Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Мошенник, который пытался продать столичный лес

Мошенник, который пытался продать столичный лес

 

 

 

«Темы»

Уголовные Дела 

 

«Новости»

 

При попытке продать московские леса задержан мошенник

В Москве задержан мошенник, который собирался продать земли на территории Бутовского и Сьяновского лесничеств. Как сообщает «Русская служба новостей», потенциальному покупателю Андрей Гачинский представился как партнер Федерации тенниса России. За земли он просил 4,5 млн руб. Покупатель до заключения сделки обратился в полицию. Подозреваемого задержали в ходе спецоперации.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/1453694/v

В Москве задержали мошенника, который пытался продать столичный лес

За землю на территории Бутовского и Сьяновского лесничеств Андрей Гачинский, представившийся потенциальной жертве партнёром Федерации тенниса России, просил 4,5 миллиона рублей. Бизнесмен, к которому обратился аферист, заподозрил неладное и пошёл к полицейским. В ходе спецоперации преступника задержали. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы
ссылка: http://rusnovosti.ru/news/177521/

Аферист в Москве пытался получить 4,5 млн руб за оформление земель — следствие

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУМВД по Москве задержали мужчину, который под видом бизнесмена якобы пытался получить 4,5 миллиона рублей за оформление в собственность земельного участка, сообщила РИА Новости в четверг руководитель пресс-группы УЭБиПК Ирина Волк, не уточняя даты задержания.

По ее словам, в полицию обратился житель столицы, который сообщил, что некий Андрей Гачинский — представитель коммерческой фирмы, которая является партнером Федерации тенниса России, — предложил за эти деньги переоформить право собственности на земельный участок на территории Бутовского и Сьяновского лесничеств (Подмосковье).
ссылка: http://center.ria.ru/incidents/20111215/82574693.html

В Москве мошенник пытался получить 4,5 млн руб за оформление земель

Предложил за деньги переоформить право собственности на земельный участок. В Москве аферист под видом бизнесмена пытался получить 4,5 миллиона рублей за оформление в собственность земельного участка.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/104311

В столице задержали афериста, который пытался продать лесные угодья в Подмосковье

В столице задержали афериста, который пытался продать лесные угодья в Подмосковье предпринимателю. Цена вопроса — 4 с половиной миллиона рублей за 5 гектаров леса. Покупатель сразу заподозрил неладное и обратился в правоохранительные органы. Те выяснили, что никакого отношения к данной земле Андрей Гачинский, который представился партнёром федерации тенниса России не имел. Полицейские организовали встречу мошенника и бизнесмена. В ходе передачи денег подозреваемый был задержан.

Как выяснили следователи, ранее в лесном хозяйстве планировали возвести спорткомпекс, но от этой идеи отказались. Гачинский каким-то образом завладел перепиской по согласованию строительства и использовал её для обмана
ссылка: http://www.5-tv.ru/news/48811/

Полицейские предотвратили мошенническую сделку с землей на 4,5 млн рублей

В начале ноября этого года в управление обратился предприниматель, который рассказал, что ему предложили приобрести в собственность земельный участок, расположенный на территории Бутовского и Сьяновского лесничеств.

«Данное предложение его насторожило, так как эти территории входят в особо охраняемый лесной фонд и, по законам РФ, собственность на них не может быть оформлена», — сказала Волк, передает «Интерфакс».

Оказалось, оформить право собственности на земельные участки в лесничествах предлагал житель Москвы Андрей Гачинский. Он выдавал себя за представителя коммерческой структуры, которая является партнером Федерации тенниса России.
ссылка: http://www.vz.ru/news/2011/12/15/547055.html

Мошенник пытался продать часть московских лесопарков

Москва, 15 декабря. Столичная полиция предотвратила попытку мошенничества с землей в городских лесопарках. Уголовное дело по статье «покушение на мошенничество в особо крупном размере» возбуждено в отношении Андрея Гачинского, пытавшегося продать пять гектаров земли в лесопарках на юго-западе столицы. Об этом «БалтИнфо» заявила Ирина Волк, официальный представитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/15/Moshennik-pytalsya-nezakonno-prodat—chast-moskovskikh-lesoparkov-247718

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>