Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора МРСК Центра и Приволжья, бывший генеральный директор «Владимирэнерго»

Заместитель генерального директора МРСК Центра и Приволжья, бывший генеральный директор «Владимирэнерго»

 

 

«Компании»

«Владимирэнерго»

 

«Темы»

«Новости»

13 энергетиков, которых Путин собирается вывести из «офшорной тени»

Владимир Путин: «Во Владимирской области на протяжении ряда лет действует система нелегального увода через подставные фирмы денежных средств населения в подконтрольные офшорные фирмы в целях личного обогащения. В области функционирует несколько избранных, доминирующих на рынке управляющих компаний, в том числе выступающих посредниками между энергетиками и потребителями, которые одновременно являются злостными неплательщиками. Только за 2011 год сумма задолженности составила более 800 млн рублей. Установлено, что руководителями или учредителями данных организаций выступают родственники, а один из них одновременно и депутат заксобрания области».
*предположительно

Под описание от премьер-министра лучше всего подходит бывший генеральный директор «Владимирэнерго», а ныне заместитель генерального директора МРСК Центра и Приволжья Валентин Мартьянов. Впрочем, нельзя исключать, что Владимир Путин говорил о главном управляющем директоре «Владимирских коммунальных систем» Валерии Телегине. Оба являются депутатами от «Единой России».
ссылка: http://slon.ru/economics/13

Валентин Мартьянов «Я с уверенностью смотрю на работу персонала предприятия предстоящей зимой»

Сегодня филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. Его вручил начальник департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Игнатенко. По мнению директора  предприятия  Валентина Мартьянова для энергетиков получение этого документа — это очень важное и знаковое событие, которому предшествовала большая работа.
ссылка: http://www.vladimironline.ru/society/id_49826/

Валентин Мартьянов: «Владимирэнерго» готово к работе в осенне-зимний период»

Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. По словам директора предприятия Валентина Мартьянова эта оценка труда энергетиков дает уверенность в том, что в зимний период область будет бесперебойно и надежно снабжаться энергией. На встрече с журналистами Валентин Мартьянов рассказал о том, что сделано в этом году.
ссылка: http://vladnovosti.ru/news/27283.html

Валентин Мартьянов: «Тот хозяин прав, кто делает выводы из своих ошибок»

Филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел итоги осенне-зимнего периода. В этом году он был особенно напряженным и начался с того, что по территории центральной России прошел атмосферный циклон, который сопровождался сильным ветром и мокрым снегом в виде ледяного дождя. Тем не менее, во Владимирской области удалось избежать массовых отключений электроэнергии, какие наблюдались, к примеру, в соседних регионах. Больше других пострадали Гусь-Хрустальный, Меленковский и Селивановский районы. Но более суток никто без электричества не оставался. Справится со стихией позволила высокая профессиональная готовность сотрудников филиала «Владимирэнерго» и их тесное взаимодействие с органами местного самоуправления и службой МЧС. Энергетики до сих осмысляют результаты труда этой зимы и делают выводы из допущенных ошибок для того, чтобы предстоящую зиму «пройти» с большей надежностью. По словам директора филиала «Владмирэнерго» Валентина Мартьянова, уже разработан план дополнительных мероприятий для повышения надежности и организации аварийно-спасательных работ в аномальных погодных условиях:
ссылка: http://33gorod.ru/vladnews/16640-valentin-martyanov-tot-xozyain-prav-kto-delaet.html

Валентин Мартьянов: «В ближайшие десять лет необходимо привлечь свыше 10 млрд. рублей инвестиций в сетевой комплекс Владимирской области»

Управляющий директор ОАО «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов принял участие в рабочем заседании Экономического Совета при Губернаторе Владимирской области. Валентин Павлович является членом Совета, который каждый месяц собирает за круглым столом руководителей Администрации области, бизнес-элиту региона, представителей органов местного самоуправления.

В своем выступлении Управляющий директор ОАО «Владимирэнерго» затронул такие ключевые вопросы, как разъяснение тарифной политики РАО ЕЭС России, подтверждение ее абсолютной прозрачности для клиентов.
ссылка: http://mrsk-1.ru/ru/press/news/branches/index.php?id_4=54890&from_4=623

Управляющим директором ОАО «Владимирэнерго» назначен Валентин Мартьянов

Договор на передачу полномочий единоличного исполнительного органа управляющей организации «МРСК Центра и Северного Кавказа» подразумевает передачу основных функций исполнительных органов обществ, предусмотренных законодательством об акционерных обществах и уставами этих обществ, – отмечает Андрей Гладышев, начальник отдела правового обеспечения ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа». Передача полномочий единоличного исполнительного органа призвана значительно повысить управляемость ряда компаний, входящих в состав ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».
ссылка: http://www.prizyv.ru/archives/318995

Директор «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов вновь вошел в состав экономического совета при Губернаторе области

Указом Губернатора Владимирской области Николая Виноградова заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов вновь назначен членом экономического совета.

Экономический совет является общественным консультативным органом, способствующим принятию оптимальных решений в сфере управления хозяйственным комплексом области. В его состав входят представители администрации Владимирской области, государственных учреждений, различных коммерческих и некоммерческих организаций.
Среди основных задач совета — развитие приоритетных отраслей, способствующих экономическому росту в регионе, повышение устойчивости работы отраслей экономики за счет улучшения энергообеспечения, эффективное государственное регулирование ценообразования в отраслях естественных монополи
ссылка: http://ieport.ru/9429-direktor-vladimiryenergo-valentin-martyanov-vnov.html

Директор Филиала «Владимирэнерго» Валентин Мартьянов принял участие в работе комиссии по строительству нового жилья для погорельцев

11 августа состоялось выездное заседание комиссии по строительству нового жилья для погорельцев под председательством вице-губернатора Администрации Владимирской области А.В. Конышева. Совещание проходило непосредственно на месте возведения нового села Иватино Меленковского района. В состав рабочей группы вошёл заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — директор филиала «Владимирэнерго» Валентин Павлович Мартьянов.

Строительство современного жилья из быстровозводимых конструкций по так называемой канадской технологии будет вестись в сжатые сроки. Предварительно предполагается построить 69 домов для граждан, чьё жильё сгорело во время природных пожаров в посёлке Южный, деревнях Каменка и Мильдево Меленковского района.  Владимирская область получит из федерального бюджета 131 миллион рублей на помощь пострадавшим от лесных пожаров. 15 миллионов из этой суммы будут перечислены непосредственно жителям региона, оставшаяся часть пойдёт на строительство новых домов для лишившихся жилья. В соответствии с поручением высшего руководства страны население сгоревших деревень должно обрести крышу над головой до 1 ноября 2010 года.
ссылка: http://www.ruscable.ru/news/2010/08/12/Direktor_Filiala_Vladimirenergo/

Валентин МАРТЬЯНОВ: «Энергетика должна идти на шаг впереди промышленности»

С заместителем генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья», директором филиала «Владимирэнерго» Валентином Мартьяновым мы встретились накануне Дня энергетика. Как раз ударили  морозы. Тем не менее, Валентин Павлович был настроен оптимистично, поскольку энергетическое хозяйство области  подготовлено к работе в аномальных условиях, население и объекты снабжаются электроэнергией в обычном режиме.
ссылка: http://vladimir.kp.ru/daily/24415/588047/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>