Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор RRG Property Management

Генеральный директор RRG Property Management

 

 

 

«Компании»

«ГК RRG»УК «Развитие»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Рейдерская деятельность М.Черкасова

 

«Новости»

 

Консалтинговая компания преобразована в группу из трех компаний

Денис Колокольников, известный всем как генеральный директор консалтинговой компании RRG, после преобразования занял должность Председателя Совета директоров группы компаний RRG. Кроме непосредственного управления консалтинговой компанией, он будет заниматься стратегическим развитием и продвижением единого бренда. Сергей Азаров и Александр Горшенин являются генеральными директорами RRG Brokerage и RRG Property Management соответственно. 
ссылка: http://www.shopandmall.ru/new.php?news=7867

 Бренд RRG объединил три компании   

С 1 ноября 2011 года в группу компаний входят: RRG, оказывающая консалтинговые услуги, RRG Brokerage, отвечающая за сдачу в аренду и продажу коммерческих объектов, а также RRG Property Management, в компетенцию которой входит управление недвижимостью(PM и FM).Компании работают под единым брендом и занимаются оказанием услуг для различных игроков рынка: девелоперов и инвесторов, собственников, арендаторов и покупателей, ритейлеров.Денис Колокольников, известный всем как генеральный директор консалтинговой компании RRG, после преобразования занял должность председателя Совета директоров группы компаний RRG.
ссылка; http://www.cre.ru/eng/archivnews/0/0/19744

«RRG»: Москве не хватает 500 000 кв.м магазинов повседневного спроса

 «Думаю, в ближайшее время можно ожидать более интенсивного «освоения» крупными сетевыми ритейлерами именно массово застроенных районов. На первый взгляд, на рынке присутствует видимая тенденция десятилетия по развитию известных брендов путем открытия крупных магазинов, в которые люди приезжают для «глобальных закупок». Тем не менее, практически во всех сегментах наблюдается дефицит. Особенно это ощущается в сегменте качественных супермаркетов с широким ассортиментом «фреша», — уверен председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников.
ссылка: http://www.rb.ru/article/rrg-moskve-ne-hvataet-500-000-kv-m-magazinov-povsednevnogo-sprosa/7246987.html

Наиболее перспективным сегментом рынка коммерческой недвижимости в 2014 году будет торговый

Несмотря на пониженный фон ожиданий участников рынка и ряд настораживающих моментов, 2013 год оказался для рынка живым и, в целом, позитивным. Так, год оказался отмечен беспрецедентным за весь посткризисный период объемом новых строящихся проектов. «Одна из основных причин в том, что процесс согласования разрешений на строительство снова упорядочен, и это отразилось на рынке рекордным за последние 5 лет объемом ввода новых площадей во всех сегментах как коммерческого, так и жилого рынков», — отмечает председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников. Вместе с тем, по словам эксперта, в 2013 году сложились и тенденции, отчетливо свидетельствующие об отсутствии экономического роста:
ссылка; http://www.gdeetotoffice.ru/commercial/analytics/2013943/

Дефицит сетевых магазинов повседневного спроса составляет 500 тыс кв м

«Нормальная обеспеченность сетевыми магазинами сегмента FMCG составляет около 150 квадратных метров на тысячу жителей. В Варшаве этот показатель составляет 250 квадратных метров на тысячу жителей, в Санкт-Петербурге — 150 квадратных метров на тысячу жителей, а в Москве — 118 квадратных метров на тысячу жителей», — пояснил РИА Новости председатель совета директоров группы компаний RRG Денис Колокольников.
ссылка; http://inmsk.ru/news_market/20131107/371476780.html

Спортивные старты

Сегодня в России работают более 2500 фитнес-клубов. «Общее количество работающих в Москве фитнес-клубов можно оценить примерно в 500 точек общей площадью более 400 тыс. кв. м, — рассказывает директор департамента коммерческой недвижимости группы компаний RRG Юрий Тараненко. По данным агентства маркетинговых исследований MAGRAM Market Research (MMR), оборот московского рынка фитнес-услуг составляет около $150-200 млн. В Санкт-Петербурге сегодня действуют больше 400 фитнес-клубов и спортивных центров.
ссылка; http://www.rg.ru/2013/12/03/fitness.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>