Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-губернатор Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах

Вице-губернатор Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Макаров Вячеслав Серафимович — Российский политик, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член политической партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Депутаты ЗС СПбЧлены Совета Федерации,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Вице-губернатор Петербурга Косткина уходит в отставку

Вице-губернатор Петербурга Людмила Косткина написала заявление об уходе, сообщает «Фонтанка.ру». Кто займет эту должность, пока неизвестно. Издание утверждает, что губернатору уже предложили кандидатов на этот пост, но он еще не принял решение.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1445983/vicegubernator 

Смольный проводил Людмилу Косткину в Законодательное Собрание

Губернатор Полтавченко поблагодарил Косткину за многолетний труд и вручил ей знак за заслуги перед Петербургом. В ответном слове Косткина сообщила, что она счастлива, что у нее в жизни был такой период. «Трудный, сложный, но самый интересный», — заявила она.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/13/Smolnyi-poproschalsya-s-Lyudmiloi-Kostkinoi-247191

Петербургский парламент пополнят сильные женщины

Окончательные итоги выборов в Законодательное собрание Петербурга горизбирком еще не обнародовал, но уже сейчас можно понять, каким будет ЗакС 5-го созыва. Среди знаковых новобранцев – Людмила Косткина, Марина Шишкина, а также Григорий Явлинский.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/12/05/Peterburgskii

Деятельность координационных и совещательных органов Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

Совет является постоянно действующим коллегиальным органом, его  возглавляет вице-губернатор Санкт-Петербурга Косткина Людмила Андреевна,  в   его  состав входят представители наиболее крупных городских общественных организаций инвалидов, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители отраслевых Комитетов Правительства Санкт-Петербурга, а также отдельных территориальных органов федерального подчинения.
ссылка: http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/trud/coordinat_sovet

Людмила Косткина: Бизнес в Петербурге становится более ответственным

Бюджет Санкт-Петербурга не позволяет охватить все проблемы пожилых петербуржцев. По словам председателя постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по социальным вопросам и здравоохранению Людмилы Косткиной, поэтому так важна помощь бизнеса в рамках программы «Долг», а также по инициативе бизнес-структур
ссылка: http://kalinspb.ru/article/96.html

Комиссия по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания

13 февраля 2012 года председатель постоянной комиссии ЗС СПб по социальной политике и здравоохранению Людмила Косткина прокомментировала авторскую статью премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России», опубликованную в газете «Комсомольская правда»:

«Уверена, что вопросы социальной политики на сегодняшний день — это приоритетное направление в развитии нашей страны. Экономическое развитие города на Неве, рост инвестиций создали определенную базу для материального подкрепления преобразований в социальной сфере Санкт-Петербурга.
ссылка: http://www.saphia.ru/index.php?id=84

Вице-губернатор Людмила Косткина переходит в ЗакС

Вице-губернатор Северной столицы Людмила Косткина покидает свой пост в городском правительстве для того, чтобы перейти на работу в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Сегодня произошло ее официальное прощание со Смольным, где Косткина отвечала за социальную сферу.  Губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко поблагодарил чиновницу за работу и вручил памятный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом».
ссылка: http://madeinpiter.ru/

Косткина прокомментировала новую статью Владимира Путина

Людмила Косткина, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «В любом случае выиграют все. Город будет больше выделять средств на это. И мы действительно сможем платить по семь или пять тысяч тому, кому это действительно необходимо».
ссылка: http://topspb.tv/news/news5412/

Экс-вице-губернатор дважды делегирована в комитеты Смольного

Сегодня, 22 февраля, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга делегировали в состав Координационного совета по делам ветеранов Санкт-Петербурга «единороса» Игоря Высоцкого и «эсера» Андрея Горшечникова, в состав Межведомственной комиссии по реализации Закона Санкт-Петербурга «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге» направили депутата от КПРФ Алексея Воронцова и «единороса» Людмилу Косткину, также экс-вице-губернатора Косткину и коммуниста Игоря Коровина делегировали в состав Координационного совета по реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения в Санкт-Петербурге на 2011-2012 годы при правительстве Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
ссылка: http://www.severinform.ru/index.php?

Эксперт: вице-губернатор Косткина совершила «что-то очень серьезное»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Людмила Косткина, как стало известно вчера, переходит из Смольного в Законодательное собрание. Она будет депутатом от «Единой России». Политологи считают, что перестановки в менеджменте города продолжатся.
ссылка: http://karpovka.net/2011/12/08/29889/

Ольга Казанская утверждена на посту вице-губернатора Санкт-Петербурга

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга согласовали кандидатуру Ольги Казанской на должность вице-губернатора, курирующего социальный блок в правительстве города. Ее предшественница Людмила Косткина, занимавшая эту должность с 2003 г., была избрана депутатом Закса.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news

Мы приготовили «спальники» для переезда в Смольный — жители ведомственных общежитий в Санкт-Петербурге

По словам Петра Принева, в результате проведенного сегодня, 23 января, пикета жильцам расселяемого общежития удалось пообщаться с депутатами Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ириной Комоловой и Максимом Резником, также текст обращения вручили проходившей мимо пикета Людмиле Косткиной, которая возглавляет в городском парламенте комиссию по социальным вопросам и здравоохранению. Больше никто из народных избранников с пикетчиками не пообщался.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/1490919/

Людмиле Косткиной вручен знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом»

Сегодня на заседании городского правительства губернатор Георгий Полтавченко объявил о кадровых изменениях в органах исполнительной власти Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Вице-губернатор, курирующий социальную сферу, Людмила Косткина оставляет свой пост в связи с избранием в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Георгий Полтавченко поблагодарил Людмилу Косткину за плодотворную деятельность, вручил ей почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом» и пожелал успехов на новой работе.
ссылка: http://konkretno.ru/sity

В Петербурге состоялся праздничный концерт, посвященный Дню прорыва блокады

В Петербурге прошел благотворительный концерт, посвященный памятной для всех петербуржцев дате — дню прорыва Ленинградской блокады. Как рассказала сегодня перед началом концерта председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по социальным вопросам и здравоохранению Людмила Косткина, праздничный вечер в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялся благодаря петербургскому бизнесу, в том числе Энергомашбанку, который уже в четвертый раз проводит это мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников.
ссылка: http://www.itartass.spb.ru/?url=articleread&article_id=1898  

Людмила Косткина собирается покинуть свой пост

Вице-губернатор Людмила Косткина, которая курирует деятельность социального блока правительства Санкт-Петербурга заявила сегодня о желании сдать свой пост.

Госпожа Косткина поспешила заверить журналистов, что ее решение «созрело давно и не связано со сменой губернатора», и рассказала, что думает «выбраться» в Законодательное собрание.
ссылка: http://karpovka.net/2011/09/13/26967/

Георгий Полтавченко: замены вице-губернатору Людмиле Косткиной пока нет

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что кандидатур на место вице-губернатора Людмилы Косткиной, отвечающей в городском правительстве за социальную политику и здравоохранение, пока нет.
ссылка: http://www.firstnews.ru/news/lenta/68757/

Людмила Косткина: На здравоохранение петербуржцев направлено 70 млрд. рублей.

Сегодня мы беседуем с вице-губернатором об изменениях, которые ждут систему здравоохранения Петербурга в ближайшем будущем.
ссылка: http://sotok.net/novosti-kratko/25-intervyu/885-lyudmila-kostkina-na-zdravooxranenie-perburzhczev-napravleno-70-mlrd-rublej.html

Вице-губернатор Людмила Косткина осмотрела социальные объекты Петродворцового района

Первым таким объектом стала Николаевская больница. Сейчас в старинном здании больницы идет ремонт, в дальнейшем здесь планируется открыть реабилитационный центр для выздоравливающих после инсультов и инфарктов.
ссылка: http://www.mr7.ru/news/society/story_42409.html

Кандидатур на место Людмилы Косткиной у Полтавченко нет

Санкт-Петербург, 14 сентября. Кандидатур на пост вице-губернатора по социальным вопросам, который в настоящее время занимает Людмила Косткина, у губернатора Петербурга Георгия Полтавченко нет. Об этом глава Северной столицы сообщил журналистам, передает корреспондент «БалтИнфо» из Мариинского дворца.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2011/09/14/Kandidatur-na-mesto-Lyudmily-Kostkinoi-u-Poltavchenko-net-228808

Жители Петербурга возмущены пиаром вице-губернатора Людмилы Косткиной (фото)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Жители Петербурга возмущены неоправданным пиаром некоторых действующих членов правительства города.

Как сообщил в редакцию «Росбалта» читатель Дмитрий, на днях в почтовые ящики домов в Кировском районе были раскиданы «Справочники жителя Кировского района» с адресами и телефонами местных служб. В справочнике Дмитрий, к своему удивлению, обнаружил вступительное слово вице-губернатора Петербурга Людмилы Косткиной и семь ее фотографий в различной обстановке. 
ссылка: http://www.rosbalt.ru/piter/2011/09/08/887871.html

Вице-губернатор Людмила Косткина рассказала депутатам петербургского ЗакСа об обострившейся проблеме обеспечения федеральных льготников лекарствами

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в рамках Правительственного часа перед депутатами петербургского парламента выступила вице-губернатор города Людмила Косткина. В своем выступлении вице-губернатор затронула обострившуюся проблему обеспечения федеральных льготников лекарствами. «За последние два месяца, когда проблема нехватки лекарств стала особенно острой, на отсроченное обслуживание правительство вынуждено было перевести почти 150 тыс. рецептов», — заявила Косткина. Тем не менее, по словам вице-губернатора, с 1 января по 29 октября текущего года были обеспечены всеми необходимыми лекарствами поликлиники и аптеки города, а сейчас ведется работа по прокладке единой оптико-волоконной сети между поликлиниками, аптеками, Комитетом здравоохранения правительства города и фондом обязательного медицинского страхования. Также появилась новая информационная служба.
ссылка: http://www.zaks.ru/new/archive/view/25150

В Петербурге начал свою работу конгресс «Здоровые дети — будущее России»

В Мариинском дворце начал свою двухдневную работу Всероссийский конгресс «Здоровые дети — будущее России». С приветственным словом к участникам встречи обратилась вице-губернатор Петербурга Людмила Косткина.
ссылка: http://mimozhem.ru/2011/05/13/

Вице-губернатор Людмила Косткина дала старт работе IV Международной конференции «Врачи мира – пациентам»

Вице-губернатор Людмила Косткина дала старт работе IV Международной конференции по вопросам усовершенствования диагностики, лечения и реабилитации пациентов с редкими и генетическими заболеваниями «Врачи мира – пациентам».
ссылка: http://gov.spb.ru/news7940.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>