Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер Союза Молодежи, Помощник депутата Госдумы, Председатель партии «Национальный курс»

Лидер Союза Молодежи, Помощник депутата Госдумы, Председатель партии «Национальный курс»

 

 

 

 

«Темы»

Политические партии РоссииПартия «Национальный курс»

 

«Новости»

 

 

Коваленко А.А. Что будет, если Навальный станет мэром?
http://www.youtube.com/watch?v=taG1pB_1q3Q

«Мягкая сила» евразийства

Евразийство ещё недавно было чем-то новым и непонятным. Также ещё недавно чем-то новым и непонятным был термин «мягкая сила». Сегодня и о Евразийской интеграции, и о «мягкой силе» говорят на самом высоком политическом уровне. У Евразийства есть свои сторонники и свои противники. Однако идея становится столь привлекательной, что её готовы обсуждать даже там, где само понятие Евразийства ещё в диковинку.

О тенденциях Евразийской интеграции, о том, с какими сложностями и препятствиями она сталкивается, о том, кто её поддерживает, порой, в самых неожиданных ситуациях, рассказывает в студии журнала «Международная жизнь» лидер «Евразийского союза молодежи» Андрей Коваленко.- Поясню вкратце. Когда возник всеобщий интерес к евразийской интеграции или, по крайней мере, противодействию тех процессов, которые наступательно шли на Россию в нулевые годы. Развертывание различных молодежных организаций активное, как вы помните, началось после известных событий на Майдане в Киеве.
ссылка: http://концептуал.рф/myagkaya-sila-evraziystva

Донбасс в евразийском проекте

Затем представители патриотической общественности Донбасса заслушали доклады лидеров Евразийского союза молодёжи, кандидатов социологических наук из Москвы Коровина Валерия Михайловича и Коваленко Андрея Алексеевича.

Валерий Михайлович передал приветственное слово от самого известного философа XXI века Дугина А.Г., затронул в своём выступлении проблемы традиционализма, консерватизма, разъяснял присутствующим катастрофические последствия возможного вступления Украины в Евросоюз. Валерий Михайлович представил и описал альтернативный вариант развития для Донбасса и Украины — полноценное развитие в рамках Евразийского Союза, создание которого год назад провозгласил Путин В.В., идя на президентские выборы в России.
ссылка: http://rusmirzp.com/2012/11/30/category/integration/677

В Киеве прошел Дипломатический семинар экспертов из России, Украины и Беларуси

Свои организации в ходе семинара презентовали президент ОО “Межрегиональный фонд содействия трудоустройству” (Харьков) Александр Александровский, лидер Евразийского союза молодежи (Москва) Андрей Коваленко, координатор проектов Университета политических и экономических европейских знаний “Константин Стере” (Кишинев) Ольга Крецу, руководитель консервативного центра NOMOS (Минск) Петр Петровский, член Молодежной межпарламентской ассамблеи СНГ от Российской Федерации Игорь Седых и представитель Евразийского экономического клуба ученых, член Союза молодых ученых и специалистов Евразии (Иркутск) Евгений Тищенко.
Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2013/12/09/v-kieve-proshel-diplomaticheskiy-seminar-ekspertov-iz-rossii-ukrainyi-i-belarusi/#ixzz2tm4urGof

Православная молодежь разогнала гей-парад в Киеве

В субботу активисты Евразийского союза молодежи (ЕСМ), движения «Сопротивление» и различных православных организаций пресекли попытку проведения гей-парада в Киеве, получившего название «Марш равенства». В разгоне принял участие лидер ЕСМ-Москва Андрей Коваленко. Об этом «Газете.Ru» сообщила пресс-секретарь Евразийского союза молодежи Наталья Макеева.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/25/n_2932865.shtml

Состоялся пикет ЕСМ в поддержку строительства 200 храмов в Москве

Третьим столпом антиклерикализма являются различные ЛГБТ-сообщества и гей-лобби в государственных органах и особенно в СМИ. «Храм в шаговой доступности в любом спальном районе – реальная потребность появляющихся христианских общин. Люди должны встречаться не в местном занюханном супермаркете, не на лавочке с пивом, а в стенах храма на воскресном богослужении. Такая сплоченная христианская община будет готова давать решительный отпор радикальным богоборцам, чего они боятся больше всего, поэтому делают ставку на срыв программы строительства храмов. Если же отступимся и мы, православные, то надеяться нам будет не на кого. И на страшном суде мы не сможем оправдаться тем, что нам нужно было быть смиренными. За каждый не возведенный храм будет с нас спрошено», — заявил Андрей.
ссылка: http://www.russia3.ru/politics/russia/200hramov

На защиту Дербента в Москве вышли все народы страны

Со стороны русских патриотических сил на митинге выступили член Совета регионального отделения политической партии «Родина» в городе Москве, капитан 1 ранга в запасе Сергей Нестеров, представитель Политической партии «Правые за европейское развитие» Виталий Шишкин, лидер Московского отделения Евразийского союза молодежи Андрей Коваленко и другие.
ссылка: http://rights.anazana.com/ru/my-dobjjomsja-432881/nashi-problemy-i-pobedy-436371/derbent—juzhnyj-forpost-rossii-509701/na-zaschitu-derbenta-v-moskve-vyshli-vse-narody-strany-509741

 Молния! Лидеры ЕСМ задержаны на выставке Pussy Riot

Руководство Евразийского союза молодежи заявляет, что активисты организации не собираются устраивать погром на выставке «Духовная брань», которая должна открыться сегодня в московском Центре современного искусства. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» один из лидеров ЕСМ Андрей Коваленко.»Ни я, ни мои друзья к насилию прибегать не собираемся. Со своей стороны я постараюсь сдержать пыл, если кто-то попытается проявить агрессию, хотя я понимаю этих людей», — заявил он.А.Коваленко пояснил, что суть недовольства активистов ЕСМ заключается в том, что «на этой выставке будут выставлены картины кощунственного содержания, стилизованные под иконы». «Это оскорбляет чувства верующих и всех православных людей», — заключил он.
ссылка; http://prokopenko.livejournal.com/211245.html

Лидер ЕСМ призвал Януковича принять закон об иностранных агентах

В своем выступлении лидер ЕСМ Андрей Коваленко подтвердил тревожные опасения народного депутата и предложил украинским парламентариям принять свой закон об иностранных агентах, пресекающий финансирование политической активности любых политических сил на территории суверенного украинского государства. Коваленко особо подчеркнул, что с «тряпичными куклами», набитыми американскими долларами, неприятно иметь дело Кремлю, а для народа Украины это просто унизительно. Ведь складывается парадоксальная ситуация, когда большая часть участников протестов, по большому счету, не выступает от своего имени, но лишь осуществляет оплаченную функцию.
ссылка; http://oko-planet.su/politik/newsday/221833-ider-esm-prizval-yanukovicha-prinyat-zakon-ob-inostrannyh-agentah.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>