Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «Волгогаз»

Генеральный директор ОАО «Волгогаз»

 

 

 

 

 

«Компании»

«Волгогаз»

 

«Новости»

 

Сергей БОРЩ: «Для профессионалов не бывает невыполнимых задач»

Хоть День строителя в России и принято отмечать в начале августа, но в декабре, в конце уходящего года хочется снова вспомнить о достижениях строительной индустрии. Возводить новые объекты нам не запретит никакой кризис. Без этого невозможно развитие страны. В разных ее уголках появляются новые предприятия, жилые дома, спортивные сооружения… И мы, нижегородцы, можем и должны гордиться тем, что наши земляки принимают в этом самое активное участие. В этой связи нельзя не назвать компанию «Волгогаз». Об основных итогах деятельности предприятия и его перспективных планах нам рассказал генеральный директор ОАО «Волгогаз» Сергей Борщ.
ссылка: http://www.lensmena.ru/arhin/numb2011/01/socium/8-1.html

Сварщики «Волгогаза» показали в профессии «высший пилотаж»

Сергей Михайлович Борщ, директор ОАО «Волгогаз»:«Естественно, я доволен результатами конкурса. Хорошо, что он прошел без накладок. Никто из участников не высказал замечаний по его проведению. Хотя подобных мероприятий у нас не было 15-18 лет.Конечно, я и раньше знал, что сварщики, работающие в нашей компании, большие профессионалы своего дела. Ведь, например, в прошлом году в течение трех летних месяцев мы проложили свыше 330 километров газопровода. Эти работы были приняты заказчиком, а значит, их качество, в том числе и качество сварки, отвечает самым высоким стандартам…
ссылка: http://www.lensmena.ru/arhin/numb2010/21/socium/10-1.html

Сергей Борщ переизбран гендиректором ОАО «Волгогаз»

Совет директоров ОАО «Волгогаз» (Нижний Новгород, дочернее предприятие ОАО «Газпром») на заседании в пятницу принял решение о переизбрании Сергея Борща на должность генерального директора организации.Об этом говорится в сообщении ОАО «Волгогаз».
ссылка; http://www.r52.ru/index.phtml?rid=10&fid=117&sid=84&nid=33409

«Волгогаз» планирует направить на выплату дивидендов за 2009 год 30 млн. рублей

Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье – Совет директоров ОАО «Волгогаз» (Нижний Новгород, дочернее предприятие ОАО «Газпром») на заседании в среду рекомендовал общему годовому собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов за 2009 год в размере 506,82 рубля на одну обыкновенную акцию.Об этом говорится в официальном сообщении «Волгогаз».Согласно информации, всего на выплату дивидендов организация направит 30,02 млн. рублей. Дивиденды должны быть выплачены в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.Как сообщалось ранее, общее годовое собрание акционеров «Волгогаз» состоится 12 мая.Акционеры рассмотрят вопросы об  утверждении годового отчета  организации, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках, а также распределение прибыли (в том числе объявление дивидендов) и убытков по результатам 2009 финансового года.Кроме того, собрание примет решения по вопросам об определении количественного состава совета директоров и избрании членов совета директоров, избрании членов ревизионной комиссии, утверждении аудитора общества и о выплате вознаграждений и компенсаций членам совета директоров и ревизионной комиссии.Также будут рассмотрены сделки с заинтересованностью, которые могут быть заключены в будущем, а именно договора субподряда с ООО «Стройгазмонтаж».
ссылка; http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=170159

«Волгогаз» газифицировал свыше 500 новых домов для погорельцев

Нижний Новгород. ОАО «Волгогаз», входящее в Группу компаний «Стройгазмонтаж», завершило строительство распределительных сетей в поселках Верхняя Верея Нижегородской области, Мугреевский Ивановской области, Шехмино и Картаносово Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
ссылка: http://angi.ru/news.shtml?oid=2767701

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>