Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель, депутат Государственной думы России третьего и четвёртого созыва. Бывший мэр Владивостока. Капитан первого ранга в отставке

Российский политический деятель, депутат Государственной думы России третьего и четвёртого созыва. Бывший мэр Владивостока. Капитан первого ранга в отставке

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ


«Новости»

 

ЦИК зарегистрировал группу избирателей для поддержки Черепкова

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. ЦИК разрешил бывшему мэру Владивостока Виктору Черепкову зарегистрировать группу избирателей для выдвижения на пост президента РФ, передает корреспондент РИА Новости с заседания Центризбиркома.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/20111218/519772372.html

ЦИК принял документы самовыдвиженца от Виктора Черепкова

Центризбирком РФ принял пакет документов, необходимых для самовыдвижения кандидатом на пост президента экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, сообщает «Интерфакс».
ссылка: http://www.polit.ru

 

Виктору Черепкову не разрешили стать президентом России

В ЦИК России 14 декабря 2011 года не приняли у Виктора  Черепкова документы о создании группы избирателей в поддержку его самовыдвижения кандидатом на должность Президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
ссылка: http://www.deita.ru

 

Кандидат №1

В субботу на пресс-конференции во Владивостоке о своем намерении баллотироваться в президенты России заявил Виктор Черепков – бывший скандально известный мэр Владивостока, бывший депутат Госдумы, а ныне пенсионер и житель Москвы.
ссылка: http://expert.ru

 

Экс-мэр Владивостока сдал документы в ЦИК только со второй попытки.

Центральная избирательная комиссия отчиталась, что приняла пакет документов у экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова. Теперь он может стать кандидатом на пост президента России.
ссылка: http://www.ntv.ru

 

ЛДПР выдвинула кандидата на президентские выборы

В  ЦИК на 13 декабря поступило пять уведомлений от инициативных групп по самовыдвижению кандидатов на пост президента России. В том числе оппозиционер Эдуард Лимонов,  экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://www.argumenti.ru

ЦИК предложил самовыдвиженцу В.Черепкову устранить недостатки в документах.

Центризбирком России не принял сегодня документы от самовыдвиженца на пост президента РФ Виктора Черепкова. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома. Как уточнили в ЦИК РФ, В.Черепков устранить недостатки в документах и сдать их 15 декабря.
ссылка: http://www.rbc.

Думу заполнили на три четверти

Вчера же ЦИК России принял несколько пакетов документов, подтверждающих самовыдвижение кандидатов в президенты РФ. В здании в Большом Черкасском переулке вчера побывали губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и миллиардер Михаил Прохоров. Ожидались также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков и еще один предприниматель, один из первых российских мультимиллионеров Герман Стерлигов.
ссылка: http://www.rg.ru

Путин пообщался с россиянами и побил свой рекорд

О намерении баллотироваться на высшую государственную должность заявили, в частности, оппозиционер Эдуард Лимонов, а также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://www.newsland.ru

Миронов подаст в ЦИК документы для регистрации кандидатом на пост президента РФ

Кроме того, в ЦИК РФ на сегодняшний день поступило пять уведомлений от инициативных групп по самовыдвижению кандидатов на пост президента России. О намерении баллотироваться в президенты заявили также  оппозиционер Эдуард Лимонов,  экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://www.rosbalt.ru

Денни де Вито просит голосовать за него на выборах президента России

Кроме того, в ЦИК РФ поступило пять уведомлений от инициативных групп по самовыдвижению кандидатов на пост президента России. О намерении баллотироваться на высшую государственную должность заявили, в частности, оппозиционер Эдуард Лимонов, а также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://www.rosbalt.ru

ЦИК отправил документы самовыдвиженца Черепкова на доработку

Центризбирком в итоге отказался принять документы, представленных на выдвижение в качестве кандидата президента России экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, сообщили в ЦИК.
ссылка: http://www.vz.ru

Виктор Черепков имеет шансы быть зарегистрированным ЦИКом

Экс-мэр Владивостока продолжит борьбу за президентское кресло, отчитавшись о доходах
ссылка: http://primamedia.ru

Черепков не станет кандидатом в президенты РФ?

Центризбирком отказался принимать документы экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова, который в среду подал заявку на регистрацию в потенциальные кандидаты в президенты России, из-за найденных в бумагах «недочетов».
ссылка: http://www.vostokmedia.com

Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков решил баллотироваться в президенты

Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков подал в ЦИК РФ документы, связанные с самовыдвижением кандидатом в Президенты России.
ссылка: http://www.klerk.ru

Иркутский губернатор выдвинут в президенты

Окончательно это станет известно по итогам регистрации к 28 января. Напомним, что среди заявивших о желании побороться за главный пост в стране уже оказались бизнесмен-миллиардер Михаил Прохоров, писатель и политик Эдуард Лимонов, а также экс-мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://sochi-24.ru

Дмитрий Мезенцев составит пару Михаилу Прохорову на выборах

Колода кандидатов в президенты вчера увеличилась еще на три претендента. О намерении принять участие в президентской кампании в марте заявили лидер нацболов Эдуард Лимонов, экс-мэр Владивостока Виктор Черепков и неожиданно для всех, особенно для своего окружения, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru

Пополнился список претендентов на пост главы российского государства

Вслед за Владимиром Путиным и Сергеем Мироновым в Центризбиркоме побывали генерал-полковник Леонид Ивашов, руководитель академии геополитических проблем, а  также писатель Эдуард Лимонов (настоящая фамилия Савенко) и бывший мэр Владивостока Виктор Черепков.
ссылка: http://www.1tv.ru

Центризбирком отказал в регистрации Николаю Левашову

Это не первая претензия ЦИКа к кандидатам-самовыдвиженцам. До этого ведомство отказалось принять документы у экс-мэра Владивостока Виктора Черепкова из-за неправильно оформленных документов, устранить неточности в которых он должен был до 15 декабря.
ссылка: http://www.kommersant.ru

Миллиардер Прохоров привез документы в ЦИК за три часа до полуночи

Ранее сегодня повторно сдал документы о самовыдвижении в президенты экс-мэр Владивостока Виктор Черепков — накануне ему предложили устранить в них некоторые неточности.
ссылка: http://www.radiomayak.ru

Президентская дюжина

Бывший самый знаменитый мэр Владивостока Виктор Черепков и действующий губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев решили, что им вполне по силам расширить горизонты и возглавить исполнительную власть.
ссылка: http://www.pravda.ru

Не верьте слухам! Читайте «ФедералПресс». ДФО. Выпуск № 5

РИА «ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Из очередного выпуска вы узнаете, что связывает бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова со «Справедливой Россией», что Министерство транспорта РФ делает для строительства моста на Сахалин, платят ли зарплату сотрудникам Амурского судостроительного завода (ССЗ) в Хабаровском крае, а также кто интересуется контрольным пакетом акций алмазной компании «Алроса». Приятного чтения!
ссылка: http://fedpress.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>