Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Совета директоров ОАО «ОЗК», заместитель председателя правления ОАО «Россельхозбанк»

Председатель Совета директоров ОАО «ОЗК», заместитель председателя правления ОАО «Россельхозбанк»

 

 

 

«Компании»

«ОЗК»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев

 

«Новости»

 

В Курганской области строят агрокомплекс «Мартыновский»

 
В Курганской области ведется строительство современного агрокомплекса «Мартыновский». Инвестор – челябинская компания «Чурилово».
В церемонии открытия площадки агрокомплекса принимали участие председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Сергей Вайнштейн, первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Сергеев и губернатор Курганской области Алексей Кокорин.
 

К губернатору Курганской области пришел инвестор с 3,4 млрд рублей

 
Церемония закладки первых символических камней под строительство нового агропредприятия по производству овощей в закрытом грунте — агрокомплекса «Мартыновский» прошла сегодня в селе Мартыновка Сафакулевского района, где будет расположено новое предприятие. Участие в торжественных мероприятиях приняли губернатор Курганской области Алексей Кокорин, председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Сергеев и инвестор агрокомплекса, челябинский бизнесмен Сергей Вайнштейн.
 

ФСБ попросила арестовать советника главы Россельхозбанка по делу о хищениях в Минкультуры

 
ФСБ просит об аресте советника председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Сергеева в рамках дела о хищении бюджетных средств на реставрацию объектов культурного наследия, в том числе нескольких работников Минкультуры и предпринимателей.
Соответствующее ходатайство озвучил следователь в зале Лефортовского суда Москвы, передает РИА «Новости».
Лефортовский суд начал рассмотрение вопроса об аресте директора компании «БалтСтрой» Дмитрия Сергеева, подозреваемого по делу о хищении бюджетных средств в Минкультуры России.

 

В Россельхозбанке на руководящие посты назначены бывшие топ-менеджеры ВТБ

Посты зампредов в правлении Россельхозбанка после согласования их кандидатур с МГТУ ЦБ получат Дмитрий Сергеев и Артем Шашкин. Оба банкира — выходцы из ВТБ, сообщили в пресс-службе Россельхозбанка. «Дмитрий Сергеев занимал должность управляющего директора и курировал работу с транспортными предприятиями, в частности с предприятиями гражданской авиации; Артем Шашкин также занимал должность управляющего директора и курировал работу с предприятиями газовой и нефтехимической отраслей», — пояснили изданию в пресс-службе ВТБ.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2064582

 Совет директоров ОЗК возглавил зампред Россельхозбанка Сергеев

«Кандидатура Сергеева была предложена членами совета директоров ОЗК, представляющими интересы государства. Сергеев входит в совет директоров ОЗК с 2011 года», — говорится в сообщении.Отмечается также, что ранее занимавший пост председателя совета директоров ОЗК Сергей Недорослев продолжит свою работу в совете директоров в качестве независимого представителя интересов РФ.В апреле текущего года на внеочередном собрании акционеры избрали совет директоров ОЗК, куда вошли четыре представителя государства и три представителя от группы «Сумма», получившей в прошлом году 50% минус одна акция компании.
Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/sovet-direktorov-ozk-vozglavil-zampred-rosselkhozbanka-sergeev-10050651/

Госбанки проявили корпоративность

Вчера Россельхозбанк раскрыл на официальном сайте информацию о грядущих кадровых назначениях в правлении банка. Посты зампредов в правлении Россельхозбанка после согласования их кандидатур с МГТУ ЦБ получат Дмитрий Сергеев и Артем Шашкин. Оба банкира — выходцы из ВТБ, сообщили в пресс-службе Россельхозбанка. «Дмитрий Сергеев занимал должность управляющего директора и курировал работу с транспортными предприятиями, в частности с предприятиями гражданской авиации; Артем Шашкин также занимал должность управляющего директора и курировал работу с предприятиями газовой и нефтехимической отраслей»,— пояснили в пресс-службе ВТБ.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1408730

Светлана Савченко утверждена на посту генерального директора ОЗК

 «За полгода работы Светлана Савченко показала себя как отличный управленец, способный справляться с самыми сложными задачами. Я уверен, что в ближайшие годы она сможет значительно укрепить позиции компании на зерновом рынке Российской Федерации», — отметил Дмитрий Сергеев, председатель Совета директоров ОАО «Объединенная зерновая компания».
ссылка: http://www.sovecon.ru/analytics/market/2013/10/31/news_7866.html?showcomments=1

 Состав совета директоров ОЗК обновился на две трети

Новыми участниками совета стали замглавы Росимущества Эдуард Адашкин, председатель совета директоров ООО «Управляющая компания «Каскол» Сергей Недорослев, президент ООО «Агропромышленный холдинг «Мираторг» Виктор Линник (независимый директор), директор по информационным технологиям ОАО «Группа «Илим» Ирина Пирогова, а также зампред правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Сергеев.
ссылка: http://www.gimn48.ru/news/2012/07/sostau-soveta-direktorov-ozk-obnovilsya-na-dve-treti.aspx

Россия: В ОЗК изменится совет директоров

 Заместитель председателя правления ОАО “Россельхозбанк” Дмитрий Сергеев может войти в совет директоров государственного оператора на рынке зерна ОАО “Объединенная зерновая компания” (ОЗК), приватизация почти 50% которого может пройти в ближайшие полгода, следует из распоряжения правительства от 14 ноября, размещенного в пятницу в банке данных федеральных нормативных и распорядительных документов.  Сергеев вошел в список кандидатов для избрания в совет директоров ОЗК, сообщает РИА Новости . Он может сменить в совете руководителя Росфинмониторинга Юрия Чиханчина, который не фигурирует в обнародованном в пятницу списке.
ссылка: http://thenews.kz/2011/11/18/973049.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>