Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Знаменске плохо лежали солдатские берцы

Число арестованных участников массовой драки, произошедшей близ ЗАТО Знаменск, пополнилось. На днях оперативники задержали лидера Знаменской кавказской преступной группировки Магомеда Вахаева, которого следствие считает одним из зачинщиков побоища.
ссылка: http://ast-news.ru/node/1540

Студенты журфака МГУ возмущены спектаклем, который устроил Медведев / На факультете впервые с 30х годов прошли аресты, — говорит ЖЖ-сообщество

Федеральная служба охраны не превышала своих служебных полномочий при организации встречи Медведева со студентами МГУ 20 октября, сообщил на пленарном заседании Госдумы в пятницу зампред комитета по безопасности Хож Магомед Вахаев, ссылаясь на данные внутреннего расследования спецслужбы.
ссылка: http://advokat.com.ua/?n=970931

ХОЖ МАГОМЕД ВАХАЕВ: НЕ БУДЕТ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ — НЕ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННОЙ ДУМЫ

С большим сомнением отнесся к заявлению Александра Бастрыкина, предложившего лишить членов Федерального Собрания депутатской неприкосновенности, член Комитета Госдумы по безопасности, член фракции «Единая Россия» Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://www.regions.ru/news/2304044/

ХОЖ МАГОМЕД ВАХАЕВ: НЕОБХОДИМА ПЛАНОВАЯ И МАСШТАБНАЯ РАБОТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

«Руководство Дагестана должно поднять местную общественность для противостояния там экстремизму и терроризму», считает член Комитета Госдумы по безопасности, член фракции «Единая Россия» Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://www.obzor-smi.ru/?com=articles&page=article&id=3469

Магомед Вахаев возмущен приговором суда полковнику Коргуну

Москва. Депутат Госдумы от Чеченской Республики, зампред комитета по безопасности Магомед Вахаев возмущен решением Грозненского гарнизонного суда в отношении полковника внутренних войск Алексея Коргуна, которого приговорили к трем годам условно за убийство чеченки, сообщила агентству помощник депутата ГД РФ А.Делимханова Тальяна Тоберт.
ссылка: http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=5333

Хож Магомед Вахаев: Провоцирование чиновников на взятки подорвет доверие граждан к госслужащим

Хож Магомед Вахаев Отрицательно относится к идее о необходимости провоцирования должностных лиц на получение взяток член Комитета Госдумы по безопасности, член фракции «Единая Россия» Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://www.novoteka.ru/sevent/8010837

Следователи нашли «славянский след» в убийстве Ю.Буданова

Ранее в СК заявили, что убийство Ю.Буданова могло быть провокацией, отметив, что у следователей нет информации о причастности национальных группировок к совершению преступления. Версии провокации придерживается также депутат Госдумы от Чеченской Республики, член партии «Единая Россия» Хож Магомет Вахаев.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/10/06/2011/600091.shtml

Второе ГРАЖДАНСТВО

Отрицательно относится к идее о необходимости провоцирования должностных лиц на получение взяток член Комитета Госдумы по безопасности, член фракции «Единая Россия» Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://prisonlife.ru/analitika/691-novyj-metod-borby-s-korrupciej-proverka.html

ФСО не превышало своих полномочий во время встречи Медведева со студентами МГУ — комитет Госдумы

Фактов превышения должностных полномочий сотрудниками ФСО при проведении охранных мероприятий в здании факультета журналистики МГУ во время встречи президента Дмитрия Медведева со студентами не выявлено. Как передает корреспондент ИА REGNUM, 21 октября об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Хож Магомед Вахаев («Единая Россия»).
ссылка: http://www.regnum.ru/news/polit/1458559.html

«Единая Россия» кинула учасников ОНФ вопреки обещанию Путина

В одних регионах на верхние строчки предвыборного списка попали представители «из народа», за которых на праймериз было подано мало голосов. В других субъектах федерации, победителей праймериз расставляли в соответствии с иерархией. Идеальным с этой точки зрения получился список кандидатов в депутаты от Чечни. На первом месте оказался глава республики Рамзан Кадыров (который, кстати, победил на праймериз с абсолютным результатом: за него были все 8556 выборщиков), затем в списке следуют председатель правительства Одес Байсултанов, спикер заксобрания Дукуваха Абдурахманов, потом идут депутаты Госдумы Адам Делимханов и Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://open-letter.ru/nforum/edinoros/ea-o-ka-ako-o-oek-oea-ta/

Сотрудники ФСО не превышали полномочий на встрече президента со студентами МГУ – Вахаев

Комитет Госдумы по безопасности не выявил нарушений со стороны ФСО при проведении встречи президента со студентами в МГУ 20 октября. Об этом, как передает ER.RU,сообщил в пятницу, 21 октября, на пленарном заседании Госдумы зампред комитета Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://edinoroslen.ru/sotrudniki

«Единая Россия» нарушила завет Путина по праймериз: итоги не совпадают с предвыборным списком

В одних регионах на верхние строчки предвыборного списка попали представители «из народа», за которых на праймериз было подано мало голосов. В других субъектах федерации, победителей праймериз расставляли в соответствии с иерархией. Идеальным с этой точки зрения получился список кандидатов в депутаты от Чечни. На первом месте оказался глава республики Рамзан Кадыров (который, кстати, победил на праймериз с абсолютным результатом: за него были все 8556 выборщиков), затем в списке следуют председатель правительства Одес Байсултанов, спикер заксобрания Дукуваха Абдурахманов, потом идут депутаты Госдумы Адам Делимханов и Хож Магомед Вахаев.
ссылка: http://txt.newsru.com/russia/26sep2011/edro.html

Сегодня будет рассмотрено ходатайство Генпрокуратуры о продлении ареста обвиняемых в убийстве Хлебникова

Как сообщил ранее адвокат Руслан Хасанов, представляющий интересы обвиняемых Казбека Дукузова и Мусы Вахаева, «прокуратура просит продлить срок содержания под стражей обоим еще на два месяца».
Басманный суд Москвы продлил до 9 октября срок содержания под стражей Дукузову и Вахаева. «Ни Вахаев, ни Дукузов не признают себя виновными. Они подчеркивают, что у них не было мотивов на убийство, кроме того, у них есть алиби», — заявил Хасанов.
ссылка: http://web1.minispace.com/material/news/3101.html

Убийство Буданова – дело рук кадыровцев?

И наивные дети гор проговорились. Нечаянно выболтали, что следили за Будановым, и располагают возможностями его убить.
«»Убийство Юрия Буданова — провокация, направленная на обострение межэтнических отношений в России», — заявил в интервью РБК депутат Госдумы от Чеченской Республики Хож Магомет Вахаев.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/718505/

«Единая Россия» в СКФО выдвинула 49 кандидатов на выборы в Госдуму РФ

В региональной группе депутатов от Чеченской республики глава региона Рамзан Кадыров, председатель правительства Одес Байсултанов, спикер заксобрания Дукуваха Абдурахманов, депутаты Госдумы Адам Делимханов и Хож Магомед Вахаев. Также в списке заместитель председателя правительства республики — руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Селимханов и министр Чеченской Республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаил Саралиев
ссылка: http://www.dagmarket.ru/news/edinaya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>