Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы 3-5 созывов (1999—2011 гг.)

Российский политический и государственный деятель, депутат Государственной думы 3-5 созывов (1999—2011 гг.)

 

 

«Темы»

Депутаты РФ — 5-го созыва

 

«Новости»

 

Бывший депутат комитета по безопасности стал топ-менеджером «Газпромбанка»

Бывший зампредседателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков назначен первым вице-президентом ОАО «Газпромбанк», рассказали «Ведомостям» два единоросса. Сотрудник «Газпромбанка» это подтвердил. С такой должности начинал перешедший в «Газпромбанк» из ВТБ Сергей Иванов (сын руководителя администрации президента Сергея Иванова), который недавно получил пост руководителя компании «Согаз».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1464925/grishankov

 

Главный борец с коррупцией

У главного борца с коррупцией в России, депутата Госдумы, председателя Комиссии по борьбе с коррупцией Михаила Гришанкова честное лицо, открытый взгляд, убедительная речь, приятные манеры. Он прекрасно выглядит, когда в своем любимом костюме от Hugo Boss садится в Пежо-607 (эту марку предпочитает и президент Франции). Пока этот замечательный человек возглавляет борьбу с коррупцией, взяточники могут спать спокойно.
ссылка: http://compromat.ru/page_17253.htm

 

Михаил Гришанков: «Блатной номер можно будет купить через интернет»

Как отличить красивые номера и сколько они будут стоить, «Труду» рассказал соавтор закона депутат Михаил Гришанков.
— Михаил Игнатьевич, как появилась идея законопроекта?
— Инициатива исходила от губернатора Пермского края Олега Чиркунова. Где-то около года различные эксперты изучали и разрабатывали эту идею, устраняли замечания, которые высказывались, в том числе и СМИ, и сейчас я внес этот законопроект на рассмотрение в Госдуму. Надеюсь, к этому варианту особых замечаний не будет.
ссылка: http://www.trud.ru/article/27-10-2010/253041

 

Кампания «Пермский наблюдатель» будет осуществлять гражданский

Один из лидеров пермский праймериз Общероссийского Народного фронта депутат Госдумы РФ Михаил Гришанков 24 сентября на съезде «Единой России» был утвержден под 12 номером в списке кандидатов в Госдуму РФ от Московской области. Таким образом, шансы Гришанкова попасть в Госдуму практичски равны нулю.
ссылка: http://newsperm.ru/novosti/power/14680/

 

Михаил Гришанков: Без поддержки граждан решить проблему коррупции невозможно

В четверг состоялось заседание Совета по противодействию коррупции при президенте РФ. Дмитрий Медведев признал, что успехов в этом направлении у нас пока немного. Почему противодействие коррупции в нашей стране наталкивается на непреодолимые препятствия и что конкретно уже сделано по борьбе с этим, как кажется, неискоренимым злом в интервью «Правде.Ру» рассказал председатель думской комиссии по противодействию коррупции Михаил Гришанков.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/politics/13-01-2011/1063416-grish-0/

 

Как Михаил Гришанков боролся с коррупцией

Председателем комиссии назначен бывший сотрудник УФСБ по Челябинской области, первый зампред думского комитета по безопасности Михаил Гришанков из «Единой России». Его заместителем стал экс-начальник УФСБ по Ростовской области «единоросс» Валерий Дятленко. Фракцию представляют, кроме того, ее первый зампред и секретарь генсовета «Единой России» Валерий Богомолов, которого источники в партии называют близким знакомым президента Владимира Путина еще со времен работы в разведке.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14818.htm

 

Депутат Госдумы: Пока неясно, что было причиной взрыва

Недостаточные проверки и, возможно, пособничество терроризму стали причинами случившегося взрыва, заявил в понедельник газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков.
ссылка: http://vz.ru/news/2011/1/24/463465.html

 

Выбор Народа » Лента новостей » Михаил Гришанков выиграл праймериз среди кандидатов в Госдуму

Счетная комиссия регионального координационного совета (РКС) «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) вчера подвела итоги вчерашних праймериз. В первую десятку среди кандидатов в Госдуму РФ вошли депутат Госдумы РФ Михаил Гришанков (всего на пяти площадках 694 голоса), председатель Молодежного парламента при заксобрании края Вячеслав Бурков (691 голос), директор лицея №10 Ирина Ивенских (680 голосов), токарь ОАО «Стар» Валерий Трапезников (659 голосов) и заместитель председателя Межрегиональной общественной организации «Национальная ассоциация добровольческих объединений» Олег Журавский (657 голосов).
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/1774

 

 Михаил Гришанков может возглавить Костромскую область

Экс-депутат Госдумы РФ от Пермского края Михаил Гришанков может быть назначен губернатором Костромской области. Об этом сообщает Газета.Ru. «Источники подтверждают высокую вероятность назначения Гришанкова на губернаторский пост в одном из регионов ЦФО в ближайшие месяцы», — пишет издание, отмечая, что наиболее вероятно появление политика именно в Костромской области.
ссылка: http://media-office.ru/?go=3456724&pass

Михаил Гришанков: Борьба с коррупцией началась не вчера

В конце сентября на очередном брифинге Андрей Шаров, директор департамента госрегулирования в экономике МЭРТ, предложил проводить антикоррупционную экспертизу законов. Эта инициатива касается законопроектов отраслевых ведомств. А о том, как и кто сегодня контролирует коррупциогенность законов, «Консультанту» рассказал Михаил Гришанков, председатель Комиссии Госдумы по противодействию коррупции.
ссылка: http://auditr.ru/articles/1251/

 

 
Михаил Гришанков: «У следствия достаточно доказательств по Домодедово, чтобы двигаться в нужном направлении»

О выводах следствия и возможной причастности Доку Умарова к теракту в Домодедово в интервью «Голосу России» рассказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Михаил Гришанков.
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2011/02/08/43443876.html

 

Депутат-единоросс Михаил Гришанков раскрыл международный заговор с целью опорочить Россию

Первый замглавы думского комитета по безопасности Михаил Гришанков, выступая на заседании Госдумы в пятницу, обвинил журнал Esquire, издаваемый в России по американской лицензии, в целом наборе правонарушений.
ссылка: http://compromat.info/main/prismi/esquire1.htm

Политическая игра на горе собственного народа

Экс-спикер Верховного Совета РСФСР Руслан Хазбулатов во всеуслышание объявляет, что террористический акт чуть ли не вполне закономерен, а депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по безопасности подполковник ФСБ Михаил Гришанков в прямом эфире НТВ уверяет, что «террористы, захватившие заложников, полностью контролируют ситуацию».
ссылка: http://compromat.info/main/chechya/grishankov.htm

Депутат Госдумы Михаил Гришанков взял под контроль резонансное уголовное дело № 19619

Недавно «ВЕДОМОСТИ Урал» обратились с запросом в Госдуму. Первый зампредседателя думского комитета по безопасности, известный своей активной антикоррупционной позицией Михаил Гришанков сообщил нам, что обратился к главе Следственного комитета при прокуратуре РФ по ситуации со скандальными событиями верхнепышминской пневмонии.
ссылка: http://vedomosti-ural.ru/main/18332

Депутаты просят у силовиков компромат на М.Касьянова

Контролирующие палату «единороссы» говорят, что команды дать ход бумаге А.Островского к ним не поступало. А зампред комитета по безопасности Михаил Гришанков отмечает, что ни ФСБ, ни МВД ни за что не предоставят Госдуме оперативную информацию, так как «не имеют права разглашать данные до окончания следствия».
ссылка: http://history.ural.ru/news/life/news-49272.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>