Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Главы Администрации города начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска

Заместитель Главы Администрации города начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Антуфьев Сергей Владимирович — Губернатор Смоленской области с 2007 года по 2012 год

 

«Новости»



Арестованного сити-менеджера Смоленска отстранили от должности
Горсовет Смоленска приостановил полномочия сити-менеджера Константина Лазарева, который арестован по обвинению в мошенничестве. Мэр города Александр Данилюк заявил, что Смоленск не может оставаться без сити-менеджера в преддверии 1150-летнего юбилея и с накопившимися проблемами в ЖКХ. Он потребовал избрать дееспособного сити-менеджера. За приостановку полномочий Лазарева в итоге проголосовали 17 депутатов, против — один. Прокуратура протестовала против этого решения и требовала предъявить заявление от главы администрации об увольнении по собственному желанию
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1410245/gorsovet Глава администрации Смоленска сел за рэкетКонстантин Лазарев подозревается в вымогательстве многомиллионных откатов
ссылка: http://rospres.com/government/8924/Сити-менеджера Смоленска сдал зам-взяточникКонстантина Лазарева задержали по подозрению в поборах за получение подрядов на подготовку города к 1150-летнему юбилею
ссылка: http://compromat.ru/page_31258.htm Суд заключил под домашний арест замглавы администрации СмоленскаМОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Останкинский суд в среду заключил под домашний арест заместителя главы администрации Смоленска Николая Петроченко, подозреваемого в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441331621.htmlСуд в закрытом режиме решит вопрос об аресте сити-менеджера СмоленскаМОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Игорь Петрушов. Журналистов без объяснения причин не пустили на заседание в Останкинском суде столицы, где рассматривается ходатайство следователей об аресте главы администрации (сити-менеджера) Смоленска Константина Лазарева, подозреваемого в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441316979.html

Еще один фигурант появился в деле смоленских чиновников
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Останкинский суд Москвы рассматривает ходатайство следователей о заключении под домашний арест еще одного чиновника администрации Смоленска — Виталия Ерофеева, подозреваемого в мошенничестве, передает корреспондент РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441352282.html

Под домашний арест помещен еще один чиновник администрации Смоленска
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Игорь Петрушов. Останкинский суд столицы в среду заключил под домашний арест еще одного фигуранта дела о коррупции в администрации Смоленска — Виталия Ерофеева, подозреваемого в покушении на крупное мошенничество, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суд.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441364288.html

Сити-менеджер Смоленска Лазарев в суде признал вину
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Игорь Петрушов. Глава администрации (сити-менеджер) Смоленска Константин Лазарев, подозреваемый в крупном мошенничестве, признает свою вину, о чем он сообщил судье в Останкинском суде Москвы, где в среду рассматривается ходатайство следствия о его аресте, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441382944.htmlСуд арестовал сити-менеджера Смоленска, подозреваемого в мошенничествеМОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Останкинский суд в среду санкционировал арест главы администрации Смоленска Константина Лазарева, подозреваемого в крупном мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ / infosud.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110921/441388686.htmlСледствие просит суд арестовать главу администрации СмоленскаМОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Следствие просит Останкинский суд Москвы заключить под стражу главу администрации Смоленска Константина Лазарева, подозреваемого в крупном мошенничестве, а его заместителя Николая Петроченко — взять под домашний арест, сообщили агентству РАПСИ / infosud.ru в канцелярии суда.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20110921/441272456.html Следствие намерено ходатайствовать об аресте сити-менеджера СмоленскаМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Следователь намерен в среду предъявить обвинение во взяточничестве главе администрации Смоленска Константину Лазареву и его заместителю Николаю Петроченко, после чего будет ходатайствовать в суде об их аресте, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20110920/440696089.htmlСмоленских чиновников, подозреваемых в мошенничестве, этапировали в МосквуГлава администрации Смоленска (сити-менеджер) Константин Лазарев и его заместитель Николай Петроченко, задержанные накануне следственными органами, этапированы в Москву для проведения дальнейших следственных действий
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1370895/smolenskih_chinovnikov_podozrevaemyh_v_moshennichestve#ixzz1YVrn5jRFВ кабинете сити-менеджера Смоленска идет обыск, сообщил источникСМОЛЕНСК, 19 сен — РИА Новости, Илья Резников. Силовики проводят обыски в администрации Смоленска, по предварительным данным, идет выемка документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20110919/440157497.htmlОбыски в администрации Смоленска закончились задержанием высокопоставленного чиновникаЗадержан замглавы администрации Смоленска. По предварительным данным, Николая Петроченко поймали на получении взятки. Ни представители следственной бригады, приехавшие из Москвы задерживать чиновника, ни сотрудники администрации ситуацию официально не комментируют.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/09/20/3774249.shtmlВ мэрии Смоленска обыски проводили оперативники управления по борьбе с коррупциейВыемку документов в кабинетах высокопоставленных чиновников мэрии Смоленска проводили оперативники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Источник агентства в правоохранительных органах добавил, что оперативникам из главного управления помогали региональные силовики.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1370208/obyskiЗамглавы Смоленска Николай Петроченко доставлен в полициюСМОЛЕНСК, 19 сен — РИА Новости, Илья Резников. Замглавы Смоленска Николай Петроченко более часа находится в здании областного УВД, к нему не допускают адвокатов, сообщил РИА Новости защитник Петроченко Александр Ефимович.
ссылка: http://www.ria.ru/incidents/20110919/440220850.htmlЗамглавы Смоленска Николай Петроченко провел эту ночь в полицииНакануне он был пойман с поличным при получении взятки. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. Других подробностей нет. Накануне, с середины дня в администрации Смоленска шли обыски. Были изъяты документы из кабинетов сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей. По некоторым данным, сотрудники правоохранительных органов, которые проводили следственные действия, приехали из Москвы. Как сообщается, задержанный Николай Петроченко на посту вице-мэра отвечает за строительство и ремонт городских дорог, а также за проведение работ по благоустройству Смоленска.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/813340-echo.htmlВ Смоленске задержан замруководителя администрации городаПосле обыска в мэрии Смоленска был задержан замруководителя администрации города Николай Петроченко.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1369999/v_smolenske_zaderzhan_zamrukovoditelya_administracii_goroda#ixzz1YVvOL19uСиловики из Москвы обыскивают офис сити-менеджера СмоленскаСиловики проводят обыски в администрации Смоленска, по предварительным данным, идет выемка документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1369893/v_merii_smolenska_provoditsya_obysk#ixzz1YVvgl4Er«Присаживайтесь»… Замглавы Смоленска Николай Петроченко провел ночь в полицииЗамглавы Смоленска Николай Петроченко провел эту ночь в полиции, передает . Накануне он был пойман с поличным при получении взятки, об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Других подробностей нет. Накануне, с середины дня в администрации Смоленска шли обыски. Были изъяты документы из кабинетов сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей.
ссылка: http://24news.ru/news/8481860n.htmlМэрия Смоленска после обысков продолжает работу в обычном режимеСМОЛЕНСК, 20 сен — РИА Новости, Илья Резников. Администрация Смоленска продолжает работу в обычном режиме, несмотря на обыски в кабинетах высокопоставленных чиновников и задержание замглавы администрации Николая Петроченко, сообщил РИА Новости во вторник замглавы города Сергей Щебетков.
ссылка: http://www.ria.ru/society/20110920/440552174.htmlОбыски в мэрии Смоленска проводило антикоррупционное управление МВДМОСКВА, 20 сен — РАПСИ. Следственные действия в мэрии Смоленска проводили оперативники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ совместно с региональными коллегами, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.
ссылка: http://infosud.ru/anticorruption_news/20110920/255670455.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>