Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Максим Каганский - Российский предприниматель и меценат

Российский предприниматель и меценат. Бенефициар Группы компаний «Карельские Рыбные Заводы» (ГК «КРЗ», Карелия)

 

 

«Биографическая справка»

Родился 19 ноября 1980 года.

Бенефициар Группы компаний «Карельские Рыбные Заводы» (ГК «КРЗ», Карелия) – вертикально-интегрированного холдинга с полным циклом выращивания рыбы и ее переработки – от инкубационной икры до слабосоленого продукта, готового к употреблению. Производственные мощности аквакультуры КРЗ по выращиванию форели размещены в озерах Карелии – в одном из самых экологически чистых регионов России. В состав ГК входят мальковый инкубатор, завод по производству рыбных кормов, цех по производству готовой продукции.

Также Максим Каганский является совладельцем ТРК «Атриум» (Москва) – одного из первых современных торгово-развлекательных комплексов в столице. «Атриум», построенный в 2002 году, до сих пор остается одним из лидеров непродовольственного ритейла по показателям посещаемости.

Кроме того, Каганский – владелец и президент сети фитнес-клубов Pride Club, расположенных в Москве и Московской области. За инвестиции в развитие сети Pride Club отвечает инвестиционная компания «Вектор», президентом которой также является Максим Каганский. Помимо собственно фитнес-направления, Pride Club активно развивает партнерские программы – в частности, с первой в России лигой профессиональных кулачных боев Hardcore Fighting, а также с Junior FightingChampionship (JFC) – первой и единственной в стране промоутерской компанией, которая занимается продвижением бойцов-юниоров в возрасте от 12 до 20 лет (от любителей до бойцов-профессионалов).

Максим Каганский активно инвестирует в социально значимые проекты в различных регионах России. В частности, он финансирует строительство Музея оружейных миниатюр в г.Тула, которое ведет ООО «Клинок», совладельцем которого выступает Каганский.

Является одним из крупных меценатов Благотворительного фонда «Алеша» (Санкт-Петербург), который специализируется на лечении и реабилитации детей с редкими и тяжелыми заболеваниями.

 

«Связи / Партнеры»

Бокарев Андрей Рэмович – Предприниматель, менеджер, совладелец и председатель совета директоров АО «Трансмашхолдинг» и ОАО «УК „Кузбассразрезуголь“», совладелец ТРК «Атриум»

 

«Компании»

Группа компаний «Карельские Рыбные Заводы» (ГК «КРЗ», Карелия), Сеть фитнес-клубов Pride Club (Москва, Московская область), Инвестиционная компания «Вектор», ООО «Клинок», Благотворительный фонд «Алеша»

 

«Новости по персоне»

 

МАКСИМ КАГАНСКИЙ: «Я пришел в рыбную отрасль, чтобы подвинуть лидеров»

Предприниматель Максим Каганский пришёл в рыбоводческую индустрию менее года назад, а теперь уже строит конкретные планы по выводу своей группы компаний в число лидеров рынка. В чём специфика группы компаний «Карельские рыбные заводы» и какое значение и какие подходы важны для успешного ведения бизнеса — рассказывает Максим Каганский.
Источник: https://www.interfax.ru/pressreleases/767805

«Карельские Рыбные Заводы» Максима Каганского готовятся к запуску новых мощностей в конце 2021 года

Группа компаний «Карельские Рыбные Заводы» (бенефициар – предприниматель Максим Каганский) продолжает реализацию масштабного инвестиционного проекта по развитию форелеводства в Карелии. На базе рыбоводного хозяйства ООО «ПАРАД-плюс» на Онежском озере уже в конце 2021 запланирован ввод в эксплуатацию нового цеха первичной переработки рыбы.
Источник: https://www.km.ru/economics/2021/04/09/887078-karelskie-rybnye-zavody-maksima-kaganskogo-gotovyatsya-k-zapusku-novykh-

«Карельские рыбные заводы» Максима Каганского попали в топ

Как выяснилось, «Меридиан», «Русское море» и «КРЗ» Максима Каганского делают наиболее качественный продукт. Эксперты Росконтроля составили очередной рейтинг брендов солёной рыбы, продающейся в российских магазинах.
Источник: https://www.klerk.ru/materials/2021-04-07/karelskie-rybnye-zavody-maksima-kaganskogo-popali-v-top/

«Мангазея Девелопмент» совершила сделку по продаже ФОКа

Новый комплекс «Pride Красная стрела» имеет все шансы стать локомотивом спортивной жизни и развития района и города, заявил Максим Каганский, президент инвестиционной компании «Вектор» — нового собственника.
Источник: https://iz.ru/1158252/2021-04-28/mangazeia-development-sovershila-sdelku-po-prodazhe-fok

Максим Каганский: «ОСКАР БАЛ-2021» стартует 23 апреля

Сеть фитнес-клубов Pride Club, президент которой – Максим Каганский, анонсирует очередной танцевальный фестиваль. Это мероприятие с эффектным названием «ОСКАР БАЛ» компания под руководством бизнесмена Каганского проводит для своих клиентов уже не первый год.
Источник: https://www.calend.ru/afisha/1356/

МАКСИМ КАГАНСКИЙ: «ДОБРЫМ БЫТЬ КРУТО!»

Благотворительная акция «Круто быть добрым» будет покорять сердца всех неравнодушных людей с 19 апреля по 31 мая 2021 года. Все мероприятия на базе фитнес-клубов Максима Каганского проходят под эгидой и патронажем благотворительного фонда «Алёша».
Источник: https://bloknot-rostov.ru/news/maksim-kaganskiy-dobrym-byt-kruto-1337673

Сеть фитнес клубов Pride Club победила в номинации «ЛУЧШАЯ СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ. ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ»

Принадлежащая Максиму Каганскому сеть фитнес клубов Pride Club вошла в число лучших по итогам независимого голосования.
Источник: http://www.press-release.ru/branches/culture/set_fitnes_klubov_pride_club_pobedila_v_nominatsii_luchshaya_set_fitnes_klubov_doverie_i_reputatsiya_14_07_2018_21_24/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>