Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский актёр, продюсер, промоутер, шоумен

Российский актёр, продюсер, промоутер, шоумен

 

 

 

«Темы»

«Кино»

 

«Новости»

 

Андрей Фомин: «Одиноких мужчин без денег никогда не пуcкают в клуб»

Российская клубная индустрия всегда развивалась по своим особенным законам. За двадцатилетнюю историю мы были свидетелями громких успехов и невероятных провалов, взлетов и падений. О том, как начиналось становление отечественного клубного бизнеса и о перспективах развития Москвы как клубной столицы ClubConcept поговорил с одним из родоначальников индустрии, известным промоутером, бывшим соучредителем и арт-директором клуба Pacha Moscow и неизменным руководителем премии Night Life Awards Андреем Фоминым.
ссылка:  http://mag.clubconcept.ru/person/fomin/

 

Андрей Фомин: «Богатым людям не разрешают веселиться»

5 октября Рамзан Кадыров с размахом отметил свой день рождения. Возможно, он последний новый русский чеченский, кто открыто гуляет с размахом. Эволюция «понтов». Как они изменились за последние 20 лет с момента развала СССР? Эту тему в программе обсудили промоутер Андрей Фомин и светский обозреватель Божена Рынска.
ссылка: http://tvrain.ru/teleshow/ministerstvo

 

Скандал в прямом эфире. Андрей Фомин сбежал от Божены Рынски

Андрей Фомин против Божены Рынски: «Срываем покровы. А что делать? Работа такая. Дружба дружбой, а служба службой».
ссылка: http://tvrain.ru/teleshow/ministerstvo

 

Андрей Фомин: «Концепция клуба «Дягилев» сегодня неактуальна!»

Андрей Фомин знаком каждому, кто имеет хотя бы поверхностное представление о светской жизни Москвы – именно он в свое время являлся законодателем трендов, а ныне он – учредитель престижных премий и новых форматов, призванных наполнить смыслом великосветские тусовки. Тем не менее, когда речь заходит о представлении известного деятеля, зачастую возникают трудности в формулировках. Шеф-редактор FashionTime Надежда Сырых попыталась расставить все точки над i.
ссылка: http://www.fashiontime.ru/celebrities/vip_room/726266.html

 

Шоумен Андрей Фомин отметил день рождения

Организатор праздников и вечеринок решил не изобретать велосипед и на свое 47-летие просто позвал друзей в ресторан. В ресторан Buono, недавно открывшийся на 29-м этаже гостиницы «Украина», поздравить именинника пришли его партнерша по «Танцам со звездами» экс-солистка «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, режиссер Кирилл Серебренников, телеведущая Сати Спивакова, эксперт в вопросах красоты Татьяна Рогаченко, певец Марк Тишман и другие близкие сердцу шоумена люди. Гости собрались к девяти часам вечера. Шеф-повар ресторана Вильям Ламберти приготовил несколько кулинарных сюрпризов, изобретенных специально в честь виновника торжества
ссылка: http://www.elfa.wday.ru/wdaily/zvezdy/_article/andrej-fomin-otmetil-den-rozhdeniya/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>