Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и президент группы «Магнезит»

(10)Совладелец и президент группы «Магнезит»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Дунаев Владимир Валериевич — Председатель Совета директоров группы «Магнезит»

 

«Компании»

ГК «Магнезит»

 

«Рейтинги»

Миллионеры 2011

 

 

«Новости»

 

У Челябинского оперного театра появится отдельное здание под мастерскую для декораций

 
В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени Глинки накануне состоялось заседание попечительского совета, участие в котором принял глава региона Борис Дубровский. Его участники обсудили планы и регламент работы на будущее. Попечители сошлись во мнении, что учреждению необходимы капремонт и отдельное технологическое здание для размещения декорационных мастерских и хранения декораций. Проектные работы по мастерской уже завершены, документы проходят экспертизу, сообщил Znak.com вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов, курирующий сферу культуры.
 

Мастера граффити из Швейцарии распишут Сатку эффектным стрит-артом 

 
В конце июля текущего года в Сатке состоится фестиваль уличного искусства. В его рамках город ожидает беспрецедентное преображение. Мастера стрит-арта из Европы распишут здания в стиле граффити. В Сатку прибудут двое братьев из Швейцарии, которые работают в стиле стрит-арт под псевдонимом One truth. Их считают мировыми звездами в расписывании домов. В конце июля 2016 года они приедут на Южный Урал, чтобы провести мастер-класс для всех желающих, а также разрисовать две большие стены жилых домов. Какие конкретно саткинские локации затронут уличные художники, пока остается в секрете. Все это состоится в рамках фестиваля стрит-арта.  
 

Сатка будет развиваться за счет индустрии, инноваций и креатива

 
За счет реализации каких проектов будет развиваться район в ближайшей и стратегической перспективе, о том, что сделано в прошлом году и что планируется в нынешнем. О бюджете, участии промышленных предприятий в жизни района, туристическом потенциале территории и не только.

 

Миллиардер из Сатки возглавил дзюдо Южного Урала

Президент Группы «Магнезит», один из богатейших промышленников Челябинской области, Сергей Коростелев стал президентом федерации дзюдо Челябинской области вместо бывшего первого зама губернатора Андрея Косилова.

Все члены федерации проголосовали за кандидатуру президента Группы «Магнезит» (Сатка) Сергея Коростелева. Кандидатуру Коростелева одобрил губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Сам Сергей Коростелев не присутствовал на выборной конференции (был в командировке), и его представил министр спорта Южного Урала Юрий Серебренников.
ссылка: http://chel.kp.ru/online/news/775835/

Президент Группы «Магнезит» Сергей Коростелев награжден знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью»

Президент Группы «Магнезит» Сергей Коростелев награжден знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью». Соответствующее распоряжение подписал на прошлой неделе губернатор Челябинской области Петр Сумин. Как говорится в распоряжении главы региона, этой высокой награды С. Коростелев удостоен за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области. При этом особо отмечена заслуга С. Коростелева в выстраивании партнерских отношений Группы «Магнезит» с муниципальными и государственными органами власти в сфере реализации социальных программ.
ссылка: http://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=2&rr=1&ids=2971

Сергей Коростелев назначен президентом федерации дзюдо Челябинской области

Новым президентом федерации дзюдо Челябинской области стал президент Группы «Магнезит» Сергей Коростелев. Он сменил на этом посту бывшего первого вице-губернатора Андрея Косилова.

Кандидатура Коростелева была одобрена губернатором Михаилом Юревичем. Избрание президента Челябинской областной общественной организации «Федерация дзюдо» на ближайшие два года прошло накануне на отчетно-выборной конференции в учебном центре олимпийской подготовки по дзюдо.
ссылка: http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/naznachen-prezidentom-federatcii-dzyudo/261510/

Группа «Магнезит» планирует увеличить инвестиции на 50%

Группа компаний «Магнезит» в 2008 г. планирует увеличить инвестиции в развитие по сравнению с 2007 г. на 50% – до 2,8 млрд руб., сообщил президент группы Сергей Коростелев. Г-н Коростелев не уточнил в какие инвестиционные проекты в этом году будут вкладываться средства. В то же время г-н Коростелев сообщил, что на реализацию мероприятий по охране окружающей среды на входящем в состав группы комбинате «Магнезит» (Сатка, Челябинская область) в 2008 г. планируется направить 443 млн руб., или в 1,5 раза больше, чем в 2006 г.
ссылка: http://www.marchmont.ru/News/Urals/1491-Magnezit-increase-investment-1139m-2008—.html

Группа «Магнезит» сменила совет директоров.

Решением единственного участника ООО «Группа «Магнезит» /город Сатка Челябинской обл, контролирует более 60 проц рынка магнезиальных огнеупоров СНГ/ — ЗАО «Группа «Магнезит» — 19 февраля 2010 г досрочно прекращены полномочия совета директоров ООО «Группа «Магнезит» и сформирован новый совет директоров из 5 человек.

Как сообщается в официальных материалах ООО «Группа «Магнезит», свои места в совете директоров общества сохранили президент ООО «Группа «Магнезит» Сергей Коростелев, генеральный директор ООО «Группа «Магнезит» Сергей Одегов, председатель совета директоров ЗАО «Группа «Магнезит» Владимир Дунаев и Артем Токарев. Вместо Сергея Сырескина в новый состав совета директоров введен глава Московского представительства ООО «Группа «Магнезит» Виталий Панкратов.
ссылка: http://www.metaldaily.ru/news/news37420.html

Группа Магнезит представила вниманию общественности стратегию развития до 2015 года

12-го мая, в зале заседаний администрации Саткинского района (Челябинская область) прошло совместное заседание районного Собрания депутатов и Совета депутатов Саткинского городского поселения, на котором вниманию собравшихся была представлена стратегия развития Группы Магнезит до 2015-го года. В заседании приняли участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Коростелёв, председатель совета директоров ОАО «Комбинат «Магнезит» Леонид Урмашов, генеральный директор ОАО «Комбинат «Магнезит» Владимир Зайцев, глава Саткинского муниципального района Владимир Хлыста, глава Саткинского городского поселения Алексей Морозов, руководители других предприятий и организаций района.
ссылка: http://www.74rif.ru/Magnesit-2010.html

Последние три месяца «Магнезит» работает в убыток

Кризис не прошел группу «Магнезит» стороной. В октябре объемы производства снизились на 30%, в ноябре на 80%, в декабре и январе на 50%. Об этом президент Группы «Магнезит» Сергей Коростелев сообщил во время антикризисного совещания с полпредом президента в УрФО Николаем Винниченко. Подробности – в материале «УралПолит.Ru» сегодня, 26 января.
ссылка: http://newsforinvest.ru/index.php?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>