Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Обозреватель ИД «Коммерсант»

Обозреватель ИД «Коммерсант»

 

 

«Компании»

«Коммерсантъ»

 

«Темы»

Акции протестаОткрытое письмо Журналистов «Коммерсанта» 

 

«Новости»

 

«Стилистика вопросов и ответов отличалась от предыдущих прямых линий»

Премьер-министр во время разговора с россиянами в прямом эфире в эфире государственных телеканалов сделал несколько важных заявлений. Причем некоторые его высказывания стали весьма эмоциональными. Обозреватель газеты «Коммерсантъ» Арина Бородина пояснила ведущему Андрею Норкину, чем этот эфир отличался от предыдущих
ссылка: http://kommersant.ru

 

Арина Бородина: «Наше телевидение управляется вручную»

Обозреватель ИД «КоммерсантЪ» Арина Бородина написала статью о том, как российские телеканалы освещали ситуацию вокруг Михаила Прохорова и «Правого Дела». Своими наблюдениями Арина Бородина поделилась с RFI.
ссылка: http://www.russian.rfi.fr

 

 
Арина Бородина и Юрий Богомолов — в прямой видеотрансляции на сайте РС

Обсуждаем с членами «Клуба телепрессы» телевизиоными обозревателями Ариной Бородиной («Коммерсант») и Юрием Богомоловым («Российская газета») 7 ноября в 13:07 в программе «Час прессы. Смотрим телевизор».
ссылка: http://www.svobodanews.ru

Арина Бородина о дне космонавтики. Личное.

Арина Бородина написала этот текст на своей страничке в фейсбуке и разрешила его перепостить здесь. Мне кажется, этот простой и очень искренний пост заслуживает быть прочитанным вами.
ссылка: http://xlarina.livejournal.com

Новости уходят в сеть

К примеру, во время беспорядков на Манежной площади только РЕН ТВ и «Дождь» сразу сообщили, что в центре столицы прошла акция националистов, а «Дождь» стал первым телеканалом, показавшим кадры драк в московском метро, отметила телеобозреватель «Коммерсанта» Арина Бородина.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Доренко обиделся на «Власть»

На них, по мнению теле- и радиожурналиста, напали издательский дом «Коммерсантъ» и обозреватель издаваемого им еженедельника «Власть» Арина Бородина — с них Доренко просит взыскать 35 млн руб. в виде компенсации за моральный ущерб.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Корреспондент «Ъ» Арина Бородина о «гражданском подвиге» Леонида Парфенова на церемонии вручения премии:

Арина Бородина рассказала в прямом эфире «Коммерсантъ FM» о происходящем на церемонии вручения премии имени Владислава Листьева.
ссылка: http://kommersant.ru/

Арина Бородина: «Государственные телеканалы сбалансированно молчат»

О том, какую тактику выбрали телеканалы в День выборов, рассказала Арина Бородина, обозреватель газеты «Коммерсант».
ссылка: http://www.mediaprofi-online.ru

Марианна Максимовская, Арина Бородина и Илья Васюнин в гостях у Анны Качкаевой обсуждают тему: беспорядки в Москве и в России — что увидела страна по телевизору

Беспорядки в Москве и в России — что увидела страна по телевизору в минувшие выходные? Об этом мы сегодня говорим с моими коллегами — ведущей программы «Неделя» Марианной Максимовской, обозревателем «Коммерсанта» Ариной Бородиной и корреспондентом телеканала «Дождь» Ильей Васюниным.
ссылка: http://www.svobodanews.ru

Правое Дело: Арина Бородина: «Наше телевидение управляется вручную»

Правое Дело Обозреватель ИД «КоммерсантЪ» Арина Бородина написала статью о том, как российские телеканалы освещали ситуацию вокруг Михаила Прохорова и «Правого Дела». Своими наблюдениями Арина Бородина поделилась с RFI. Арина Бородина, обозреватель ИД КоммерсантЪ
ссылка: http://rss.novostimira.com

Журналист Арина Бородина – о Роднянском и перестановках на РЕН ТВ

Сам Александр Роднянский считает свой новый статус повышением. По мнению обозревателя газеты «КоммерсантЪ» Арины Бородиной уход Роднянского и его команды, вряд ли как-то скажется на канале РЕН и его рейтингах, хотя сетку вещания изменения могут затронуть.
ссылка: http://www.telekritika.ua

 Миллер положил телевидение в банк

Оригинал этого материала © «Коммерсант», 27.09.2002 Алексей Миллер положил телевидение в банк Банк обещает начислить на него $700 млн Арина Бородина, Елена Кислева независимое телевидение Председатель правления банка «Еврофинанс» Владимир Столяренко, глава «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор НТВ Борис Йордан (слева направо) разделили медиаактивы «Газпрома» на троих Вчера глава «Газпрома» Алексей Миллер в офисе НТВ сделал заявление, которого от него ждали в течение года: «Газпром-медиа …
ссылка: http://search.compromat.ru

Сергей Доренко против своей биографии.

Но то, что Доренко работает по заказу Березовского, повторялось тысячи раз. Арина Бородина оказалась тут в большой, пестрой и дружной компании.
ссылка: http://search.compromat.ru

СМИ-2007

«Коммерсант-Власть», 09.08.2004 Средства массовой информации-2004 Кому принадлежит Россия Арина Бородина, Константин Воронцов…
ссылка: http://kompromati.ru/

Алексей Миллер положил телевидение в банк

Банк обещает начислить на него $700 млн  Арина Бородина, Елена Кислева независимое телевидение Председатель правления банка “Еврофинанс” Владимир Столяренко, глава “Газпрома” Алексей Миллер и гендиректор НТВ Борис Йордан (слева направо) разделили медиаактивы “Газпрома” на троих  Вчера глава “Газпрома” Алексей Миллер …
ссылка: http://abos.ru

Телевидение прорвало на Болотной

Российские телезрители все-таки смогли увидеть на экранах своих телевизоров прошедшие в Москве и других городах страны митинги. Все федеральные телеканалы, в начале недели ни слова не сказавшие о протестах против результатов выборов, 10 декабря уже не смогли замолчать событие. С подробностями — АРИНА БОРОДИНА.
ссылка: http://www.stringer.ru

«После того как поняли, что прямой эфир –– это оружие и сила, его решили закрыть»

Выборы в Госдуму стали главной темой на несколько дней. О том, как освещали выборную тему телеканалы 4 декабря, обозреватель газеты «Коммерсантъ» Арина Бородина рассказала ведущему Андрею Норкину.
ссылка: http://www.kommersant.ru

Я НЕ ГОТОВ К КОРОТКОМУ ПОВОДКУ

Свою позицию СТАНИСЛАВ КУЧЕР прояснил корреспонденту газеты ‘Время МН’
АРИНЕ БОРОДИНОЙ.
ссылка: http://lokoratt.ru

«Ъ»: У ПУТИНА СТАЛО МЕНЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ

Хотя телевизионная аудитория по-прежнему в большом количестве смотрит общение премьер-министра со страной, нынешняя трансляция стала самой малочисленной с тех пор, как Владимир Путин перестал быть главой государства. Арина Бородина. 2-я полоса.
ссылка: http://www.politonline.ru

Ведущий «Страны и мира» отстранен за личный вклад Николая Сенкевича

В комментарии господина Пивоварова объяснялось, кто и по каким причинам уволил в июне этого года с НТВ господина Парфенова. Владимир Кулистиков заявил Ъ, что «журналистская этика не позволяет использовать эфир для сведения личных счетов». С подробностями – Арина Бородина.
ссылка: http://www.compromat.ru

Итоги теленедели с 07 декабря по 13 декабря

Обозреватель Издательского дома «Коммерсантъ» Арина Бородина представляет итоги теленедели…
ссылка: http://www.echo.msk.ru

Провал «Евровидения» в телеэфире

В этом году у «Евровидения» самый низкий рейтинг за последние десять лет. Хотя традиционно это одна из самых популярных телевизионных трансляций.
ссылка: http://91.218.212.127

«Россию» пугают крупными купюрами

ВГТРК обрезала французский фильм о цветных революциях
Арина Бородина
ссылка: http://www.zagolovki.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>