Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы России VI созыва, избран в составе федерального списка кандидатов (Республика Татарстан) от партии «Единая Россия». Член комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Депутат Государственной Думы России VI созыва, избран в составе федерального списка кандидатов (Республика Татарстан) от партии «Единая Россия». Член комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Депутат Госдумы Ришат Абубакиров включил в свою докторскую диссертацию 97 страниц из чужой кандидатской

Поначалу ничего нового я вам тут не сообщу. В ряде СМИ, в том числе и в «Новой газете», уже прошла информация о том, что депутат Государственной думы от Татарстана Ришат Абубакиров включил в свою докторскую диссертацию 97 страниц из кандидатской диссертации другого ученого, защитившегося на 5 лет раньше. Причем не какую-то идею позаимствовал, а перенес текст оттуда сюда: слово в слово, запятую в запятую, кавычки в кавычки, скобку в скобку. Без фантазии на тему.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33045.htm  

Ришат Абубакиров: «Потом локти будете кусать! Не будет вам этого капремонта, слишком вы или жируете, братцы, начинаете здесь условия ставить

По информации Департамента по связям с общественными организациями и СМИ в плотном рабочем графике Главы АМР Ришата Абубакирова объезд многоквартирных жилых домов, в которых ведется капитальный ремонт, занимает особое место. В этом году в Альметьевске и в районе будут отремонтированы 63 дома на общую сумму 403 млн. рублей.
ссылка: http://almetforum.su/publ/3-1-0-59

Ришат АБУБАКИРОВ: “Голым администрированием в Альметьевске ничего не сделаешь”

Альметьевский муниципальный район занимает ведущие места в экономике республики, являясь одним из самодостаточных регионов, лидером по росту качества жизни, стабильно наращивает объемы произведенных товаров, добавленную стоимость и развивает рынки. Скептик хмыкнет: конечно, мудрено ли, когда за плечами — почти официальный статус “нефтяной столицы” и мощь “Татнефти”? Может, и так. Но в любом случае редко кто оспорит исключительность этого региона, о настоящем и будущем которого “ВиД” беседует с главой Альметьевского муниципального района и города Альметьевска Ришатом АБУБАКИРОВЫМ.
ссылка: http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-23407.htm

Альметьевский район Татарстана возглавил Мазит Салихов. Ришат Абубакиров снял с себя полномочия главы в связи с избранием его депутатом Госдумы

Глава Альметьевского муниципального района РТ Ришат Абубакиров в связи с избранием его депутатом Государственной Думы ФС РФ шестого созыва обратился к депутатам с заявлением о досрочном прекращении полномочий депутата городского и районного советов и главы района.
ссылка: http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-39159.htm

Ришат Абубакиров досрочно сложил полномочия главы Альметьевского муниципального района

13 декабря Ришат Абубакиров досрочно сложил полномочия главы Альметьевского муниципального района, в связи с избранием депутатом Госдумы ФС РФ шестого созыва. Все полномочия главы района возложены на Мазита Салихова, руководителя исполкома.
ссылка: http://e-almet.ru/news/block-2547/

Ришат Абубакиров избран депутатом

Ришат Абубакиров, Глава Альметьевского муниципального района РТ, избран депутатом Государственной Думы ФС РФ шестого созыва. В связи с чем им были переданы полномочия главы, нынешнему руководителю исполнительного комитета Альметьевского района Мазиту Салихову.
ссылка: http://www.tataram.ru/article/2009/2/

Ришат Абубакиров: «Надеюсь, оценка нашей деятельности будет объективной»

Итоги 2011 года подвел глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров на традиционной пресс-конференции для средств массовой информации 9 декабря. Учитывая результаты думской избирательной кампании, в которой Ришат Абубакиров участвовал в качестве кандидата от Татарстанской региональной группы «Единой России», речь шла не только о показателях уходящего года, но и всех десяти лет, в которые он возглавляет район.
ссылка: http://valmete.ru/rishat-abubakirov-nadeyus-ocenka-nashej-deyatelnosti-budet-obektivnoj

Абубакиров уходит в Госдуму

Ришат Абубакиров снял с себя полномочия главы в связи с избранием его депутатом Госдумы.
ссылка: http://ru116.ru/abubakirov-uhodit-v-gosdumu/

Ришат Абубакиров встретился со старшими по домам

Глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров провел традиционную встречу со старшими по домам. На собрании участвовали руководитель исполкома Альметьевского муниципального района Мазит Салихов, руководитель исполкома города Николай Богданчиков, начальник Альметьевского ОВД МВД РФ по РТ Дамир Гарипов. На встречу были приглашены представители управляющих компаний и коммунальных предприятий.
ссылка: http://almetforum.su/news/2011-12-06-2473

Ришат Абубакиров: «Прошедшие 10 лет самые важные в моей жизни»

Сегодня глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров встретился с журналистами республиканских, региональных и местных СМИ. Первый вопрос журналистов касался его будущей депутатской деятельности.
ссылка: http://valmete.ru/rishat-abubakirov-proshedshie-10-let-samye-vazhnye-v-moej-zhizni

Глава нефтяной столицы Татарстана подал в отставку

Руководитель Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров принял решение сложить с себя полномочия. Об этом стало известно сегодня на заседании представительного органа района, прошедшего при участии президента Татарстана Рустама Минниханова.
ссылка: http://prokazan.ru/newsv2/52153.html

Глав районов Татарстана снимают из-за провала на выборах?

13 декабря добровольно оставил кресло главы Альметевского района Ришат Абубакиров. Он вошел в депутатский список Госдумы 6-го созыва «Единой России» от РТ. Исполняющим обязанности главы Альметевского района Татарстана назначен руководитель исполнительного комитета Мазит Салихов.
ссылка: http://www.kazan.aif.ru/politic/article/23066

Наше благополучие – в наших руках

Смена руководства произошла в минувший вторник в Альметьевском районе. Возглавлявший его на протяжении более десяти лет Ришат Абубакиров досрочно сложил с себя полномочия главы в связи с избранием депутатом Госдумы России.
ссылка: http://www.rt-online.ru/aticles/rubric-69/nashe_blagopoluchie_v_nashih_rukah/

Ришат Абубакиров: На первом плане у нас была и есть забота о человеке

Поговорить накануне Нового года с главой района всегда интересно, но крайне сложно из-за необычайной занятости руководителей районов. Да и кого выбрать? Каждый из них – на своем месте. Сегодня наши вопросы мы адресовали главе муниципального образования «Альметьевский муниципальный район» Ришату Фазлутдиновичу Абубакирову.
ссылка: http://www.tatarnews.ru/?page=articles&article_id=1759

В Альметьевске прошел Сабантуй для людей с ограниченными возможностями

В празднике принял участие глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров. В своем поздравлении он отметил, что цивилизованность государства выражается в его отношении к пожилым людям и инвалидам.
ссылка: http://almetevsk24.ru/news/31026.html

В Альметьевске прошла 1-я секция республиканского августовского совещания учителей

Эффективное управление ресурсами региональной системы образования» — так называлась тема 1-й секции республиканского августовского совещания работников образования и науки, прошедшей сегодня в Альметьевске. В ней приняли участие министр образования и науки Альберт Гильмутдинов, глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров.
ссылка: http://e-azbuka.ru/novosti/120

Праймериз в РТ: стали известны результаты голосования в Альметьевске и Бугульме

Как сообщает пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия», после голосования в Альметьевске лидируют Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров, заместитель Председателя Госсовета РТ, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете Александр Гусев, первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов.
ссылка: http://news16.ru/103874

Горожане, знайте чего стоят ваши ТСЖ!

Ряд домов не будут включены в федеральную программу капитального ремонта жилого фонда, так как некоторые управляющие компании и ТСЖ отказались от участия в ней. Об этом сообщил сегодня во время общегородской планерки руководитель исполкома города Николай Богданчиков. Планерку провел глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров.
ссылка: http://almetevsk.ru/index.php?nma=news&fla=stat&data=05.09.2011&nums=573

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>