Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по финансовому рынку

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по финансовому рынку

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Марсел Галимарданов покидает пост Главного федерального инспектора по РТ

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Главный федеральный инспектор по РТ Марсел Галимарданов покидает свой пост. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили собственные источники. В ближайшее время, по словам собеседника, его кресло займет Рустам Идрисов — Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике.
ссылка: http://www.tatar-inform.ru/news/2011/12/12/296865/

Марсел Галимарданов:<br>»Мы с Президентом Шаймиевым достигли взаимопонимания»

Себя показал и на других посмотрел. Так, пожалуй, можно обозначить итог первой пресс-конференции, которая состоялась по инициативе главного федерального инспектора по Республике Татарстан Марсела Галимарданова по прошествии нескольких дней его работы в Казани.
ссылка: http://www.rt-online.ru/aticles/rubric-69/49959/

О ЧЕМ РАССКАЖЕТ ПРЕЗИДЕНТ?

В распоряжении газеты «БИЗНЕС Online» оказались списки праймериз. В нем – практически вся политическая и экономическая элита РТ. Принять участие в праймериз должны будут и президент Татарстана Рустам Минниханов (ожидается, что он выступит в Арске и Зеленодольске), и сам глава парламента  Мухаметшин, мэр Казани Ильсур Метшин, глава Нижнекамска Айдар Метшин, глава автограда Василь Шайхразиев и т. д. В списке – вице-спикер Госдумы Олег Морозов, все татарстанские думские депутаты от ЕР – от Алины Кабаевой до Марата Загидуллова. Попал сюда даже генерал Марсел Галимарданов — главный федеральный инспектор по РТ.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/44254/

18 татарстанцев стали кандидатами в депутаты Госдумы РФ

По информации ИА «Татар-информ», в список от РТ также вошли
— Марсел Галимарданов (главный федеральный инспектор по РТ),
— Тимур Акулов (помощник Президента РТ),
— Евгений Гришин (заместитель руководителя секретариата Государственного Советника РТ),
— Азат Газизов (генеральный директор ООО «Казанское торгово-промышленное предприятие»).
ссылка: http://region16.info/article-4608.html

В Татарстан назначили бывшего главного федерального инспектора по Удмуртии

Бывший главный федеральный инспектор Марсел Галимарданов покинул свой пост в связи с переходом на работу в Госдуму РФ 6-го созыва — он вошел в список депутатов «ЕР» от Татарстана.
ссылка: http://www.severinform.ru/index.php?

Сила есть

Выбор президентского полпреда в Поволжье Сергея Кириенко пал на Галимарданова, скорее всего, по трем причинам. Во-первых, из соображений политкорректности — курировать Татарстан должен представитель титульной нации. Во-вторых, генерал-спецслужбист в роли проводника федеральной политики — это своеобразное веяние времени, тем более что сам Кириенко, в отличие от большинства полпредов Путина, человек штатский. В третьих, Галимарданов всю жизнь работал вне пределов Татарстана — следовательно, не имеет там внеслужебных интересов.
ссылка: http://dlib.eastview.com/browse/doc/3663397

Президент РТ представил нового Главного федерального инспектора по РТ

Напомним, что Марсел Галимарданов покинул свой пост в связи с тем, что он вошел в список депутатов Госдумы РФ 6-го созыва от Татарстана.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/7616203/

В Казани состоялось заседание Государственного Совета Республики Татарстан

23 декабря 2010 года в Казани  состоялось пятнадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан. В заседании принял участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Марсел Галимарданов.
ссылка: http://www.pfo.ru/?id=35195&template=print

Татарстан завершает переходный период от советской экономики: Обзор прессы 11-17 октября

Тем не менее что-то, кажется, все-таки беспокоило делегатов ПАСЕ: являясь, несомненно, приверженцами федерализма и укрепления самостоятельности регионов, гости изъявили желание встретиться с представителями федеральных органов власти в Татарстане, в частности, с Главным федеральным инспектором по РТ Марселом Галимардановым, чтобы, как отмечено в пресс-релизе аппарата ГФИ, «установить объективную картину положения дел в республике и округе в целом». В роли основного рассказчика на этой встрече выступил оказавшийся по случаю в Казани помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Леонид Гильченко.
ссылка: http://www.регнум.рф/news/343999.html

«Религия отделена от государства, но не отделена от жизни людей», — Григорий Рапота    

Полпред провел встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом. С историей и основными видами деятельности вуза Григория Рапоту познакомил ректор Российского исламского университета Рафик Мухаметшин. Российский исламский университет посетили также заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Владимир Зорин и главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Марсел Галимарданов.
ссылка: http://www.newsnn.ru/portal/content/view/56962/9/

Ассоциация руководителей парламентов субъектов ПФО обсудит в Казани вопросы реализации нацпроекта по жилью

В заседании, помимо спикеров 14-ти региональных парламентов, примут участие полпред президента РФ в ПФО Александр Коновалов, ГФИ по Татарстану Марсел Галимарданов, члены правительства, депутаты и главы муниципалитетов Татарстана, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе Госсовета Татарстана в четверг.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/249120

Опыт Республики Татарстан будет учтен при разработке единого для регионов России стандарта электронного документооборота

Заседание прошло 16 февраля в казанском ИТ-парке, в нем приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Аппарата Президента РТЮрий Камалтынов, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, главный федеральный инспектор по РТ Марсел Галимарданов, генеральный директор Центра информационных технологий РТ Николай Никифоров, представители Ульяновской, Саратовской, Самарской, Кировской, Пензенской и Нижегородской областей, Пермского края, Чувашской и Удмуртской республики, а также республик Марий Эл и Башкортостан.
ссылка: http://f2022.ru/news/view/778/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>