Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская актриса, телеведущая, певица, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Бывший член Координационного совета российской оппозиции

Российская актриса, телеведущая, певица, лауреат телевизионной премии «ТЭФИ». Член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание». Бывший член Координационного совета российской оппозиции

 

«Семья»

Муж — Шац Михаил Григорьевич — Популярный российский телеведущий, шоумен, юморист

 

«Компании»

Фонд «Созидание»

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин России

 

«Темы»

Открытое обращение московской интеллигенции к Дмитрию МедведевуАкции протеста«Лига избирателей», Тандем «Путин-Медведев»«За честные выборы» 24 декабря «Координационный совет оппозиции»

 

«Новости»

 

 Оппозиционеры делают ставку на неполитические проекты

 «Антиселигер», главный летний лагерь оппозиции, отталкивает своей жесткой антипутинской риторикой и простых людей, и спонсоров. Поэтому его организатор, один из лидеров подмосковных экологов Евгения Чирикова решила попробовать новый формат ― экологический фестиваль и уже ведет переговоры с бизнесменами о его поддержке.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949986651452      

 Программа «Большая разница» превратится в развлекательный телеканал

Полуторачасовой развлекательный телеканал «Большая разница» стартует на Первом канале в конце января 2013 года. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе компании-продюсера проекта «Среда».
ссылка:http://www.utro.ru/news/2012/12/27/1092383.shtml

 Лазареву отправили вслед за Шацем

Программа «Это мой ребенок?!» больше не появится в эфире телеканала СТС. Об этом сообщила ведущая передачи Татьяна Лазарева. По ее словам, закрытие программы руководство канала объяснило низкими рейтингами. Впрочем, сама ведущая с этим решением не согласна.
ссылка:http://www.utro.ru/articles/2012/12/29/1092861.shtml   

 Татьяна Лазарева вслед за мужем покинула СТС

 Известная телеведущая Татьяна Лазарева покинула СТС вслед за своим мужем, Михаилом Шацем. Ее программа «Это мой ребенок?!» будет закрыта. Об этом телеведущая сообщила на своей странице в Facebook.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/12/2012/839099.shtml

Михаил Шац сообщил об увольнении с СТС

 Ведущий программ «Хорошие шутки» и «Слава богу, ты пришел!» на СТС Михаил Шац уволен с телеканала. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/28/12/2012/839038.shtml   

Телеведущая призвала не смотреть новогоднее поздравление Медведева

Телеведущая Татьяна Лазарева в своем блоге в «Живом журнале» призвала бойкотировать новогоднее поздравление российского президента, которое традиционно транслируется за несколько минут до полуночи по большинству каналов страны.

Она предложила спустя одну минуту после начала президентского обращения выключить телевизор. «Одна из самых рейтинговых передач в году — это выступление президента. Рейтинг — это количество учтенных специальными способами людей, которые в данный момент смотрят телевизор. Обычно речь президента по всем каналам смотрят все — и никто этому до сих пор не удивлялся. Но времена меняются», — написала телеведущая.

«…если распространить среди друзей и максимального количества знакомых идею не смотреть выступление президента — то может что-то покачнуться. Скакнула бы и заискрилась не только цифра, но и какие-то до того не изведанные участки мозга отдельных людей. А там, глядишь, от искры и весь мозг бы занялся…» — продолжает Лазарева. «Такая вот борьба с ветряными мельницами. Некий благородный дон это пробовал — и получилось», — заключает она.

Лазарева участвовала в митингах против фальсификации итогов парламентских выборах на Болотной площади в Москве, а две недели спустя — в Екатеринбурге, а также приняла участие в съемках видеоролика «Честные люди за честные выборы»
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1468038/telveduschaya

Медведева попросили не вводить войска в Москву 24 декабря

Президента Дмитрия Медведева попросили не вводить в Москву войска и дополнительные подразделения полиция в связи с митингом 24 декабря. Как сообщает «Газета.ру», об этом говорится в открытом письме, под которым пока стоят 15 подписей. В числе подписантов послания — бывший советник Медведева Глеб Павловский, актриса Светлана Немоляева, телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, экономист Иван Стариков и бизнесмен Александр Гафин.

 

«Вы должны понимать, что ввод войск в Москву оскорбляет горожан и сам по себе формирует негативное отношение к действиям властей», — говорится в их письме. Авторы обращения отмечают, что ввод вооруженных формирований в город «может привести к неконтролируемому развитию событий и даже обернуться пролитой кровью». Они напоминают, что митинг 10 декабря на Болотной площади «запомнился огромным количеством москвичей, пришедших мирно выразить свое мнение, и неадекватными действиями властей, заполонившими город вооруженными людьми и превратившими московские улицы и площади в стоянки для армейской техники».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1459132/medvedeva

 



Татьяна Лазарева: «Думаю, что год будет неспокойный»

Все обратили внимание на то, что среди выступавших на Болотной площади с трибуны былив том числе и люди, далеко не стереотипные для подобных акций, то есть популярные, известные, можно сказать, представители массовой культуры. Леонид Парфенов, Дмитрий Быков. Но, пожалуй, двое среди выступавших были самыми «массовыми» – это писатель Борис Акунин и телеведущая Татьяна Лазарева.
ссылка: http://www.medved-magazine.ru/articles/article_255.html

 

Званым гостем девятого ужина станет Татьяна Лазарева

Гости девятого ужина в баре Strelka будут говорить о гражданских инициативах. Наблюдать за дискуссией можно на Twitter Party по хэштегу #vsdinners. Ужины в баре Strelka. Inspired by Grey Goose.
ссылка: http://www.the-village.ru/village/

 

 
Татьяна Лазарева приобщает сына к взрослой жизни

Татьяна Лазарева и Михаил Шац нередко выводят детей на светские мероприятия, но премьера фильма «Михаил Горбачев. От первого лица», видимо, показалась паре слишком серьезным событием, и к взрослой теме они решили приобщить только старшего сына Степана.
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/190877/

 

Татьяна Лазарева: «С СТС разошлись как плохие муж и жена»

Наше общение с Татьяной Лазаревой по поводу ее интервью для AIF.RU носило не совсем привычный характер.
ссылка: http://www.aif.ru/culture/article/42762

 

Олигархи и детский лепет

Телеведущая Татьяна Лазарева планирует в ближайшем будущем выпустить в свет «Недетскую книгу», чем-то похожую на «От 2 до 5» Корнея Чуковского.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/05/19/lasareva-site.html

 

Татьяна Лазарева уйдет в декрет

Звездная пара Татьяна Лазарева и Михаил Шац ожидают пополнения. По данным отечественных таблоидов, пара готовится к рождению четвертого ребенка. Однако, несмотря на интересное положение, 43-летняя телеведущая старается не отказываться от гастролей.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/05/19/lasareva-site.html

 

Татьяна Лазарева поскандалила с Ксенией Собчак

Знаменитая российская КВН-щица и телеведущая Татьяна Лазарева после съемок в шоу «Две звезды», которое она вела вместе с Ксенией Собчак и Тиной Канделаки, окончательно разочаровалась в своих напарницах.
ссылка: http://www.livestory.com.ua/celebrity/2009/07/21/094910.html

 

Татьяна Лазарева: «Раньше я занималась всякой ерундой, а надо было детей рожать!»

Веселая и неунывающая Татьяна родилась в городе Новосибирске. Училась во французской спецшколе. С восьмого класса пела, играла на разных музыкальных инструментах и выступала в группе политической песни «Amigo». Затем поступила на факультет иностранных языков Новосибирского педагогического института и эстрадный факультет Кемеровского института культуры.    
ссылка: http://www.za-partoi.ru/archive/?article=114&rub=42

 

 
Татьяна Лазарева навестила Академгородок

В Академгородок на два дня приехала телеведущая Татьяна Лазарева, чтобы принять участие в капустнике в поддержку своего товарища, выпускника НГУ Александра Другова.
ссылка: http://academtv.ru/video/tatyana-lazareva-navestila-akademgorodok

 

 
Татьяна Лазарева скандалит с мужем из-за детей

В семье популярной телеведущей Татьяны Лазаревой и шоумена Михаила Шаца в последнее время все чаще стали возникать конфликтные ситуации. Зачастую причиной скандалов являются дети звездной семьи. И в этой ситуации удивительно то, что родители вовсе не пытаются в чем-то обвинить своих детей, а выясняют отношения между собой.
ссылка: http://news4k.com/22491-lazareva-skandalit-s-muzhem-iz-za-detejj.html

Татьяна Лазарева – новая ведущая программы «Субботник»

20 августа состоялась премьера программы «Субботник» с новой ведущей – обаятельной и остроумной Татьяной Лазаревой.
ссылка: http://www.tmk-media.ru/news/ID_157.html

Татьяна Лазарева показала папарацци свою младшенькую

Известная российская артистка Татьяна Лазарева попала в объектив фотоаппаратов папарацци, которые сумели снять телеведущую во время прогулки с младшей дочерью Антониной по Москве.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz/paparazzi/320803-Tat-jana-Lazareva-pokazala-paparacci-svoju-mladshen-kuju

Вольная борьба. Татьяна Лазарева: «Сама себя подставила»

Киевский международный турнир, который в прошлый уик-энд принимал столичный Дворец спорта, был отборочным для украинских борцов на чемпионат мира. И хотя во многих весовых категориях ситуация осталась непонятной и запутанной, но в весе до 55 кг главный тренер женской команды Владимир Евонов уверен. В сентябре в Стамбуле за олимпийскую лицензию, а заодно — и за награду чемпионата мира, поборется Татьяна Лазарева.
ссылка: http://www.sport-express.ua/rest/other/articles/3954-volnaja-borba-tatjana-lazareva-sama-sebja-podstavila.html

Татьяна Лазарева: «Я не могу жить в спокойствии»

Организовать интервью с Татьяной Лазаревой было непросто, нам поначалу показалось, что человек она довольно сложный. Но к концу беседы общаться стало легко и весело. Чуть позже Татьяна узнала, что у маленького внука нашей сотрудницы, ответственной за интервью, травма ноги. Такого участия и внимания мы не ожидали.
ссылка: http://www.psyh.ru/rubric/1088/articles/1088/

Татьяна Лазарева «Мир с первого взгляда»

Известная телеведущая Татьяна Лазарева представляет книгу, которая позволяет увидеть мир глазами ребенка и разбудить детство в себе.
ссылка: http://www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=3842

Татьяна Лазарева рассказала о новой разводке для автомобилистов

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала в микроблоге о новой «креативной», по ее мнению, разводке для автомобилистов. Лазарева выложила фотографию письма, в котором мошенники предлагают автовладельцу заплатить за возвращение регистрационного знака на автомобиле.
ссылка: http://www.online812.ru/2011/07/27/016/

Татьяна Лазарева показала фигуру в бикини

Не так давно СМИ писали, что проект с участием Лазаревой закрыли, и она лишилась работы по вине мужа. Татьяна еще раз показала всем сплетникам, что у них с Шацем все хорошо и они самая крепкая семейная пара.
ссылка: http://eg.ru/daily/cadr/23709/

Татьяна Лазарева раскрыла тайну успеха Стаса Михайлова

Телеведущая Татьяна ЛАЗАРЕВА давно ведет в интернете блог, в котором частенько делится секретами своих коллег по телеэкрану и шоу-бизнесу. На днях Татьяна раскрыла тайну успеха одного из самых популярных певцов современности – Стаса МИХАЙЛОВА. По словам Татьяны, стремительный взлёт карьеры артиста ему обеспечили… его поклонники на политическом Олимпе!
ссылка: http://eg.ru/daily/stars/24091/

Татьяна Лазарева воюет с мужем из-за детей

Супруги Татьяна Лазарева и Михаил Шац, бывает, ох как скандалят. Военные действия разворачиваются каждый раз, когда дело касается их детишек — Степана, Сони и Тонечки, пишет журнал «Тайны звезд» со ссылкой на “Звезды и советы”.
ссылка: http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/tatyana-lazareva-voyuet-s-muzhem-iz-za-detej.d?id=51979981

Еще раз «Про это»

«Первое в России», однако, оказалась довольно посредственной передачей — ведущая почти неживая, да и герои скучнее, чем обязывает тематика. Точку поставила нагуталиненная Татьяна Лазарева из юмористической «О.С.П.- студии», чья пародия окончательно превратила название программы в имя нарицательное.
ссылка: http://www.compromat.ru/main/show/proeto.htm

ГЛАВНЫЕ ШУТНИКИ РОССИИ ЗАТАРИЛИСЬ В «ЕВРОСЕТИ»

Татьяна Лазарева и Михаил Шац — люди безумно занятые. Из-за постоянных съемок, концертов и мероприятий нет возможности даже потратить заработанные гонорары. Мы решили помочь «любимцам публики» хотя бы в решении вопроса покупки мобильной электроники.
ссылка: http://www.pressmon.com/cgi-bin/press_view.cgi?id=1503030

Татьяна Лазарева и Михаил Шац ответили на вопросы о своем разводе

В мире шоу-бизнеса без слухов и сплетен не обойтись. Даже самые крепкие звездные семьи рано или поздно начинают «разводить». Не избежала этой участи и знаменитая пара телеведущих Татьяна Лазарева и Михаил Шац.
ссылка: http://damnedparadise.ru/shou-biznes/3788-tat-yana-lazareva-i-mihail-shac.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>