Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский девелопер, меценат, Генеральный директор компании ООО "Реставрация Н"

Российский девелопер, меценат, Генеральный директор компании ООО «Реставрация Н»

 

 

 

 

«Компании»

«Реставрация-Н»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев

 

«Новости»

 

«Любой дом должен быть подчинён трём законам — удобство, долговечность, красота»

Энвер Кузьмин: Компания существует с 92-го года. Я стал её генеральным директором последние три года. Изначально это была просто компания «Реставрация». Но при перерегистрации название стало таким. И это к учредителю – Наталья Кузьмина – моя мама. Это зависит от того, чем заниматься. Любой хороший продукт найдёт своего покупателя. И всегда надо мерять рубашку по плечу. Ни одна компания не может расти больше, чем 30 процентов в год. В качестве примера можно взять Сергея Полонского. Он пришёл на московский рынок в 2000-м году, кажется. Практически без компании. И в 2008 году уже была огромная корпорация Mirax. Это тот рост, который противоестествен. За 20 лет развития было два кризиса. Имели место случай или везение. В 2008 году все договоры были в рублях, но всё равно шли по эквиваленту доллара. Подрядчикам пришлось хуже, а мы пережили без серьёзных потерь.
ссылка: http://www.city-fm.ru/programs/issues/show/431996.html

Пресс-конференция «Детство без детства – как помочь детям-сиротам»

Генеральный директор компании «РЕСТАВРАЦИЯ Н» Энвер КУЗЬМИН, который на протяжении нескольких лет поддерживает Фестиваль, отметил, что социальная ответственность бизнеса должна проявляться не только в финансовых пожертвованиях, но и в личном душевном участии в судьбе детей-сирот.

Обсудили участники круглого стола и важность воспитывать детей через хорошие книги, фильмы и мультфильмы. Детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо верить, что им открыты дороги во все творческие сферы, в том числе в волшебный мир кинематографа и телевидения.
ссылка; http://budros.ru/events/detstvo/

 Энвер Кузьмин: «Эксперты» по недвижимости создают иллюзии новых стандартов
Казалось бы, именно профессионалы должны  защищать чистоту понятий и стремиться провести четкую границу между классами жилья, однако на деле выходит, что именно эксперты пренебрегают очевидной «классовой разницей» и вводят в заблуждение и без того недостаточно зрелый российский рынок.  Это не только ставит под вопрос их профессионализм и наносит удар их деловой репутации, но и, что хуже, создает иллюзию новых стандартов. Такая ситуация ставит в неоднозначное положение девелоперов, которые предпочитают называть вещи своими именами и считают правильным соответствовать  традиционной классификации, а не перерабатывать ее под себя.
ссылка; http://www.privatepark.ru/ru/news/147.html

Энвер Кузьмин: «Knightsbridge Private park – это элитное жилье в центре Москвы»

— Обычно, когда говорят о премиальном сегменте на рынке жилья Москвы, — начинает беседу генеральный директор компании «Реставрация Н» Энвер Кузьмин, — то имеют в виду небольшие особняки или малоквартирные дома в самом центре столицы. У таких особняков все хорошо с точки зрения качества строительства и месторасположения, но есть и обратная сторона — чрезмерная замкнутость и непригодность для семейной жизни. В дорогих домах в центре Москвы, банально, нет внутренних дворов, где дети жильцов могли бы спокойно гулять. Именно поэтому я считаю, что у нас нет конкурентов. В нашем проекте настоящий парк, и при этом Knightsbridge Private park — это жилье премиум-класса в центре Москвы, рассчитанное на состоявшихся и состоятельных людей во всех отношениях.
ссылка; http://realty.rbc.ru/experts/15/02/2012/562949982819405.shtml

Евгений Зевин запечатлел Российскую Академию искусств на холсте.

И таким хранителем лучших традиций и творческого наследия для Российской Академии Искусств стала её вице-президент (она также является проректором МГИМО) Наталия Борисовна Кузьмина. Большое внимание и материальную поддержку Академии оказывает компания «Реставрация Н» и её генеральный директор Энвер Васильевич Кузьмин, за что мы им очень благодарны. Наталья Борисовна – необыкновенно светлый человек, переполненный созидательной энергией, которая позволяет ей быстро принимать оптимальные решения и воплощать их в жизнь.
ссылка; http://argumenti.ru/culture/2014/01/315061

«Реставрация Н» вложит $420 млн в строительство элитного ЖК в Москве

 Общий объем инвестиций в строительство элитного жилого комплекса премиум-класса Knightsbridge Private Park на месте бывшего хлебозавода и автобазы в московском районе Хамовники составит 420 миллионов долларов, сообщил во вторник на пресс-конференции гендиректор компании «Реставрация Н», являющейся девелопером проекта, Энвер Кузьмин. По его словам, большой объем прямых затрат компании пришелся на объединение площадки под строительство по адресу улица Кооперативная, владение 14/19 и владение16 — в частности, на строительство нового производства перенесенного хлебозавода и покупку новой площадки для автобазы.
ссылка; http://news.mail.ru/economics/7401330/

 Sberbank CIB и «Реставрация Н» заключили соглашение о финансировании строительства жилого квартала Knightsbridge Private Park

Энвер Кузьмин, генеральный директор компании «Реставрация Н»: «Привлечение авторитетного и надежного партнера в лице Sberbank CIB – важный стратегический шаг для нас. Это первая сделка по финансированию строительства элитного квартала Knightsbridge Private Park. Наличие банковского кредитования – значимый для покупателей недвижимости фактор, выступающий гарантом их уверенности и спокойствия. Наше сотрудничество со Sberbank CIB имеет долгосрочные перспективы как с точки зрения дальнейшей реализации нашего флагманского проекта, так и в рамках других направлений деятельности компании».
Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/sberbank-cib-i-restavratsiya-n-zaklyuchili-soglashenie-o-finansirovanii-stroitelstva-zhilogo-kvartala-knightsbridge-private-park-10042543/#ixzz2taFtcs00

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>