» против несовершеннолетних, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://criminalnaya.ru/news/2008-12-18-8743

 

Депутат Госдумы предложил отказать педофилам в досрочном освобождении

Отметим, что в 2008 году с подобной инициативой выступили единорос Ильдар Гильмутдинов, а также члены ЛДПР Павел Тараканов и Владимир Таскаев. Они также предложили отменить право осужденных за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних на условно-досрочное освобождение. В настоящее время этот проект рассматривает председатель Госдумы Борис Грызлов.
ссылка: http://b111.org/v.php?id=155754

Коммунистам умеряют запросы

Активная позиция коммуниста не осталась незамеченной со стороны единороссов. Вчера на пленарном заседании Госдумы выступил депутат от Госдумы Ильдар Гильмутдинов («Единая Россия»), который предложил дать поручение комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этике разобрать поведение депутата Вадима Соловьева, который шлет в прокуратуру запросы с искаженной информацией. Господин Гильмутдинов сослался на копию ответа прокуратуры, который она дала на запрос господина Соловьева от 16 апреля.
ссылка: http://www.komitet2005.ru/main.php?ID=446731&ar2=10&ar3=100

Госдума проголосовала за введение в России “спортивного паспорта”

Как отметил заместитель председателя думского комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Ильдар Гильмутдинов, в стране многие спортивные организации вводят подобного рода паспорта, но “образец их не унифицирован”. Депутат подчеркнул, что использование единого спортивного паспорта позволит наладить учет спортсменов, улучшить контроль за состоянием их здоровья и участием в соревнованиях.
ссылка: http://znaypervqm.ru/Gosduma_progolosovala_za_vvedenie_v_Rossii_sportivnogo_pasporta

Ильдар Гильмутдинов подарил атнинской молодежи хоккейную форму

Депутат Государственной Думы Ильдар Ирекович Гильмутдинов часто приезжает в Атнинский район. В ходе одной из встреч он познакомился с преподавателями и со студентами сельхозтехникума «Тукаевский». В техникуме огромное внимание уделяется здоровому образу жизни молодежи.
ссылка: http://tatarstan.er.ru/branches/atninskij/news8594/

Ильдар Гильмутдинов встретился с жителями Кукморского района

На днях в Кукморском районном Доме культуры прошла встреча избирателей с депутатом Государственной Думы РФ Ильдаром Гильмутдиновым
ссылка: http://tatarstan.er.ru/branches/kukmorskij/news7673/

Депутат Госдумы РФ от РТ Ильдар Гильмутдинов встретился с участниками школы журналистики

11 ноября депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов встретился с участниками школы журналистики «Слово за нами» Лиги студентов РТ
ссылка: http://kazan.bezformata.ru/listnews/s-uchastnikami-shkoli-zhurnalistiki/1793145/

Ильдар Гильмутдинов высказался за отмену призыва

Не осталась незамеченной и проблема высшего образования. Ильдар Гильмутдинов отметил то, что очень многие абитуриенты выбирают те профессии, которые по окончанию их учебы не будут востребованы, и новоиспеченные специалисты попросту не находят работу по своей профессии.
ссылка: http://moltat.ru/menu/news/ildar-gilmutdinov-vyskazalsya-za-otmenu-prizyva

Ильдар Гильмутдинов: «Россия не готова принимать гостей»

Депутат Государственной думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов высказал сомнение готовности России принимать туристов из других стран.
ссылка: http://prokazan.ru/newsv2/51248.html

Депутат Госдумы РФ провел парламентские уроки у школьников Дрожжановского района

«Парламентские уроки помогают школьникам ориентироваться в правовом поле. Надеюсь, что эти знания помогут им в будущем. Встречи с представителями молодого поколения помогают понять, какие вопросы в первую очередь волнуют молодежь», – сказал Ильдар Гильмутдинов.
ссылка: http://www.tatar-inform.ru/news/2011/09/30/287581/

Молодых татарских лидеров обучили пиару

Были организованы встречи с ведущими специалистами в области PR-технологий, представителями различных СМИ Татарстана, а также познавательные экскурсии в Госсовет РТ, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ, где участники смогли встретиться с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ – Ильдаром Гильмутдиновым, заместителем Председателя Государственного Совета РТ – Риммой Ратниковой и заместителем министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ – Андреем Кондратьевым.
ссылка: http://etatar.ru/top/38725

«Как можно оценить выступление сборной России на пекинской Олимпиаде?»

Гильмутдинов Ильдар Ирекович, депутат Государственной Думы. Родился 3 сентября 1962 г. Образование: окончил Казанский государственный педагогический институт в 1983 г. Окончил Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ (г. Москва) в 1989 г. Окончил Северно-Западную академию государственной службы в 2007 г. Прошел службу в Советской армии.
ссылка: http://www.km.ru/glavnoe/2009/09/16

В приоритете – жилье и здоровье

Вел седьмое заседание Совета Мамадышского муниципального района глава района, председатель Совета муниципального района Анатолий Иванов. В этом мероприятии участвовал и выступил депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов.
ссылка: http://mamadysh.ru/index.php?newsid=1034

Тимур Сулейманов – член правления СМО

28 февраля в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан состоялась  конференция Совета молодежных организаций Республики Татарстан. В работе конференции приняли участие председатель СМО РТ, депутат Госдумы России Ильдар Гильмутдинов, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Андрей Кондратьев, заместитель председателя Всероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи» Дмитрий Епов, руководители республиканских госучреждений, начальники отделов по делам молодежи и спорту муниципальных образований, а также лидеры и активисты крупнейших детских и молодежных общественных объединений Татарстана, в том числе, конечно, и Лиги студентов РТ.
ссылка: http://ligastudentov.ru/news/4880/

Татарстан: программа позволит привлечь больше молодежи в бизнес

Помимо членов Совета молодежного парламента в заседании, которое провел депутат Государственного Совета РТ, председатель Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ Евгений Ефимов, приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ от Татарстана, председатель Совета молодежных организаций РТ Ильдар Гильмутдинов и депутат Госсовета РТ Аида Шарипова.
ссылка: http://www.tatarstan.allbusiness.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=6661

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>