Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы VI и VII созывов от «Единой России», заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

Депутат Государственной Думы VI и VII созывов от «Единой России», заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 
«ЕР» просит оценить поведение Д.Гудкова при попытке сноса здания в Москве.

РБК 23.04.2013, Москва 15:53:34 «Единая Россия» просит комиссию Госдумы по этике дать оценку поведению депутата Дмитрия Гудкова в связи с попыткой сноса здания в центре Москвы. Об этом сообщил член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный на заседании Думы.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130423155334.shtml   

 От Конго до Кипра: Недвижимость в каких странах предпочитают депутаты

 Государственная Дума РФ предала огласке список недвижимого имущества, принадлежащего на правах собственности членам российского парламента, а также их супругам и несовершеннолетним детям. Как оказалось, подавляющее большинство думцев — настоящие патриоты, у которых если какая недвижимость и есть, то только в пределах одной с избирателями страны. Некоторые, однако, успели обзавестись скромным (и не очень) жильем и в других странах — от союзной и близкой Белоруссии до далекой и экзотической Африки.
ссылка:  http://top.rbc.ru/politics/15/04/2013/854011.shtml 

Расширенное заседание Подкомитета по антикризисному управлению Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности

В мероприятии приняли участие директор Департамента экономической безопасности предпринимательства ТПП РФ Николай Гетман, председатель Подкомитета по антикризисному управлению Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности  Анатолий Выборный, председатель Арбитражного суда Центрального федерального округа Олег Свириденко, начальник отдела Департамента инновационного развития и корпоративного управления Минэкономразвития Елена Раицкая, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве – заместитель главного судебного пристава г. Москвы Сергей Богданов, заместитель председателя Подкомитета по антикризисному управлению Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Юрий Федоров, представители некоммерческих партнерств саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, эксперты.
ссылка: http://oes-komitet.ru/rgo

Новая Госдума ждет «свежей крови»

Основной костяк «Единой России» в новой Госдуме останется на своих местах, но своих мандатов лишатся некоторые спортсмены и представители шоу-бизнеса. Правда, на смену Светлане Хоркиной могут прийти актер Владимир Машков и спортсмен Николай Валуев. Не обойдутся единороссы и без участников списка Forbes. Сегодня, после получения первых результатов голосования, руководство партий готово приступить к формированию списка новых депутатов Госдумы. Официальные списки будут опубликованы в ближайшие дни. Следуя последним данным Центризбиркома, единороссы получают в новой Госдуме VI созыва 238 мест.

В Москве партия получила примерно 47%, таким образом, столичные единороссы смогут рассчитывать на попадание в парламент 15 человек из 30 возможных. Поскольку кандидат номер один — мэр Сергей Собянин — на место в парламенте не претендует, главным единороссом по Москве станет заммэра по соцполитике Людмила Швецова. Кроме нее на проходных местах оказались новые лица: первый вице-мэр Владимир Ресин, политолог Вячеслав Никонов, вице-президент РСПП Елена Панина, актриса Мария Кожевникова, директор финансового департамента Руссобанка Антон Жарков, глава подкомитета ТПП Анатолий Выборный.
ссылка: http://pda.rbcdaily.ru/2011/12/06/focus/562949982220181_news.shtml

Председатель ФАС ЦО принял участие в совещании по вопросам антикризисного управления, состоявшимся в Торгово-промышленной палате РФ

Участие в заседании приняли директор Департамента экономической безопасности предпринимательства ТПП РФ Николай Гетман, председатель подкомитета Анатолий Выборный, Главный судебный пристав Воронежской области Вера Попова, Главный судебный пристав Орловской области Александр Стебаков, заместитель Главного судебного пристава г. Москвы Сергей Богданов, проректор Российской Академии Правосудия Сергей Никитин и судья Федерального арбитражного суда Московского округа Людмила Тутубалина.
ссылка: http://fasco.arbitr.ru/www/news/show/9/

В России не исполняется половина приговоров

Сегодня в России не исполняется каждое второе судебное решение. Об этом, ссылаясь на выступление Дмитрия Медведева, заявил на расширенном заседании подкомитета по антикризисному управлению ТПП РФ его председатель Анатолий Выборный. Мероприятие было посвящено проблемам институциализации процедур банкротства, а также исполнения решений арбитражных судов.
ссылка: http://www.tpp-inform.ru/official/1743.html

Встреча с кандидатами в депутаты ГД ФС РФ в ЮВАО

11 ноября 2011 в районе Люблино состоялась встреча избирателей с кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва, выдвинутые Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На встрече выступили действующий депутат ГД, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Панина, кандидаты Анатолий Выборнов и Иван Громов. Так же на встрече присутствовал депутат Мосгородумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Турта. Вел встречу заместитель Секретаря политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЮВАО Алексей Пашков. Принимал участие так же руководитель окружного исполкома Сергей Григорьев.
ссылка: http://www.mosedro.ru/news/day/12-11-2011/id/3476/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>